Ужас. 16% 28 / 905

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
17 янв. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Ипотечники сберовские, под шЫшнадцать процентов, да заинтересованные в этом районе.

Ужас. 16%
Твой персональный менеджер в Аду
17 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
"Третье - документы я в агенство не отдавала и никто на меня не давил по этому вопоросу. С договором собственно тоже не было никакого давления". - т.е прогнулись по полной, вопреки технологиям, понимая, чем им грозит уход столь известного в наших кругах клиента. )
Если судить по мне, простому человеку с улицы без имени (из засады), прогнуться под любого Грамотного клиента - это и есть секретная технология данной компании.

Собы, повышайте свою грамотность: никогда не отдавайте фирмам оригиналы документов (хотя с упразднением СОС это и стало излишней предосторожностью), требуйте внести нужные вам дополнения в договор, не соглашайтесь на жёсткий эксклюзив!! И если в говноинкомах вам откажут, идите прямиком в Простор и иже с ним договороспособные агентства/ЧМ :pisa_tel:
17 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
"Третье - документы я в агенство не отдавала и никто на меня не давил по этому вопоросу. С договором собственно тоже не было никакого давления". - т.е прогнулись по полной, вопреки технологиям, понимая, чем им грозит уход столь известного в наших кругах клиента. )
Если судить по мне, простому человеку с улицы без имени (из засады), прогнуться под любого Грамотного клиента - это и есть секретная технология данной компании.

Собы, повышайте свою грамотность: никогда не отдавайте фирмам оригиналы документов (хотя с упразднением СОС это и стало излишней предосторожностью), требуйте внести нужные вам дополнения в договор, не соглашайтесь на жёсткий эксклюзив!! И если в говноинкомах вам откажут, идите прямиком в Простор и иже с ним договороспособные агентства/ЧМ :pisa_tel:

Моему коллеге Просто отказался внести изменения в договор с АН. Коллега пошел к Назарову. Доволен. Хотя, у Олега даже чуть дороже оказалось, как он рассказал
Твой персональный менеджер в Аду
17 янв. 2017
IViktor писал(а):
Моему коллеге Просто отказался внести изменения в договор с АН. Коллега пошел к Назарову. Доволен. Хотя, у Олега даже чуть дороже оказалось, как он рассказал

А что за изменения?
17 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
IViktor писал(а):
Моему коллеге Просто отказался внести изменения в договор с АН. Коллега пошел к Назарову. Доволен. Хотя, у Олега даже чуть дороже оказалось, как он рассказал

А что за изменения?

Точно не знаю. Что-то там с порядком расчетов связано вроде.
Твой персональный менеджер в Аду
17 янв. 2017
Bzzz писал(а):
не соглашайтесь на жёсткий эксклюзив!



А бывает не жесткий эксклюзив, или мягкий эксклюзив? Чем они отличаются?
17 янв. 2017
IViktor писал(а):
Коллега пошел к Назарову. Доволен. Хотя, у Олега даже чуть дороже оказалось



О как, дороже чем у Простора,но зато более гибкий подход к клиенту. :ya_hoo_oo:
17 янв. 2017
а Герасим - он на все согласен!(с)виктимизация частных маклеров на марше!!
так и вижу, как вы пришли в магазин и заявляете -" я ваш клиент, а клиенту можно ФСЕ! Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется и вообще я от нее ожирею на 200 грамм и она мне впрок не пойдет?"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется и вообще я от нее ожирею на 200 грамм и она мне впрок не пойдет?"

В правительстве сказали что больше трети продуктов у нас - фальсификат, поэтому ваше предположение очень было бы актуально для нашей страны
17 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я сначала сьем колбаску, а потом подумаю, нужно ли за нее заплатить!! може, она невкусная окажется



А Назаров усадил клиента за стол, достал три сорта колбасы , разлил водочку в рюмки и сказал, "Ну что накатим, за знакомство и начало сотрудничества! " :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей