Ростов-на-Дону, официальная хроника и обычная жизнь. 85 / 2665

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
08 июл. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А из РАУ всегда ребят на дискотеки привозили, особенно на те факультеты, где девушек было больше.Вы правы время было беззаботное, юность. :)

когда я учился, нас никуда не вывозили, девушки сами к нам на дискотеку ходили :)
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
08 июл. 2013
ex-realtor писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
И у нас еще жив стихийный квартирный рынок, с него многие начинали свою деятельность.

Изображение

Кто из Ростова, делитесь своими любимыми местами. :)

Похоже что именно на этом рынке я и снял себе квартиру, в далёком 1996 году, когда поступал в РАУ... Хорошее было время, беззаботное! :)
Моё любимое место в Ростове- это небольшой парк рядом с училищем(может это был и не парк, не знаю как его назвать, но мы называли его "квадрат"), не знаю, есть ли он сейчас.

...в РВВКИУ РВ поступил на 3й фак в 89

тоже 3-й факультет! Только год- 96-й :)
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
08 июл. 2013
Павел Петрович писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А из РАУ всегда ребят на дискотеки привозили, особенно на те факультеты, где девушек было больше.Вы правы время было беззаботное, юность. :)

когда я учился, нас никуда не вывозили, девушки сами к нам на дискотеку ходили :)

...причем толпами - на Новаторов...
08 июл. 2013
Павел Петрович писал(а):
тоже 3-й факультет! Только год- 96-й :)

...в казарме на Октября около санчасти наш 1 мопсячий курс ремонт делал...(а счас там военный трибунал (пардон - суд)
08 июл. 2013
А это памятник красноармейцам, который стоит на площади Советов, на которой установлены часы :) Скульптор Вучетич очень правдоподобно изваял коня, со всеми, извините, подробностями, поэтому в народе он получил другое название. Когда говорят встретимся под "я...ми", всем понятно, на площади Советов.

Изображение
На этой же площади стоит и здание областной администрации, из окон вид вообще на зад коня, поэтому у нас многое через это место и делается.Нужно было думать, какие памятники устанавливать.

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 июл. 2013
Светлана, квартирный рынок, о котором Вы говорите, находится несколько ниже на Московской. А у Вас фото конечной остановки автобуса № 71. Какой у Вас стаж работы в недвижимости?
13 июл. 2013
salnikova писал(а):
Светлана, квартирный рынок, о котором Вы говорите, находится несколько ниже на Московской. А у Вас фото конечной остановки автобуса № 71. Какой у Вас стаж работы в недвижимости?

А я так и написала, внимательней нужно быть, в нашей профессии без этого никак.
Это даже не рынок, а место на остановке. Сам рынок немного дальше, но он платный. и поэтому там никого нет.

А стаж с начала 90-х, потом перерыв лет на 6 и опять в профессии.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 июл. 2013
salnikova писал(а):
Светлана, квартирный рынок, о котором Вы говорите, находится несколько ниже на Московской. А у Вас фото конечной остановки автобуса № 71. Какой у Вас стаж работы в недвижимости?

Титул против Стройкомплекса. :du_ma_et:
****
Ставки будем делать?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 июл. 2013
не, ну так не интересно...
для того чтобы понять про "Стройкомплекс" требуется 30 секунд.
на титул я потратила 10 минут... старею :-(
14 июл. 2013
Рентополучатель писал(а):
salnikova писал(а):
Светлана, квартирный рынок, о котором Вы говорите, находится несколько ниже на Московской. А у Вас фото конечной остановки автобуса № 71. Какой у Вас стаж работы в недвижимости?

Титул против Стройкомплекса. :du_ma_et:
****
Ставки будем делать?

Вы знаете, оставим эту привилегию мужчинам чем-то там мериться. Девушки просто развлекаются, иногда укусить друг-друга это даже полезно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость