Омские риэлторы! Нужно партнерство! 20 / 1559

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
16 фев. 2011
К стати по нж. км. бн.-то милости просим к нам :D
Мы пойдём другим путём.
16 фев. 2011
Владимир, япона мать. :)
Тебя тут потеряли. Рекомендуй не форум, а предлагай кокретную тему -
твоему знакомому агенту дают клиента за небольшой откат.
А потом будут ещё клиенты.
16 фев. 2011
Ермаков писал(а):
Александр, если найдешь омичей, дай знать. У меня тоже интерес есть.

ОК, обязательно.
16 фев. 2011
Vovik писал(а):
Я порекомендовал, но видимо что-то не понравилось. На самом деле форумы для Омских риэлторлов-не что сверх естественное

Владимир, из информации на сайте рекомендованной компании стало ясно, что предложения не подходят моему клиенту. :( Хотя бюджет нормальный, требования реальные. Поищем еще.
Тут нужно партнерство, возможность совместно решить вопрос с н/летним.
12 апр. 2011
Мне тоже нужен профи из Омска.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 апр. 2011
Всем здравствуйте!
Просвятите пожалуйста! Собралась покупать квартиру в омске, расчет хочу произвести наличными через ячейку, так меня шарахаются, как будто-то я на аферу какую-то подбиваю! Неужели в Омске настолько все темные?
Как вообще производить тогда расчеты,что бы обезопасить себя?
26 нояб. 2011
В основном 100% предоплата, после чего поход в юстицию(
04 дек. 2011
ВВЛ писал(а):
В основном 100% предоплата, после чего поход в юстицию(

Как и в большинстве городов Замкадья... :)
06 авг. 2014
А нам наоборот нужен риэлтор в Московской обл,г.Королев,г.Красноармейск и все к ним близко находящееся. :) :) Продаем в Омске квартиру знакомым,они в Подмосковье к дочери переезжают,так вот нужен грамотный риэлтор ,подбор и сопровождение сделки вплоть до получения свидетельства.Кто-нибудь займется?И сколько стоят услуги агентства?
06 авг. 2014
У нас в агентстве в Королёве постоянно продаются квартиры, хотя мы и в Москве. И сейчас есть две. Пусть обращаются.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей