Серые ники. 587 / 5375

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 июн. 2016
а я не понимаю таких дебатов, про серые ники. Плошадка свободная, кто-то ловит клиентов, кто-то просто общается. Что за страсть найти и наказать?

А след.тема будет про, то что серые ники на ресурс не пускать?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 июн. 2016
Изображение

Главное, чтобы парень не оказался девушкой))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Мне это не нужно. Я форум не монетизирую))))

)))Дело не только в этом.Например человек может утверждать,что он кристально чистой репутации,а это не совсем правда,но опровергнуть это никто не может.Задам вопрос по другому-что Вам мешает публично присутствовать на форуме?
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 15.06.16, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2016
Laverna писал(а):
А кстати почему?
Вопрос кстати серьезно еси чё задан.


Пока хватает своей работы. И лениво локтями толкаться за клиентов. Не мое это)))
15 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Изображение

Главное, чтобы парень не оказался девушкой))



Изображение
15 июн. 2016
Александр, азбуку виртального общения будем изучать тут :pisa_tel:

Никнейм, никнэйм, ник происходит от английского nickname ['nikneim] и переводится как: «прозвище», «псевдоним» или «кличка».

Поэтому участник форума пишет всё, что ему вздумается. Но можно выложить и сканы паспорта - на что хватит желания вызывать доверие. Так хочется вызвать доверие, что не пожалею скана своего паспорта.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Maravilla писал(а):
Мне это не нужно. Я форум не монетизирую))))

)))Дело не только в этом.Например человек может утверждать,что он кристально чистой репутации,а это не совсем правда,но опровергнуть это никто не может.Задам вопрос по другому-что Вам мешает публично присутствовать на форуме?

В каждом поступке должен быть смысл. Смысла публичности в данном случае не вижу.
15 июн. 2016
Все очень просто.
У меня обширный круг знакомых и мне не сильно хочется чтобы они какие то моменты читали бы тут о моей личной жизни. Почему личной жизни? Ну так собственно в какой то мере моя личная жизнь срослась с риэлторской деятельностью.
В конце концов мне неохота чтобы мои студенты читали ту чушь которую я порой тут несу.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Laverna писал(а):
А кстати почему?
Вопрос кстати серьезно еси чё задан.


Пока хватает своей работы. И лениво локтями толкаться за клиентов. Не мое это)))

Клиентов много не бывает) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 июн. 2016
Ланалика писал(а):
а я не понимаю таких дебатов, про серые ники. Плошадка свободная, кто-то ловит клиентов, кто-то просто общается. Что за страсть найти и наказать?

А след.тема будет про, то что серые ники на ресурс не пускать?
А просто общаться можно только под ником?И откуда можно знать ,просто человек общается или ищет клиентов?Может он каждому в личку пишет?p.s. Наказать цели нет,есть цель понять мотивы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя