Не стало Ольги Меркуловой 72 / 2579

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
13 окт. 2020
Светлая память.... Страшный сон какой-то...
Пусть все сбудется!
13 окт. 2020
ой... ну как же так.
Очень обидно. светлая память.
очень светлый позитивный человек ушел.
13 окт. 2020
Что случилось, почему???
Какая печаль! Я успела застать Ольгу на форуме, очень полезные вещи писала, видно было, что профи....
Соболезнования родным:((((
13 окт. 2020
Всегда гордился знакомством и общением с Ольгой Викторовной. Для меня это огромная потеря, а как они меня приняли с Александром Дидусенко в 2017 году на конгрессе РГР в Воронеже, словами не сказать и пером не описать, так как умудрились фаната Нижнего влюбить в свой город!
Очень жаль, светлая память и соболезную близким.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2020
13.10.20, 13:06
Fontanera писал(а):
Что случилось, почему???
Наверное онкология, она давно с ней боролась.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2020
Лично не знакомы. Но по форуму это была прекрасная и светлая женщина! Как же жаль. Такая трагедия.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 окт. 2020
Юлия Эдуардовна, новость очень печальная, но спасибо, что написали. Многие участники форума на НЕРСе Ольгу и застали, и читали, и уважали. Светлая память....
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 окт. 2020
Светлая память...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 окт. 2020
Светлая память.
13 окт. 2020
Профессия риэлтора очень нервная. Не Врач, в настоящем смысле слова, но беспокойная.
Давно читала её. УМ и КУЛЬТУРА .
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей