Коллеги из Питера, необходимо ваше экспертное мнение . 21 / 1518

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
22 сен. 2019
22.09.19, 20:06
Елена Чижова писал(а):
Таня, в основном это Однокомнатные до 50 метров.
Это прискорбно... Что то мне кажется, моего приятеля надо отправлять в сторону новостроек в этом районе, со сроком сдачи 20-21 год... Леночка, что скажешь по этому поводу?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 сен. 2019
22.09.19, 20:10
De_Mont писал(а):
22.09.19, 20:06
Елена Чижова писал(а):
Без отделки - уже, наверное, и не найти.
Елена, поясните пожалуйста. Не найти квартиру без отделки, потому что дома давно построены и все уже там сделали отделку? Или потому что в Питере почти все ЖК сдаются с отделкой?
Я имела в виду достаточно освоенную Золотую Гавань, которой уже более 7 лет, но она так и стоит Золотая)))
Да, там сдавалось без Отделки, но вряд ли хоть одна Квартира там осталась без ухода.
Марсель - весь с Отделкой, но ее легко исправить на Свою.
У нас могут сдавать ЖК без отделки и предлагать эту самую отделку за Доп Стоимость до 10%.
Могут строить ЖК с отделкой/без нее посекционно - строго секции с отделкой и строго без отделки.
Могут категорически без отделки.
Все зависит от Застройщика.
22 сен. 2019
22.09.19, 20:16
Минеева Татьяна писал(а):
22.09.19, 20:06
Елена Чижова писал(а):
Таня, в основном это Однокомнатные до 50 метров.
Это прискорбно... Что то мне кажется, моего приятеля надо отправлять в сторону новостроек в этом районе, со сроком сдачи 20-21 год... Леночка, что скажешь по этому поводу?
Танюш, пусть напишет и вдумчиво расскажет о своих Пожеланиях.
Легче будет сориентировать по всем Параметрам)))
22 сен. 2019
Не проще ли вас состыковать?
Я бы с Чижовой сотрудничал. Человек, думающий в первую очередь о клиенте. Вообще таких мало осталось. Тот самый случай, когда клиенту просто везет и он может доверить все свои чаяния.
Есичо, я не риелтор. У меня взгляд "клиентский". Отдался бы ей без раздумий.
22 сен. 2019
Добавил бы про Приморский 52: местоположение, с одной стороны, интересное, выход к Невке. С другой стороны - даже на такси подъехать проблематично бывает, затор в игольном ушке. Если без машины вдруг куда выехать - печалька остановок - одна под ЗСД, другая - с узким проходом от проезжей части до шумогашением прозрачным и неудобным надземным переходом к улице Савушкина.
Продавал там студию в этом году, выдохнул, когда закончили.
Туристская улица, опять же, "по пешеходному" доступна от метро Беговая, когда-нибудь и метро своё выкопают (?) там. А пока - от метро народная тропа с опасным железнодорожным переходом.
Посмотрел бы кирпичную вторичку где-нибудь в конце Савушкина.
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 сен. 2019
Локация первая.
Непонятно, что будет с локацией, когда начнет функционировать Лахта-Центр.
1.Приморский 52, рядом Елагин остров, небольшая этажность, из минусов Приморский пр., плотный автомобильный поток. При выборе очень важно, насколько близок проспект – будет шум, загазованность. Дом строили москвичи - Пионер. Что-то хорошее за 7,5 найти будет сложно.
2. Приморский 137, парк 300-летия, Финский залив, Лахта-центр, метро, 22-25 этажей, проблем от дороги меньше. Солидный застройщик ЛенСпецСМУ.
3.Савушкина 124, 2006 г. постройки, 16 –этажей, не вижу там предложений.
4.Савушкина 118, 2001 г. постройки, Ближе дорога, чем 2-3 случай, и по Савушкина ходят трамваи, 14 – этажей, всего одно предложение.
Получается однокомнатная квартира ~ 45 м, и выбора крайне мало.
23 сен. 2019
Вторая локация.
Здесь находится Приморская свалка, это тема отдельная и непростая, почитаете в интернете. Предложенные варианты, почему-то находятся рядом с ней
1. Легенда, 22-25 этажей, огромное количество студий.
2. Оптиков 37, (~130 т/кв.м.), 25 этажей, огромное количество студий и однокомнатных. Следует помнить, что это известный в городе долгострой от компании Город. Достраивал ЛенСпецСМУ. Дом сдали недавно, квартиры там без ремонта, поэтому низкие цены. Выбор квартир большой. За 7,5 можно взять двушку ~ 60 м.
3. Туристская 22, 14 этажей, известный застройщик - "Setl City", высокая плотность застройки.
4. Мебельная 35, 25 этажей, "Setl City", та же проблема студии.
5. Мебельная 19, 16 этажей, железка недалеко.
Получается однокомнатная квартира ~ 50 м.
23 сен. 2019
Предполагаю, что для большинства интереснее будет локация № 1, но выбор там меньше, соответственно выше цены. Лично мне симпатичнее другие локации. Я бы рассматривал варианты ближе к Юнтоловскому заказнику. Шуваловский пр, район Камышовой ул. (на самой Камышовой мало новых домов). Рядом появится Экопарк. С транспортом будет лучше, когда сделают 2 развязки и достроят метро. Есть замечательный квартал YIT – овских домов (Финский строительный концерн). Применяются европейские технологии, европейские планировки квартир, т.н. Евродвушки. И да, квартал охраняется, внутри есть парковки.
Неплох район улицы Дибуновской. Но там очень много нюансов.
Примеры. По квартирам видно, что проживают другие люди, что для меня является важным фактором.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
23 сен. 2019
Ребята- питерцы, огромное вам спасибо за участие !!! Я все передала своему приятелю , пошёл дальше определяться со своими потребностями и возможностями ... Мне вообще Юитовские дома очень нравиться, себе в таком купила в Москве, качеством постройки довольна ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 сен. 2019
Я конечно опоздал. Но можно глянуть совсем немного в сторону. Приморский, 143. Небольшая этажность. Хорошие планировки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя