Самарские риэлторы,агентства!давайте дружить тут))) 25 / 1732

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
04 фев. 2013
Для СКА-сайт "Квартирника" давно изменился,для всех-работаю теперь самостоятельно :) Продолжаю со всеми дружить! :)
04 фев. 2013
Ёлка75 писал(а):
Для СКА-сайт "Квартирника" давно изменился,для всех-работаю теперь самостоятельно :) Продолжаю со всеми дружить! :)


Прикольно.

Фотки тогда надо. Выкладывайте.

Так веселее.
04 фев. 2013
Может кто то слышал про такое АН "От и До"?либо это строительная организация,которая в т.ч. оказывает риэлторские услуги,директор Рустам(хотя не факт),что ЭТО вобще за народ такой?сделки были у кого то с ними?
04 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Ёлка75 писал(а):
Для СКА-сайт "Квартирника" давно изменился,для всех-работаю теперь самостоятельно :) Продолжаю со всеми дружить! :)


Прикольно.

Фотки тогда надо. Выкладывайте.

Так веселее.

теперь есть ава :a_g_a:
04 фев. 2013
Ура.

)))))))))))))))))))

Как зовут?

Я Оля.
04 фев. 2013
Елена,очень приятно)))
04 фев. 2013
Ёлка75 писал(а):
Елена,очень приятно)))


Как вторичка - прет или так сяк?

Сколько времени в недвижке?
04 фев. 2013
Лен, на год-то не пропадайте.

))))

А то вы сообщениями как-то не балуете.))
25 фев. 2013
Здравствуйте. Тоже вот решила представиться. Я Мария. Трудовая биография следующая. Сразу после универа работала менеджером по продаже новостроек в "Диссе" (2006-2008). Потом декрет - удачно совпал с кризисом. А вышла из декрета - оказалась уволенной задним числом. Ушла в маленькое АН риелтором во вторичку, где и работаю по сей день. Берусь за все что под руку попадается. Дома, участуки, помощь в оформлении ипотеки оказываю. Нерс читаю давно. Знакомству и общению с такими уважаемыми людьми как СКА и Мадам О буду очень рада :)
25 фев. 2013
простомария писал(а):
Здравствуйте. Тоже вот решила представиться. Я Мария. Трудовая биография следующая. Сразу после универа работала менеджером по продаже новостроек в "Диссе" (2006-2008). Потом декрет - удачно совпал с кризисом. А вышла из декрета - оказалась уволенной задним числом. Ушла в маленькое АН риелтором во вторичку, где и работаю по сей день. Берусь за все что под руку попадается. Дома, участуки, помощь в оформлении ипотеки оказываю. Нерс читаю давно. Знакомству и общению с такими уважаемыми людьми как СКА и Мадам О буду очень рада :)


У меня клиенты бывают частенько, надо?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей