26-27 ноября 2009 г. семинар Михаила Гороховского в г. Воронеж 18 / 4008

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 окт. 2009
Dmitry Kabanov писал(а):
Как здорово, что от Липецка до Воронежа 1,5 ч на авто :D
Место проведения знакомо, книга прочитана, с автором встречались, да вот пообщались мало :D так что жди Антон Липецкую делегацию :D
список формируется

Дмитрий, ждем с нетерпением! =D>
28 окт. 2009
Во вложении квитанция для оплаты участия в семинаре, принимается в любом отделении Сбербанка РФ Центрального округа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 нояб. 2009
Регистрация на семинар заканчивается 23 ноября 2009 года.
18 нояб. 2009
Михаил Яковлевич милейшей души человек и профессионал с большой буквы!
Кто пойдет на семинар не вкоем разе не пожалеет!
19 нояб. 2009
Отзывы с семинара Михаила Яковлевича, которые прошли на Дольнем Востоке в начале ноября.

"Ценной считаю полученную на семинаре М.Гороховского информацию о методах повышении доверия клиента к агенту. Приемы, которые дают возможность продвигать услугу профессионально. Прочитал книгу М.Гороховского "Наш Клиент – продавец квартиры" и обязал прочитать ее всех своих сотрудников. Просьба к Михаилу Яковлевичу добавить в книгу больше практики, описание реальных ситуаций и примеров, как работать с "трудными" и недобросовестными клиентами."
Хлебный М. А., директор ООО "Арсеньевская недвижимость, г.Уссурийск

"Я чувствую, что могу зарабатывать больше. Всё новое, что я узнала на семинаре, хочется побыстрее использовать на практике. Узнала, как надо подготовить квартиру к продаже, к показу. Понравилась информация о проведении "Дней открытых дверей".
Литвин Г. Д., директор ТД "Аском" г.Владивосток

"Полученные на семинаре знания расширили мое представление о разных возможностях техники продажи квартир. Я стала лучше понимать, что нужно больше работать с продавцом. Семинар очень интересный, полезный, но не все приемы применимы в нашем регионе. Но желание работать по новой технологии есть."
Кошевая А. Э., агент ООО "Дальневосточная риэлторская компания" г.Владивосток
24 нояб. 2009
Еще отзывы.
"Для меня наиболее ценны полученные на семинаре знания по работе с клиентами и продаже своих услуг. После семинара буду кардинально менять свою точку зрения на дальнейшую работу. Хочется двигаться дальше, внедрять в жизнь полученные знания."
Савельев В. А., агент ООО "Гарант недвижимость", г.Владивосток,

"Ценными для себя считаю знания, полученные о процедуре продажи квартиры от первого контакта с продавцом до подписания акта передачи квартиры. Объём работы риэлтора должен быть больше. Нужно больше освещать в СМИ работу риэлторов, решить на государственном уровне вопрос о статусе профессии риэлтора и обязательной сертификации каждой компании. Только после этого люди будут нам доверять."
Федоскова Е. В., агент, ООО "Владимир"г.Находка

"Для себя из семинара я вынесла понимание того, как правильно провести презентацию о продаже своих услуг, как убедить клиента о понижении стоимости квартиры."
Кульчинская Г. В. агент, ООО "Центральное агентство недвижимости" г.Хабаровск
25 нояб. 2009
Еще два отзыва с Севера.
"Мне были интересны на семинаре знания о психологии клиента, обосновании цены услуги. Изменился после семинара мой взгляд на организацию моего труда."
ИП Марченко К. В. г.Хабаровск

"Ценными считаю все темы, рассказанные лектором, особенно изменился мой взгляд на стоимость услуги, продажи риэлторской услуги клиенту, технологии процесса продажи недвижимости. Хотелось бы глубже изучить все темы, представленные на семинаре, а так же опробовать полученные знания на практике."
Порохова Е. Ф. директор ООО "Деловой Партнёр" г.Хабаровск
14 фев. 2010
AK Ulyanov писал(а):
Еще два отзыва с Севера.

Если Хабаровск – это север, то Воронеж уже Заполярье …а Москва полюс :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя