персональный менеджер от сбербанка. Что это? И зачем? какие подводные камни? 42 / 637

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
30 авг. 2022
Меня тут развели на встречу с персональным менеджером. вроде согласился, встреча завтра. Сейчас думаю, где подвох. Не окажется ли потом, что я буду подписан на кучу платных услуг патамушта "менеджер так решил".
И вообще, что за фигня и зачем заманивают? Идти завтра или плюнуть?
30 авг. 2022
Если у вас лично нет потребности в сервисе банка, то зачем тратить время?
30 авг. 2022
Будет агитировать инвестировать со Сбербанком, предлагать всякие программы.
Насильничать не будут, не бойтесь!
30 авг. 2022
Сходите. Всех там насквозь глядите.
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 авг. 2022
Похоже в Сбере совсем плохо с работой, заняться нечем - всех переквалифицировали в управдомы личных менеджеров, пристают ко всем... :lol:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
30 авг. 2022
30.08.22, 17:15
Олег Клеев писал(а):
Похоже в Сбере совсем плохо с работой, заняться нечем - всех переквалифицировали в управдомы личных менеджеров, пристают ко всем... :lol:
уже три года звонят, уговаривают. Я всячески их тролил.
-А ты отвечаешь, что у меня деньги не начнут списываться? Оставь свой телефон и адрес, ели что, с тебя спрошу, а то к вам хрен прозвонишься, наберите один, наберите 2.
- Откуда звонишь? Гусь Хрустальный? Погоди не бросай трубку, гляну на карте, далеко ли до тебя ехать.
В общем, развлекался. А сейчас девочка таким нежным голоском завлекла, сам не заметил. Думаю, я завтра не пойду. На фиг.
30 авг. 2022
30.08.22, 16:39
bhr писал(а):
Идти завтра или плюнуть?
Зачем же напрасно плеваться?
Идите, однозначно.
Если она в леопардовой мини-юбке или типа того, слюна может понадобиться по назначению.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 30.08.22, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 авг. 2022
30.08.22, 16:44
MariyaD писал(а):
Будет агитировать инвестировать со Сбербанком, предлагать всякие программы.
Насильничать не будут, не бойтесь!
Девчонки там классные, а парни меня не интересуют, а так да будут предлагать вложиться в фонду
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 авг. 2022
30.08.22, 17:22
Иван Терехов писал(а):
30.08.22, 16:44
MariyaD писал(а):
Будет агитировать инвестировать со Сбербанком, предлагать всякие программы.
Насильничать не будут, не бойтесь!
Девчонки там классные, а парни меня не интересуют, а так да будут предлагать вложиться в фонду
вы подключили услугу персонального менеджера?
30 авг. 2022
30.08.22, 16:39
bhr писал(а):
Не окажется ли потом, что я буду подписан на кучу платных услуг патамушта "менеджер так решил".
И вообще, что за фигня и зачем заманивают? Идти завтра или плюнуть?
Это штатная фича для клиентов Премьер и Первый.
Сбер выставит против вас длинноногое сисястое блондинго или шибко делового вьюноша в фейковой омеге на лапке. Будут предлагать и разводить, но вы не ведитесь. Просто обозначите что вам надо, а что нет и мозг шпилить перестанут. Без вашего ведома ни на что не подпишут. Если менеджер вам не нравится - можете поменять. Можете не ходить, менеджер за вами как за вип-клиентом будет закреплен автоматом. Реально пользы особо никакой, в любом случае всю информацию анализируйте критически и любые транзакции проверяйте до их подтверждения своей подписью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 3 гостя