Ж+П=геморрой 27 / 1885

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 июл. 2020
12.07.20, 17:34
Ланалика писал(а):
Супер! Можно ещё фото?
У Алекса, небось, самая "косьба-молотьба" :a_g_a: , давно он не радовал нас своим присутствием :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 июл. 2020
12.07.20, 19:42
gunka писал(а):
12.07.20, 17:34
Ланалика писал(а):
Супер! Можно ещё фото?
У Алекса, небось, самая "косьба-молотьба" :a_g_a: , давно он не радовал нас своим присутствием :cry_ing:
Будем ждать. Очень необычный у него дом
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 июл. 2020
12.07.20, 22:23
Ланалика писал(а):
Очень необычный у него дом
Мне это напоминает, когда люди в 90-х годах дорвались до денег, начали воплощать свои мечты))) У Алексея это произошло только сейчас.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
13 июл. 2020
12.07.20, 22:23
Ланалика писал(а):
12.07.20, 19:42
gunka писал(а):
12.07.20, 17:34
Ланалика писал(а):
Супер! Можно ещё фото?
У Алекса, небось, самая "косьба-молотьба" :a_g_a: , давно он не радовал нас своим присутствием :cry_ing:
Будем ждать. Очень необычный у него дом
Зато функциональный, две симметричные надстройки наверху явно гостевые, будет куда постояльцев пускать.
13 июл. 2020
13.07.20, 07:58
Ермаков писал(а):
Зато функциональный, две симметричные надстройки наверху явно гостевые, будет куда постояльцев пускать.
Не заработал видно денег на "пенсию", чтобы жить в свое удовольствие, вынужден думать, чтобы сдавать часть своего жилья в аренду. Но на то он и арендник :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
13 июл. 2020
А мне кажется, что проект роскошный, слежу за ним в фейсбуке. Думаю, что Алексей продаст его потом какому-нибудь чиновнику за 3 миллиона долларов, вложив 500 тыс. Но это я фантазирую, реальных цифр не знаю.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
13 июл. 2020
13.07.20, 11:06
Антипов Александр писал(а):
вынужден думать, чтобы сдавать часть своего жилья в аренду.
Говорят, в Сочи деньги быстрее и незаметней заканчиваются, чем в Москве.
Не стреляй!
13 июл. 2020
13.07.20, 11:52
Екатерина КрКр писал(а):
13.07.20, 11:06
Антипов Александр писал(а):
вынужден думать, чтобы сдавать часть своего жилья в аренду.
Говорят, в Сочи деньги быстрее и незаметней заканчиваются, чем в Москве.
Мне кажется, что просто не рассчитал свои возможности))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
13 июл. 2020
Антипов Александр,
Мне все равно сколько зарабатывает и как тратит, а дом интересный и, гораздо лучше многих "квадратных замков".
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 июл. 2020
12.07.20, 16:34
Вадим Ярославцев писал(а):
Каков же итоговый ценник за такой домик?
Недавно, в формате "здесь и сейчас", предлагали продать как есть за 40млн.
Сколько вложено, сколько оценивается и так далее - расскажу в сентябре, когда перееду.
12.07.20, 16:37
Иван Терехов писал(а):
Вокруг курятники какие то, какой богач купит такое, если вокруг бомжи живут .
У меня шикарные соседи: справа - Иван Данилыч, главный инженер пансионата Россия, с женой (на пенсии). Слева и снизу - семья у которой я участок и купил: у них был огромный и его порезали: в одном родители, и три сына по дому построили. совсем слева - заброшенный участок (ищу хозяев чтоб продать). Чуть дальше меня по дороге, прокуратура гору оккупировала - сплошь прокурорские. Бомжей не встречал.
13.07.20, 07:58
Ермаков писал(а):
Зато функциональный, две симметричные надстройки наверху явно гостевые, будет куда постояльцев пускать.
В доме только 1 жилой этаж и в нем всего 2 комнаты: моя и гостевая, каждая со своим с/у и гардеробной, все остальное - кухня-гостиная. В цоколе: мастерская, баня с большой зоной отдыха и энотека. Места для постояльцев не предусмотрено.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей