мое агенство в Ставрополе-а на продажу есть очень не плохой вариант в пятигорске-ищу агенство желающее сработать сделку 13 / 741

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
17 окт. 2010
Удачной сделки.
У меня в Кисловодске намедни встреча по аналогичной теме.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
17 окт. 2010
Nikola s KMV писал(а):
Удачной сделки.

Спасибо!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 окт. 2010
Nikola s KMV писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
О чем помочь уважаемый?
Ценник видели на объект? Не поверю, что промобъект в Пятигорске более 1000кв.м. может стоить почти штуку баксов за метр. Цена космическая.

Ну, предположим, человек по-русски написал, что собственник часто бывает в Москве, отсюда и космические масштабы.
Объект посмотрим в понедельник, уже обговариваем детали.
А потом будем делать соответствующие выводы.
А 25000 р за кв.м. вполне адекватная цена, что тут удивительного?
Или Вы лучше разбираетесь в рынке коммерческой недвижимости ставрополья?

Господь с Вами, конечно, хуже Вас разбираюсь.
Обращу внимание только на:
- если промобъект хорош, почему его под гостинницу предлагают, зачем перепрофилирование?
- перепрофилирование из пром в гостинницу немеряно денег стоит, в смысле реконструкции и отделки.
- надеюсь все понимают насколько дешевле метры в промобъекте, чем допустим в офисе или магазине?
- у меня нет понимания сколько должен стоить промобъект в Пятигорске, зато есть понимание, сколько он стоить не может. Откуда спрос на промышленность? Если конечно, Пятигорск не превратился в город - промышленный монстр, за последние годы. :D

Вы продайте, потом конечную цену озвучите, если захотите.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя