Альфа-банк перестал выдавать кредиты клиентам из пострадавших от кризиса отраслей. 44 / 1267

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
06 апр. 2020
А именно: приостанавливает выдачу ипотеки клиентам, которые работают в секторах: перевозка и логистика, спорт, развлечения и организация мероприятий, негосударственные здравоохранение и дополнительное образование, фитнес и косметология, туризм,гостиничный и ресторанный бизнес.
Думаю список таких банков будет расширяться. Как и список отраслей (секторов).
06 апр. 2020
06.04.20, 23:10
GreetS писал(а):
спорт
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 апр. 2020
Ну Дзюба то вряд ли за ипотечным кредитом пойдет, у него думаю все в порядке с жильем...
06 апр. 2020
06.04.20, 23:10
GreetS писал(а):
А именно: приостанавливает выдачу ипотеки клиентам, которые работают в секторах: перевозка и логистика, спорт, развлечения и организация мероприятий, негосударственные здравоохранение и дополнительное образование, фитнес и косметология, туризм,гостиничный и ресторанный бизнес.
Думаю список таких банков будет расширяться. Как и список отраслей (секторов).
Как бы в одной строчке перечислено все лишнее, ненужное, наносное....
Насчет косметологии-я две недели назад записалась к своей прекрасной косметологу, у них лицензия, сейчас берут 1 человека раз в два часа, чтобы люди у них не пересекались. Меня таки возьмут и я довольна, а то к этой девушке трудно попасть. Знакомый барбер , их барберную прикрыли конечно, говорит звонят клиенты и просятся на дом, срочно надо подровнять бороду...
Люди ради красоты готовы рискнуть здоровьем и даже жизнью, о как.
06 апр. 2020
06.04.20, 23:26
polina13 писал(а):
Как бы в одной строчке перечислено все лишнее, ненужное, наносное.
Насчет негосударственного здравоохранения я не совсем согласен с банком. В частности насчет врачей работающих в негосударственных стоматологических клиниках. Все у них в порядке с доходами. Я вообще не знаю людей среди моих знакомых, кто бы лечил зубы или ставил коронки или импланты в государственных районных стоматологитческих поликлиниках. При том что даже там, в государственных поликлиниках, протезирование и имплантация сейчас уже платная.
07 апр. 2020
К спорту скорее всего отнесут работников фитнес.клубов и ретейла вроде Адидас, Найк, Спортмастер итд. Некоторые из них в ближайшее время могут потерять работу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 апр. 2020
07.04.20, 00:01
Сергей Тихоненко писал(а):
Спортмастер
Объявил о временном закрытии всех магазинов.
07 апр. 2020
07.04.20, 00:37
Мосина Ольга писал(а):
07.04.20, 00:01
Сергей Тихоненко писал(а):
Спортмастер
Объявил о временном закрытии всех магазинов.
Часть работников получит выходное пособие - з.п. за пару месяцев и на выход.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 апр. 2020
06.04.20, 23:33
GreetS писал(а):
06.04.20, 23:26
polina13 писал(а):
Как бы в одной строчке перечислено все лишнее, ненужное, наносное.
Насчет негосударственного здравоохранения я не совсем согласен с банком. В частности насчет врачей работающих в негосударственных стоматологических клиниках. Все у них в порядке с доходами. Я вообще не знаю людей среди моих знакомых, кто бы лечил зубы или ставил коронки или импланты в государственных районных стоматологитческих поликлиниках. При том что даже там, в государственных поликлиниках, протезирование и имплантация сейчас уже платная.
И то правда.
07 апр. 2020
07.04.20, 00:48
Сергей Тихоненко писал(а):

Премия
Насколько незначительная часть работников?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей