Как купить залоговую квартиру? 32 / 975

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 дек. 2016
Есть желание купить квартиру, которая находится под ипотечным залогом у банка.
История с первого взгляда чистая - новостройка купленная по ДДУ на кредитные и собственные деньги.

Покупателю тяжела ипотека и он решил избавиться от нее.
Оплачивать долг за собственника и переводить кредитный договор на себя без гарантий банка не хочу. У банка решение простое как три копейки, но никак не учитывающее моего риска: погасите чужой долг, а мы потом снимем залог.
24 дек. 2016
Уже обсуждали подобные темы на форуме. Поищите.
Кратко: без рисков такие объекты купить никак.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 24.12.16, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
24 дек. 2016
В банках, как правило есть всегда 2 способа продажи квартиры, находящейся в залоге...
Нюансов очень много и в каждой схеме есть слабые места, нужно садиться и все обсуждать ..
Банк в любом случае, будет более заинтересован в получении денег, чем в задолженности ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 24.12.16, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 дек. 2016
pappicarlo писал(а):
У банка решение простое как три копейки, но никак не учитывающее моего риска: погасите чужой долг, а мы потом снимем залог.

Как называется банк?
Практически, у всех ведущих банков в Москве есть относительно безопасные для покупателей схемы взаиморасчетов при выкупе квартиры из-под залога.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Уже обсуждали подобные темы на форуме. Поищите.


Искал, но не нашел. Видимо проблема с ключевыми словами для поиска.
24 дек. 2016
Помогите пожалуйста найти подобные темы
24 дек. 2016
В этих темах сходятся ко мнению, что покупка должна быть после снятия залога, а мне предлагают по-другому :-(
24 дек. 2016
pappicarlo писал(а):
В этих темах сходятся ко мнению, что покупка должна быть после снятия залога


В каком банке заложена квартира?
24 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Кратко: без рисков такие объекты купить никак.


Как учитывают риски в цене?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость