Пермь- город миллионник, но мы отстаем от других городов 13 / 2920

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 фев. 2008
Наталия Николаевна писал(а):
Приходя к стоматологу у него весит прайс-лист на услуги.Пусть будет также и у нас в АН.

блин, мы как заведенные, всегда приводим в пример стоматологов, потому как самостоятельно зуб не вылечить, это и ежу понятно, хотя помню в армии был у нас один чудак, он плоскогубцами себе коренной зуб выдирал :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 фев. 2008
не надо искать оправданий в млс, макулатуре в виде газет и журналов итд, коллектив решает все. Будет хорошая команда будет успех, не будет дак хоть какие инфосистемы используй ниче не добьешся. Пусть хоть 50 агентств выставят мои объекты мне фиолетово, мы специально бывает факсом и письмами свои объекты по агентствам отправляем, и потом реализуем их помощью, мне фиолетово, ведь объекты то на эксклюзиве, вот я поставил в млс свой объект за 5100 а другое агентство мой объект за 6000 а третье за 5000, дак ведь я то его продал за 5100 и свою комиссию получил.
15 фев. 2008
Arthuro писал(а):
не надо искать оправданий в млс, макулатуре в виде газет и журналов итд, коллектив решает все. Будет хорошая команда будет успех, не будет дак хоть какие инфосистемы используй ниче не добьешся. Пусть хоть 50 агентств выставят мои объекты мне фиолетово, мы специально бывает факсом и письмами свои объекты по агентствам отправляем, и потом реализуем их помощью, мне фиолетово, ведь объекты то на эксклюзиве, вот я поставил в млс свой объект за 5100 а другое агентство мой объект за 6000 а третье за 5000, дак ведь я то его продал за 5100 и свою комиссию получил.


+1
совершенно верно :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей