Риэлторы Саратова, отзовитесь! 70 / 11771

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
06 сен. 2008
Виталий
Вы правы, Виталий, на форуме действительно очень много интересного и полезного. Надеюсь удастся и на практике, чего-нибудь применить.
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
10 сен. 2008
chapaeva писал(а):
Это точно, но зато, тепрь нас из Саратова двое на форуме.


Доброе утро, коллеги! Уже не двое.
Честно говоря, мне кажется любое общение...и "местных", и не "местных" полезно.
10 сен. 2008
chapaeva писал(а):
Хочется пообщаться, коллеги!
Я думаю, у нас много общего и нам есть, что обсудить.
Сартрест, Чапаева Алия.

chapaeva писал(а):
Удивительно, неужели у нас такой «тёмный» город, ни одного «нашего» риэлтора нет на самом популярном форуме по недвижимости??!!!

Город действтительно "темноват" в этом плане, а в реале общаться просто невозможно. Обязательно нарвёшься на хамство или в лучшем случае на отказ во всяком сотрудничестве. А ведь мир тесен и ситуации разные бывают. И если ты сегодня урвал кусочек пожирнее, пройдясь по головам коллег, не факт, что тебе не аукнется это завтра, точнее наверняка аукнется :-)
Много хорошего слышали о Вашем агентстве, Алия. Было бы приятно пообщаться.
10 сен. 2008
dixima писал(а):
Было бы приятно пообщаться.

Взаимно, dixima! Будем пока на "троих сооображать".
dixima писал(а):
Обязательно нарвёшься на хамство или в лучшем случае на отказ во всяком сотрудничестве.

Да действительно много :( , к сожалению примеров придостаточно. Но в тоже время очень много примеров доброго сотрудничества и это радует :D.
А вообще, учитывая сегодняшнее тяжелое положение на рынке, сейчас все очень даже приветливые и отзывчивые :lol:,
рады любому звонку (правда и здесь есть исключения...).
Заходила на ваш сайт, он у вас недавно? Как посещаемость? Обращения от клиентов есть?
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
25 нояб. 2008
Добрый день Коллеги!
Я понимаю что вас разговор на троих испортил... но может и меня примете в общение...
25 нояб. 2008
Конечно, с удовольствием принимаем. Хотя общением это трудно назвать...
Наверно, кризис во всём :D
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
26 нояб. 2008
Почему... просто Саратов только начал выползать на этот сайт.... Например только вчера увидел что тут появился Сергей из Миони... и еще есть Михаил не понял только какая фирма. Так что надо просто пригласить их сюда. И обсудим ситуацию в Саратове. :D
27 нояб. 2008
Да, конечно мы сильно "отстаем по развитию" от большинста регионов, а уж про столицы и говорить нечего. Но теперь и у нас интернет для населения становится доступнми, с сегодняшними тарифами, наверное практически каждый желающий может себе позволить "безлимитку". Так что народ подтягивается и это радует. Тем более, что сейчас работы нет, можно сказать делать нечего (сравнивая с докризисными временами), что еще делать, как не общаться.
Как у вас с работой, тяжко? :( У нас "засада" полная, уже не знаем, что и делать ](*,)
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
27 нояб. 2008
Да, хорошо, что в нашем полку прибыло и есть возможность пообщаться с местными коллегами. Прочитала соседнюю ветку "Кризис - это прекрасно". Думаю, что если бы у всех было хотябы нормально, не пытались бы искусственно культивировать в себе оптимизм. Мы не ноем, а констатируем факт - кризис затронул всех. Самое ужасное что это может быть только начало.
27 нояб. 2008
Добрый день, уважаемые коллеги!
В начале осени мне нужно было продать 2 к.квартиру в Ульяновске. Я тут на форуме обыскалась местных риэлторов.... А потом тупо набрала в инете "агентства недвижимости Ульяновска", высветилось, не помню точно, 253 агентства. Так по аське и продали с местным риэлтором квартиру.
С уважением Надежда Васильева, АН "Светлый Град" тел. 684-54-27, 8-915-347-25-19,
Люди часто возводят стены вместо того, чтобы строить отношения...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей