Трёшка хрущевка Ростов-на-Дону 27 / 1200

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
08 авг. 2018
08.08.18, 12:35
KuchenMeister писал(а):
Квартиру вашу продать за 2 млн за щастье. Скорее ниже.
Ну это вообще что-то. Думаю за 2 млн вагон с тележкой желающих будет и вы первый :lol:
08 авг. 2018
Мне надо однушку в мск в пределах 6 млн потом. Плюс риэлтора найти в мск. Итого 2 млн за Ростов это очень мало. 2,5 хотя бы
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
08 авг. 2018
08.08.18, 14:33
Онотоле писал(а):
Мне надо однушку в мск в пределах 6 млн потом. Плюс риэлтора найти в мск. Итого 2 млн за Ростов это очень мало. 2,5 хотя бы
примерно 2500-2800 зависит от состояния квартиры и дома. на батуринской 3/5 2900 сейчас в продаже.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
08 авг. 2018
08.08.18, 12:35
KuchenMeister писал(а):
Квартиру вашу продать за 2 млн за щастье. Скорее ниже.
Шутник
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
08 авг. 2018
08.08.18, 15:36
Эльфик писал(а):
08.08.18, 14:33
Онотоле писал(а):
Мне надо однушку в мск в пределах 6 млн потом. Плюс риэлтора найти в мск. Итого 2 млн за Ростов это очень мало. 2,5 хотя бы
примерно 2500-2800 зависит от состояния квартиры и дома. на батуринской 3/5 2900 сейчас в продаже.
Это хотелки продавцов, как я понимаю. Ибо много предложений стоит долго по 2800 и не продаются. Соответственно, хотелось бы продать по максимуму, но Ростов город бедный, да и хрущевка не подарок для семьи для покупки. Кто бы мог ее купить? Не дай бог альтернативу делать придется риэлтору
ростовскому. Там найти дай бог нормального кто подать сможет , а уж альтернативу сделать...
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
08 авг. 2018
08.08.18, 15:37
Эльфик писал(а):
08.08.18, 12:35
KuchenMeister писал(а):
Квартиру вашу продать за 2 млн за щастье. Скорее ниже.
Шутник
В Ростове когда были?
ЗА 3млн трешки на сельмаше
08 авг. 2018
08.08.18, 17:25
KuchenMeister писал(а):
В Ростове когда были?
ЗА 3млн трешки на сельмаше
сегодня) живу и работаю, продаю недвижимость. Сельмаш-это для вас центр вселенной? район достаточно удаленный от центра, никогда не пользовался повышенным спросом.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
08 авг. 2018
08.08.18, 16:24
Онотоле писал(а):
Это хотелки продавцов, как я понимаю. Ибо много предложений стоит долго по 2800 и не продаются. Соответственно, хотелось бы продать по максимуму, но Ростов город бедный, да и хрущевка не подарок для семьи для покупки. Кто бы мог ее купить? Не дай бог альтернативу делать придется риэлтору
ростовскому. Там найти дай бог нормального кто подать сможет , а уж альтернативу сделать...
у вас предвзятое мнение, если нужно продать, пишите в лс. сколько что стоит, можно сказать, только посмотрев и оценив на месте, но не по интернету.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
08 авг. 2018
08.08.18, 17:31
Эльфик писал(а):
08.08.18, 16:24
Онотоле писал(а):
Это хотелки продавцов, как я понимаю. Ибо много предложений стоит долго по 2800 и не продаются. Соответственно, хотелось бы продать по максимуму, но Ростов город бедный, да и хрущевка не подарок для семьи для покупки. Кто бы мог ее купить? Не дай бог альтернативу делать придется риэлтору
ростовскому. Там найти дай бог нормального кто подать сможет , а уж альтернативу сделать...
у вас предвзятое мнение, если нужно продать, пишите в лс. сколько что стоит, можно сказать, только посмотрев и оценив на месте, но не по интернету.
Как на месте цену определить? Палец послюнявить и верх поднять , мох искать или звезду полярную. По интернету все проще же? Создал предложение , показал максимальной аудитории, получил спрос. Дальше дело техники.
08 авг. 2018
04.08.18, 20:28
Онотоле писал(а):
Добрый день.
Нужна оценка для понимания, на какую цену рассчитывать при продаже. Планируется чистая продажа.
Железнодорожный район, в районе Телецентра, Общая площадь 59, Кухня 6, балкон, квартира как говорят в Ростове ""трамвайчик" или по-москвоски "распашонка") этаж 3 из 5, кирпичного дома, газовая колонка,
есть неузаконенная перепланировка (из смежной "большой" комнаты сделали изолированную из кирпича и гипсоблоков, в образовавшемся "тупике" сделана капитальная кладовка из дерева). Состояние жилое, местами требуется косметика.
1 взрослый собственник, выписывается в Москву (до или после сделки - обсуждаемо) ,состояние правоустановки приватизация 2000 года, цель продажи - деньги для покупки однушки в мск (первый взнос). Ну и посоветуйте риэлтора в Ростове, плз, ибо кроме как агентств типа Титул или Ленд-Лорд я там ничего и не знаю. А нужен именно риэлтор хороший в Ростове, и не важно, откуда он будет.
Спасибо!
агентство Женева Бабкина Елена Сергеевна 89613076446 директор
оперативно мне помогала по сложным вопросам
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей