Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
30 авг. 2018
30.08.18, 10:51
Golubka798 писал(а):
Еще раз поняла, раз в год съездить на море хорошо но не более.
Надо только обязательно уточнить "На море в АДЛЕР", а в другие места на другие моря хорошо было бы ездить и раза по три в год :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 авг. 2018
30.08.18, 10:57
gunka писал(а):
30.08.18, 10:51
Golubka798 писал(а):
Еще раз поняла, раз в год съездить на море хорошо но не более.
Надо только обязательно уточнить "На море в АДЛЕР", а в другие места на другие моря хорошо было бы ездить и раза по три в год :lol:

Согласна. На другие моря тоже можно и нужно. Вопрос о покупке в Адлере отпадает сам собой.
В поезде ехали попутчики и были не довольны и не загорели жили в Хосте, рядом трасса, другая жила в Абхазии ( на автобусе из Адлера ) тоже осталась не довольна,была совсем плохая погода
89037982383
30 авг. 2018
29.08.18, 23:55
Татьяна Костянова писал(а):
Первое, что меня тревожит, это южный менталитет. Есть ли он в Адлере? Ну и другие сопутствующие вопросы, какие сложности и т.п.
Есть, только не менталитет. Это образ жизни. Отдых и владение недвижимостью принципиально разные вещи. В большом Сочи очень много есть того, чего нет в континентальной России со знаком "-" и привыкнуть к этому сложно. Начиная от бытовухи и кончая взаимоотношениями людей. Я бываю набегами, но до сих пор так и не смогла. Очень кстати тяжело привыкнуть, что тебе постоянно врут все, от мала до велика. Вранье возведено в культ, как говорится бизнес - ничего личного. Форум еще информативный AllSochi. info (Не без риэлторов конечно), но зерна от плевел отделить можно.
30 авг. 2018
30.08.18, 08:27
Anonym++ писал(а):
30.08.18, 00:07
Татьяна Костянова писал(а):
Необязательность, выдавать желаемое за действительное, желание делать все по-кумовству.
Так может, подруга ваша сама такая и ей это по душе).
Нет, сама не такая, очень ответственная и целеустремленная. Главный бухгалтер, одним словом).
Пусть все сбудется!
30 авг. 2018
30.08.18, 09:48
Эльфик писал(а):
30.08.18, 00:07
Татьяна Костянова писал(а):
Необязательность, выдавать желаемое за действительное, желание делать все по-кумовству.
конечно, в Москве таких нет) открытые, доброжелательные, готовые первого встречного пригласить в гости и вкусно накормить, к которым можно запросто зайти за солью и т.д , и т.п. Каждый встречает того , кого себе напридумывал. Посоветуйте подруге пожить в Адлере зимой, ранней весной. Она видит немного другой город в туристический сезон, другая атмосфера может ей не понравиться.
Я уже ей это советовала и говорила, что все на так радужно. Что это разные вещи, приехать на 2 недели на море и жить и работать.Но, подруга в Челябинске, а там как-то все депрессивно в последние 10-15 лет.
Пусть все сбудется!
30 авг. 2018
Мне наше побережье нравится в межсезонье, летом толпы, жарко. Мы осенью в санатории приезжаем , дышим свежим воздухом и фрукты овощи едим.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 авг. 2018
Шума много. На самом деле- везде люди одинаковые и если к ним по человечески, то взамен получишь то же самое.
30 авг. 2018
30.08.18, 15:16
Олег Кирилин писал(а):
Шума много. На самом деле- везде люди одинаковые и если к ним по человечески, то взамен получишь то же самое.
Не скажите, были в Краснодаре( изначально к нему присматривались), такого хамства и озлобленности ещё нигде не встречали в таком количестве :-( Вы чего там такие злые?
30 авг. 2018
30.08.18, 15:21
JulBarns писал(а):
Не скажите, были в Краснодаре( изначально к нему присматривались), такого хамства и озлобленности ещё нигде не встречали в таком количестве Вы чего там такие злые?
Подходит человек к воротам города, сидит старец. Он у него спрашивает - Дед, какие люди живут в этом городе ? Тот окинул его взглядом и задает встречный вопрос - А какие люди жили в твоем ?
- В моем, все были злые и хамы !
- Ну значит и здесь ты встретишь таких же.
30 авг. 2018
Олег Кирилин,
не в тему совсем. Есть объективные оценки, а есть субъективные. Как видно по этой теме не один я так думаю о жителях Кубани. Вообщем Москва лучший город земли, это я вам как барнаулец говорю :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость