г. Пенза (г. Кузнецк). Кто занимается предоставлением риэлторских услуг? 17 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 фев. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
LARIZOLIT писал(а):
Продать квартиру 3-х комн, свежее наследство.


Рекомендую вам разместить у входа: в каждый магазин района, больницу и почту свое рекламное объявление, затем, как найдется покупатель, обратитесь к местному нотариусу, где составите ДКП в простой письменной форме, он же посодействует в регистрации.


Один из лучших вариантов, кстати.

ибо местные пензенские риэлторы иной раз могут быть настолько не звездами, что даже и грустно и печально.
12 фев. 2011
Оля, это все бла-бла. :D
12 фев. 2011
Бла-бла, а сколько не сталкивалась - из серии - продайте квартиры в модном месте в пензе под названием ЖК золотые ключи - никто не пошевелился. Хотя клиенты оставили ключи, доки, подписывали экс, могли даже станцевать ламбаду - никто даже особенно не дернулся.
12 фев. 2011
LARIZOLIT писал(а):
В пос. Сосновоборск Пензенской области находится недвижимость.

Разместите на внешняя ссылка сайте объявление (по продаже там бесплатно), может кто из местных и возьмется.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
12 фев. 2011
Спасибо, Алексей, все верно, так бы я и сделала, находясь в Сосновоборске, но я Москве, клиент тоже в Москве. Я, именно, ищу местных, может без работы сидят? :lol: Не всякий Пензенский риэлтор возьмется. [-(

Мадам О, ищу ближе к Кузнецку =D>
На сайте тоже размещала объявы (продажа в Пензе), откликов не было, отклики были тогда, когда размещала предложение на местных сайтах и в газете.
Dmitry69, да этот сайт рабочий, я им тоже пользуюсь. Спасибо.

Моя задача на данный момент - не продать, а найти риэлтора!
12 фев. 2011
Работы у нас хватает. А что же по агентствам не звоните?
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
29 апр. 2011
А бывают ещё теми звездами, что смешно и весело. :D
Вам действительно нужно позвонить по агентствам, есть у нас и такие, что работают по области, и достаточно компетентные в этом вопросе. За какую стоимость Вы хотите продать её?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость