Записки сочинского пенсионера - 3. Или: «Про жаб и хомяков» 17 / 929

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 дек. 2018
Ерунда какая-то , кто там что приворачивает) Собственники не с дешевой ценой изначально на рынок выходят , там отворачивать надо наоборот , уже как года 3-4. Чтоб продать . Как так судить? Если на улице камаз с дерьмом перевернулся, это же не значит , что все улицы Сочи в дерьме. Больше на художественный вымысел похоже.
12 дек. 2018
12.12.18, 10:18
Олег Кирилин писал(а):
Ерунда какая-то , кто там что приворачивает)
Не приворачивают, а очень хотят привернуть. А поскольку опыта нет, то единственное руководство к действию - все так делют, а главное много говорят о заоблачных комиссиях по 2 мио. Ответ почему так много - А я его не один продаю, ещё и Ашот. Кто такой алочных Ашот? Вах негодяй.
12 дек. 2018
12.12.18, 10:59
Lubov1 писал(а):
12.12.18, 10:18
Олег Кирилин писал(а):
Ерунда какая-то , кто там что приворачивает)
Не приворачивают, а очень хотят привернуть. А поскольку опыта нет, то единственное руководство к действию - все так делют, а главное много говорят о заоблачных комиссиях по 2 мио. Ответ почему так много - А я его не один продаю, ещё и Ашот. Кто такой алочных Ашот? Вах негодяй.
Мы покупали квартиру год назад, собственники из Ростова были. Они собирались переложиться в Ростов, купить большую квартиру для жизни. Миллионов под 40. И о заоблачных комиссиях они нам рассказывали. Готовы были платить. Причем, за эти деньги, все равно никто ничего не знает и не делает).
IceCool
12 дек. 2018
12.12.18, 11:16
чао писал(а):
Готовы были платить.
А по итогу какая комиссия была и была ли вообще?
12 дек. 2018
12.12.18, 13:07
Lubov1 писал(а):
12.12.18, 11:16
чао писал(а):
Готовы были платить.
А по итогу какая комиссия была и была ли вообще?
А я вообще не уверена, что они что-то купили :lol: Говорили, что нечего. В эти деньги в Ростове ничего нет))
IceCool
12 дек. 2018
12.12.18, 13:10
чао писал(а):
12.12.18, 13:07
Lubov1 писал(а):
12.12.18, 11:16
чао писал(а):
Готовы были платить.
А по итогу какая комиссия была и была ли вообще?
А я вообще не уверена, что они что-то купили :lol: Говорили, что нечего. В эти деньги в Ростове ничего нет))
Очень предсказуемо.
О том, что знаю от собственника по Сочи. Реальная комиссия 100 000 руб. За реальную конкретную альтернативную сделку с опекой. Проделана большая работа, в т.ч. вознаграждение опеки за ускорение. Не проблемные сделки проходят без риелтора. Застройщики сейчас вообще показывают звериный оскал.
Всё остальное теория больших чисел.
12 дек. 2018
Сделка 5 млн. Продажа. Комиссия 200т. Точно знаю , мой клиент там продавал, я с риэлтором женщиной по телефону общался. Ничего странного не заметил. Обычное Агентство . 5 процентов объявили, он согласился. В процессе выставляли за 5.5 , я так понял, старый хороший район Сочи, сталинка 2 к. Продали за 5 . Состояние квартиры было ужасное. Никто ничего не накидывал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя