Санкт-Петербург и 5.5 млн руб 65 / 3372

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 авг. 2019
20.08.19, 14:58
Vadimir писал(а):
«Я - Романтик», например.
У нас там подруга живет, вполне приятный ЖК для рассмотрения :)
20 авг. 2019
В некоторых случаях может подходить район метро Фрунзенская - до центра рукой подать.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 авг. 2019
За 5.5 млн покупал на Школьной улице
дом 60, однокомнатнуюю в прошлом году, кирпич 14 этажей.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 авг. 2019
20.08.19, 16:23
Иван Терехов писал(а):
За 5.5 млн покупал на Школьной улице
дом 60, однокомнатнуюю в прошлом году, кирпич 14 этажей.
точно Школьная, 60 ? этажность дома – 12, место хорошее, мне нравится, там однушки - 35,5 кв.м.,
минус, если окна на Школьную
20 авг. 2019
20.08.19, 13:49
marriah писал(а):
поэтому только центр
Понятие Центр довольно расплывчато. Возьмем, представленные Вами районы, и определим, что находится в центре. В центре находится Эрмитаж. Теперь попробуем узнать расстояние, от Эрмитажа до ЖК Романтик (В.О.) получается 7 км. А теперь измерим расстояние от Эрмитажа, до не очень престижного Калининского района (Финляндский вокзал), получается 2,5 км. До Выборгского района 3,5 км, до Черной речки – 5 км. Поэтому, надо, либо давать привязку, или другой какой-то приоритет.
20 авг. 2019
20.08.19, 16:56
Vadimir писал(а):
20.08.19, 16:23
Иван Терехов писал(а):
За 5.5 млн покупал на Школьной улице
дом 60, однокомнатнуюю в прошлом году, кирпич 14 этажей.
точно Школьная, 60 ? этажность дома – 12, место хорошее, мне нравится, там однушки - 35,5 кв.м.,
минус, если окна на Школьную
Брали чтобы близко до Елагина было и рядом с этим домом новое здание Эрмитажа строится
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
20 авг. 2019
20.08.19, 17:06
Иван Терехов писал(а):
Брали чтобы близко до Елагина было и рядом с этим домом новое здание Эрмитажа строится
правильно брали, Елагин лучшее место, цена? год назад было не дешево (сейчас нормально уже), хотя, там мало, что предлагается, за хорошую цену, я сам в тех краях проживаю, сознательно выбирал
20 авг. 2019
20.08.19, 13:49
marriah писал(а):
20.08.19, 13:14
Vadimir писал(а):
Я бы не советовал центр, однушек там мало, фонда хорошего мало, соответственно переоценка. Поинтересуйтесь, кто покупает в центре, информации много, вот свежая статья про В.О. внешняя ссылка.
Называете правильно, но почему только центр? Петербуржцы стараются уехать из центра, если это не Каменный остров. За такие деньги можно взять хорошую Евродвушку 50 м, в престижном Приморском районе. В центре имеет смысл жить тем, кто много работает, кто экономит время.
Очень люблю дух старины и не люблю советск панель/ совр мк дома. очень больно читать подобное про ВО, к нему я присматриваюсь больше остальных районов. я как раз отношусь к тем кто много работает+ накладывается опыт жизни на окраинах москвы и поездрк на эл-ках ( 3 дня лесом 3 дня полем) из дальнего МО, поэтому только центр и прилегающие к нему р-ны. как вы думвете стоит обратить внимание на черной речку и старую деревню?
В СПб все районы сталинской застройки: Московский, Приморский, Красногвардейский прилегают к центру, даже старые спальники прилегают, можно сказать, Фрунзенский район, например. В «континентальном» СПб не те расстояния, что в Москве, после жизни в Москве, вообще, считаю, что в СПб пробок нет и все близко:)). По тем районам, что вы перечислили, в Адмиралтейском в ваш бюджет точно что-то да найдётся, например, у метро Технологический институт (Бронницкий, Серпуховская, Подольская, Верейская, Можайская, Рузовская), можно у Театральной площади посмотреть, правда, метро там пока нет, но обещают. В других перечисленных вами районах поковыряться тоже можно, но учтите, старый фонд СПб сложный. Очень сложный. Часто пишут, что дом с кап ремонтом, но нужно обязательно уточнять год капремонта, поскольку абсолютно разные стандарты капремонта были до середины семидесятых и после. ( Я не риэлтор).
20 авг. 2019
20.08.19, 20:04
Cleo писал(а):
метро там пока нет
И будет хз когда, может внуки увидят.
20 авг. 2019
20.08.19, 14:58
Vadimir писал(а):
Я Вас понимаю, сам долго жил в Адмиралтейском районе, он самый дешевый из четырех (в целом), рядом с Мариинским театром. Минусы жизни в центре хорошо представляю. Позже, готов подробно все рассказать, надо узнать, что нам скажут другие.
Черная речка, Старая Деревня, мы идем с Вами в нужную сторону. И доходим до Елагина острова, но сейчас там все дорожает……
внешняя ссылка
Попробуем поискать что-то рядом?
Дополнение, на В.О. есть Новостройки на намывных территориях, с низкими ценами, ниже 120 т./кв.м. (в недавно сданных домах). ЖК Светлый мир «Я - Романтик», например.
внешняя ссылка
Так что, сумма вполне нормальная.
Савушкина, Лахта-центр, какие знакомые названия)))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей