Требуется риэлтор в Южно-Сахалинске (Невельске) 53 / 1878

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
17 июл. 2018
Сделка в другом регионе= объекты + продавец в другом регионе.
18 июл. 2018
Невельск - это не Южно-Сахалинск, а вообще попа мира. Неудивительно, что Вашим вопросом заниматься не хотят. Это так же как написать Москва (Клинский район, село Нудоль). Для сведения - на Сахалине растет и развивается только Южно-Сахалинск, остальные городки загибаются.
Не зная всех подробностей трудно что-то Вам советовать. Начинать стоило, имхо, с расторжения договора аренды в связи с неуплатой платежей. А еще лучше - с более настойчивого поиска арендатора.
18 июл. 2018
Чей-то попа. Это во-первых порт.
Во-вторых, как заниматься с арендатором я знаю великолепно, как и что делать при сбежавшем арендаторе знаю также хорошо .
В данной ситуации на продажу это не должно влиять. Сейчас увижу документы и дальше буду действовать по обстоятельствам.
Это не моя проблема, как у Вас сложилось впечатление. Это мой способ заработка.
Когда был объект в Москве, то также был привлечен риэлтор московский, кстати, с данного форума. Осталась очень довольна им.

Я плачу и желаю нанять специалиста за деньги и причем здесь попа мира.
Не могу найти спеца по коммерции. Вроде желающие есть, но не спецы.
20 июл. 2018
Поиск риэлтора продолжается.
Я идеальный продавец. При этом с коммерческой недвижимостью работаю много лет. Все необходимые документы есть, и если надо, то будут через минимальное время. Не спорю. Не влажу в разговоры. Доверенности даю легко.
Объект сказка.
Цена сказка.
На АФИ тоже есть риэлторы с Южно-Сахалинска. Тоже не отвечают.

Нет, я ,конечно, читать умею. И отзывы от помощников есть.
Но я не могу заставить себя работать с людьми, которые отвечают на вопрос через 10 дней.
Я пробую с ними.
Одному заплатила за фото объекта. 8000 рублей. Он живет на соседней улице. Сделал фото с границы участка , со ста метров. Ближе не смог. Там трава , говорит. Понятно, что вовнутрь не зашел, может там мухи? Спрашивать не стала.
Давайте, говорит я Вам помогу с объектом. Место хорошее, местная рублевка, выход на море. Давайте я Вам подрядчика найду на строительство гостиницы, дома многоэтажного, другое.
Я ПРОДАЮ.
Хорошо, говорит, давайте попробую, какую цену предлагаете.
Я человек выдержанный, говорю, официальная оценка была х рублей.
Дорого говорит. Хорошо. Я спрашиваю, а на Ваш взгляд, сколько.
Ответ. Надо много ФАНТАЗИРОВАТЬ, что там будет.
Мой мозг не верит, что такой специалист продаст.
Боюсь, слово банер его приведет к ступору.
Я СОГЛАСНА на предоплату, на оплату рекламы.


Вроде юрист он.
Было еще 2 риэлтора.
Те отвечают (не отвечают) по 2 недели.

Поиск риэлтора продолжается. К концу следующей недели надо определиться с риэлтором.
На сколько времени заключаются такие договора, боюсь влететь.
20 июл. 2018
18.07.18, 21:04
planetabum писал(а):
Чей-то попа. Это во-первых порт.
Во-вторых, как заниматься с арендатором я знаю великолепно, как и что делать при сбежавшем арендаторе знаю также хорошо .
В данной ситуации на продажу это не должно влиять. Сейчас увижу документы и дальше буду действовать по обстоятельствам.
Это не моя проблема, как у Вас сложилось впечатление. Это мой способ заработка.
Когда был объект в Москве, то также был привлечен риэлтор московский, кстати, с данного форума. Осталась очень довольна им.

Я плачу и желаю нанять специалиста за деньги и причем здесь попа мира.
Не могу найти спеца по коммерции. Вроде желающие есть, но не спецы.
Я была в Невельске прошлой осенью. Порт - это очень сильно сказано. Но Сахалин, в целом, прекрасен! :ki_ss:
Щас поищу в архиве фото Невельска.
20 июл. 2018
Вот, нашла. Начало октября, в городе стоит стойкий запах морской капусты. Жители прекрасны - общительны, свежи и стройнЫ. Городок вытянут вдоль побережья. Лежачие полицейские через каждые 50 метров. И это край света)) Ощущения непередаваемые. Я была в восторге + случилось приключение небольшое (как обычно)) - что усилило впечатления)))
20 июл. 2018
Небо синющее)
IceCool
20 июл. 2018
20.07.18, 18:08
чао писал(а):
Небо синющее)
Ого, вот Вы проницательная!! Небо там - сказочное. Не знаю ещё как объяснить, но его чувствуешь. Небо там завораживает и уже не отпускает...
20 июл. 2018
planetabum,
Вы от форума что хотите?

Опредилите цену.
Сделайте рассылку по местным АН, которые найдете в сети. Типа "Собственник, плачу за покупателя N денег, за арендатора Y денег. На руки хочу X денег, всё, что выше - ваше.
Сделавшим лучшие фото объекта, презентацию и объявление - готов оплатить изготовление баннера. Документы к сделке готовы. Если вы согласны продавать объект и хотите, чтобы баннер был размещен с вашим логотипом и телефоном, то жду ответа
до .... числа."
Ждите ответа ))

Сами разместите объявления без фото в интернете. Дайте удаленно в местную печатную газету объявление о продаже на номер в ватсап, например, электронную почту, а/я до востребования )) узнайте, сколько стоит реклама на тв по местному кабельному каналу.

Реально подо что участок использовать? Кого вы видите потенциальным покупателем? Сколько кадастр и сколько вы хотите за него?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 20.07.18, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 июл. 2018
20.07.18, 18:12
Svetlana55 писал(а):
20.07.18, 18:08
чао писал(а):
Небо синющее)
Ого, вот Вы проницательная!! Небо там - сказочное. Не знаю ещё как объяснить, но его чувствуешь. Небо там завораживает и уже не отпускает...
Лазурное 💗
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя