Недвижимость в Анапе и Анапском районе. Давайте продавать вместе 31 / 3038

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 мая 2010
Болгария на порядок дешевле. Или сравнение не корректно?
Как интересно, а можно поподробней.
20 мая 2010
Beliy писал(а):
Болгария на порядок дешевле. Или сравнение не корректно?

Здесь действует закон экономики: какой спрос, такое и предложение! Тем более не все поедут в чужую страну жить, даже если там подешевле:)мне клиенты говорили, что и в Египте можно за такие цены себе получше что-то подобрать. а не саманный домик на 5 сотках :D
20 мая 2010
netochkaanapa писал(а):
что и в Египте можно за такие цены себе получше что-то подобрать

Попробуйте пожить там хоть недельку вне отеля, для начала на арендованных площадях, потом поймете почему так дешево. :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 мая 2010
Ну Египет эт перебор)))
С Болгарией не сравнить.
Как интересно, а можно поподробней.
20 мая 2010
не была там, все как-то по Европе, я же говорю:"клиентка так сказала!", но учту все предложения :)
01 июн. 2010
netochkaanapa, у меня появилось пара предложений, которые смогут заинтеревовать Вас, с позволения отправлю в личку
11 июн. 2010
Аннет прекрасное предложение!!! :D Будем теперь клиентов к вам отправлять тех кто на море хочет жить! Аннет а вы к нам отправляйте :D Так и сработаемся :D На нашем сайте много интересных объектов, особенно по пригороду!! Предлагаем дома с большим участком земли по 300т.р и т.д. Помогаем приобрести на материнский капитал жильё за 300т.р без доплат !! Это же лучше чем бумажка на полке пылится, тем более что не известно что будет дальше с этим сертификатом!! #-o тел 8918-361-92-12 тел 8918-626-40-40 сайт. внешняя ссылка
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
14 июн. 2010
Науруз писал(а):
Аннет прекрасное предложение!!! :D Будем теперь клиентов к вам отправлять тех кто на море хочет жить! Аннет а вы к нам отправляйте :D Так и сработаемся :D На нашем сайте много интересных объектов, особенно по пригороду!! Предлагаем дома с большим участком земли по 300т.р и т.д. Помогаем приобрести на материнский капитал жильё за 300т.р без доплат !! Это же лучше чем бумажка на полке пылится, тем более что не известно что будет дальше с этим сертификатом!! #-o тел 8918-361-92-12 тел 8918-626-40-40 сайт. внешняя ссылка

Хорошо, сейчас же ознакомлюсь с Вашим сайтом:)
14 июн. 2010
netochkaanapa, не очень понимаю как вы собираетесь работать при том что из тел. указанных на сайте один не доступен, другой не отвечает :mrgreen: ...а перезвонить видимо денег нет? стандартная ситуация для анапы...риелтора днем с огнем не сыщешь, одни халтурщики.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
14 июн. 2010
КПСС писал(а):
netochkaanapa, не очень понимаю как вы собираетесь работать при том что из тел. указанных на сайте один не доступен, другой не отвечает :mrgreen: ...а перезвонить видимо денег нет? стандартная ситуация для анапы...риелтора днем с огнем не сыщешь, одни халтурщики.

Уж не знаю, куда Вы звонили, если есть пропущенные, то я, по крайней мере, всегда перезваниваю. Еще раз мой тел 8988-314-54-19. Всегда рада звонку:)и прошу без обобщений:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей