Нужен агент в Анапе 48 / 868

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
17 мая 2016
Да. Кстати Анжелика Каргалова неподалеку живет и работает. :co_ol: И Олег Кириллин. :a_g_a: Может и Алмаз из Сочей примчится! :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 мая 2016
Maravilla писал(а):
Тестянова берите, он сейчас в Анапе. Ибо нефиг отдыхать, пусть поработает чуток)
Я Вас обожаю))
17 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Роман Печерин писал(а):
Что значит сейчас? А завтра он где?

Он же частник , а это ведь как ветер, кто ж его знает, где он завтра будет!



Изображение
17 мая 2016
Laverna писал(а):
Да. Кстати Анжелика Каргалова неподалеку живет и работает. :co_ol: И Олег Кириллин. :a_g_a: Может и Алмаз из Сочей примчится! :hi_hi_hi:

Ага!На показы будут на яхте приплывать!))
17 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
зачем вы голову человеку морочите?
зачем советуете эксперта который ни ухом ни рылом в недвижке краснодарского края?
ув. звоните в местные агентства, находите то что ближе всего к локации объекта и работайте с ними
Тут кроме цирка Вам ничего не светит)))



Изображение
17 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Роман Печерин писал(а):
Что значит сейчас? А завтра он где?

Роман, здесь много людей из Краснодарского края, например, напишите Кириллину - он там людей и ситуацию знает получше, чем Тестянов из Желика



Изображение
17 мая 2016
Тестянов, вы столько денег и времени на тырнет тратите - идите на море с семьей немедленно!
И там купите им ,наконец ,мороженое!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Тестянов, вы столько денег и времени на тырнет тратите - идите на море с семьей немедленно!
И там купите им ,наконец ,мороженое!

Кого Вы тогда обсуждать будете?))Тырнет у меня безлимитный по тарифу,так что будьте споки за мои финансы.На море через час выходим. Погода сегодня чудесная!
17 мая 2016
кофту не забудьте
и термас с горячим чаем)))
17-18 это в городе, на побережье, я думаю, холоднее
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 мая 2016
Тестяновы из Желика - не забывайте! Они морозоустойчивы и позитивно настроены на все в этом мире, даже на внешнюю и внутреннюю политику РФ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей