Ипотека с пожилым собственником. 134 / 1575

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 дек. 2016
Доброго дня всем. Коллеги поделитесь знаниями. Ипотека от Абсолют банка. Собственнику 86 лет. Отказы страховых компаний. ПНД справка есть ( с осмотром врача,) НД тоже. Федорченко готов провести сделку. Медобследование готовы провести. Может кто подскажет СК, кто возьмется. Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер? Буду очень благодарен.
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
20 дек. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер?


На форуме была тема про подвохи титульного страхования - собственнику на основании казуистических правил страхования отказано в получении возмещения.
20 дек. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Доброго дня всем. Коллеги поделитесь знаниями. Ипотека от Абсолют банка. Собственнику 86 лет. Отказы страховых компаний. ПНД справка есть ( с осмотром врача,) НД тоже. Федорченко готов провести сделку. Медобследование готовы провести. Может кто подскажет СК, кто возьмется. Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер? Буду очень благодарен.



Какие СК уже отказали?
20 дек. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Доброго дня всем. Коллеги поделитесь знаниями. Ипотека от Абсолют банка. Собственнику 86 лет. Отказы страховых компаний.
....Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер? Буду очень благодарен.

Я один ничего не понял, что ли? Причем тут страхование собственника то? Продал, получил деньги, ушел.
20 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Честный Риэлтор писал(а):
Доброго дня всем. Коллеги поделитесь знаниями. Ипотека от Абсолют банка. Собственнику 86 лет. Отказы страховых компаний.
....Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер? Буду очень благодарен.

Я один ничего не понял, что ли? Причем тут страхование собственника то? Продал, получил деньги, ушел.


Думаю, речь идет о страховании ипотечника.
20 дек. 2016
Елочка писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Честный Риэлтор писал(а):
Доброго дня всем. Коллеги поделитесь знаниями. Ипотека от Абсолют банка. Собственнику 86 лет. Отказы страховых компаний.
....Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер? Буду очень благодарен.

Я один ничего не понял, что ли? Причем тут страхование собственника то? Продал, получил деньги, ушел.

Думаю, речь идет о страховании ипотечника.

86 лет - не дадут ипотеку прежде всего, тут и до страховки не дойдет даже.
А если речь все же о собственнике, то причем тут жизнь и здоровье ипотечника, в связи с пожилым возрастом собственника? :)
20 дек. 2016
Честный Риэлтор писал(а):
Доброго дня всем. Коллеги поделитесь знаниями. Ипотека от Абсолют банка. Собственнику 86 лет. Отказы страховых компаний. ПНД справка есть ( с осмотром врача,) НД тоже. Федорченко готов провести сделку. Медобследование готовы провести. Может кто подскажет СК, кто возьмется. Страхование по 3 п. титул, имущество, жизнь и здоровье. Или дохлый номер? Буду очень благодарен.

Интересно какой доход у человека в 86 лет, академик? :nez-nayu:

Единственный вариант покупать на какого-нибудь родственника имеющего хоть какой-нибудь белый доход, а поручителей будет Ваш 86-летний клиента с большим доходом... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Елочка писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Я один ничего не понял, что ли? Причем тут страхование собственника то? Продал, получил деньги, ушел.

Думаю, речь идет о страховании ипотечника.

86 лет - не дадут ипотеку прежде всего, тут и до страховки не дойдет даже.
А если речь все же о собственнике, то причем тут жизнь и здоровье ипотечника, в связи с пожилым возрастом собственника? :)


Ох, Евгений....

Думаю речь идет о страховании ипотечника, который хочет купить квартиру сильно пожилого человека с ипотекой Абсолют банка.
Банк требует страхование жизни ипотечника, титула и объекта.

Как буд-то Вы не поняли о чем идет речь...
20 дек. 2016
Так ипотечник и собственник это разные люди, как продавец и покупатель одной и той же квартиры)))
20 дек. 2016
Это что - страховые компании устанавливают предельный возраст собственников квартиры, покупаемой по ипотеке? Какой, интересно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость