Сбербанк атакует? 147 / 3426

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 фев. 2017
Правовая экспертиза: внешняя ссылка
Ипотека онлайн: внешняя ссылка
Оценка онлайн: внешняя ссылка

Обсудим? Чем чреват выход слона в посудной лавке на МРН в виде 100% дочки, и кто будет его ЦА?
Твой персональный менеджер в Аду
12 фев. 2017
Как-то я выкладывала правовое заключение. Посмеялись, в том числе и юристы.
12 фев. 2017
Они позиционируют свою дочку как АН полного цикла с подбором, юристами оценкой и онлайн ипотекой. Плюс сбер это монстр.
Твой персональный менеджер в Аду
12 фев. 2017
учитывая охваченность поголовья, у Сбера реальный шанс забрать всех ваших потенциальных клиентов
сетевуха, типа пятерочки, со средним чеком 15 000 рублей)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 фев. 2017
IViktor писал(а):
Правовая экспертиза: внешняя ссылка
Ипотека онлайн: внешняя ссылка
Оценка онлайн: внешняя ссылка

Обсудим? Чем чреват выход слона в посудной лавке на МРН в виде 100% дочки, и кто будет его ЦА?


Интересно, спасибо!
12 фев. 2017
IViktor писал(а):
Правовая экспертиза: внешняя ссылка
Ипотека онлайн: внешняя ссылка
Оценка онлайн: внешняя ссылка

Обсудим? Чем чреват выход слона в посудной лавке на МРН в виде 100% дочки, и кто будет его ЦА?

Не эксперт , но выскажу мнение.

Мне кажется, что люди с простой покупкой в ипотеку попрут к ним .
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
12 фев. 2017
Не знаю, какая у них там будет ЦА - пенсионеры, может быть...
Я, во всяком случае, не пойду ни за что. Даже если будет бесплатно. Они с зарплатными картами-то косячат постоянно, а тут еще куда-то лезут...
С 2002 года мне пихают зарплатные сберовские карты - это ППЦ какой-то. То они перепутали, то они не ту дали, то они бонус аэрофлотовский забыли. То за обслуживание карты, которую я даже не забирала, деньги сняли. Ну, про похождения "если карта застряла в банкомате", я вообще даже рассказывать не буду... Какое там нафиг сопровождение?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
12 фев. 2017
Анна2207
Ничо, научатся )
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Не знаю, какая у них там будет ЦА - пенсионеры, может быть...
Я, во всяком случае, не пойду ни за что. Даже если будет бесплатно. Они с зарплатными картами-то косячат постоянно, а тут еще куда-то лезут...
С 2002 года мне пихают зарплатные сберовские карты - это ППЦ какой-то. То они перепутали, то они не ту дали, то они бонус аэрофлотовский забыли. То за обслуживание карты, которую я даже не забирала, деньги сняли. Ну, про похождения "если карта застряла в банкомате", я вообще даже рассказывать не буду... Какое там нафиг сопровождение?


Да любой, кто далёк от рынка недвижимости и доверяет крупным брендам.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
12 фев. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Как-то я выкладывала правовое заключение. Посмеялись, в том числе и юристы.



Оля, а как можно глянуть еще раз это заключение?
Интересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей