Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
21 сен. 2016
*** писал(а):
Скрины какие-то двухсотлетней давности из чужого ФБ, где вас наверняка заблокировали. Любите подсматривать в замочную скважину?

Спите лучше, Павел, чтоб в каждом посте не выдавали свои фантазии за истинное положение дел. ФБ Карпушкиной, у нее спросите - банила она меня или нет.
Не палИтесь на мелочах(с) :lol:
21 сен. 2016
Белита писал(а):
Человек со стороны не сможет оценить профессиональные знания,

Сможет. если захочет. Для многомиллионной сделки, который происходит один или два раза в жизни, можно и поднапрячься.

Белита писал(а):
Но большинство договоров шаблонны

Неправда. Вы пытались внести свое? (разумное), отказались - повод игнорировать товарища.
21 сен. 2016
*** писал(а):
Вы расскажите, Евгений, что в то время, когда у Чарикова дела были "плохи", он занял то помещение в соседях с бывшим "авианосцем" Чекмарева-Тюленева в котором сидели вы, когда у вас дела шли лучше всех))

Чекмарев пригрел Вашего "специалиста" по устраиванию столов(с). Позовите его (Чекмарева) сюда и спросите из первоисточника.
Этот "специалист" сел в кабинет, в котором мы сидели 2 недели, при переезде из одного офиса в другой, потому как сейчас на том месте, где мы сидели ранее построен типа элитный жилой комплекс.
А как у него шли дела - мне неизвестно. Позвонил один раз и был вежливо послан - новостроем предметно не занимаюсь и заниматься не желаю. Вот Вам и Ваш "специалист", бегавшего в тот момент от Самарского суда по иску Райфа. Наверное и до сих пор бегает.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 21.09.16, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2016
Егет Финн, чотбы найти профессионального специалиста, нужно нанять специалиста по поиску риэлтора :lol: Вот и поддержите отечественных производителей :lol:
21 сен. 2016
Выбрала "опыт".
Опытных чую, вижу, слышу при очной встрече. Доверять сомнениям своим при этом люблю, помогает на 5.

"Аттестации" - ни о чем.
С десятком аттестатов можно не сойтись в десятке вопросов по сделке ибо... а дальше и наступает очередь профессионализма и опыта - вести переговоры, умению вычленять запрос заказчика, способности "склеивать" процесс, знание алгоритма того или иного формата работы и тд и тп

"Рекомендации" - хрупко. То, что помог Васе не факт, что поможет мне.
Работа "человек-человек" не конвейер и быть им не может.

"Известность компании" - рулетка. В подобные игры - себя не беречь.

"Стоимость услуг" - все имеет свою цену. Хорошее - хорошую.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Здесь всегда было принято топить, чтобы самому подняться.

Вот только не надо придумывать.
1. Так делают лишь некоторые личности, для кого пофигу с кем и как работать. Как только не видят в собеседнике клиент, то в лучшем случае теряют к нему интерес, в худшем - поливают грязью других риэлторов. В особенности, если он уже выбран. Приняли точку зрения таких риэлторов? На здоровье, вот только не надо утверждать, что "принято".
2. И вот не надо про всегда. Вы тут с основания форума? Да?

Разговор выше - олицетворение слов Юлии.

Вероника выбрала и отработала с одним из лучших специалистов по новостройкам. Она - клиент, он - ее риэлтор.
Все успешно, сделка состоялась, давным-давно.

Кого это не устраивает, что до сих пор, человека уже нет даже на форуме пару лет как, а его непрестанно поливают грязью, и ДАЖЕ собирают скрины из ФБ?

PS. На правах человека, находящегося здесь практически с основания форума - нее, ребят, раньше такого не было. Трава была зеленее, а люди - добрее и не рвали друг друга попусту.
Последний раз редактировалось Anonymous 21.09.16, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
21 сен. 2016
Егет Финн писал(а):
Белита писал(а):
Человек со стороны не сможет оценить профессиональные знания,

Сможет. если захочет. Для многомиллионной сделки, который происходит один или два раза в жизни, можно и поднапрячься.

Белита писал(а):
Но большинство договоров шаблонны

Неправда. Вы пытались внести свое? (разумное), отказались - повод игнорировать товарища.

Если я буду разбираться в вопросе так, что смогу экзаменовать профессионального риелтора, то на кой ляд он мне будет нужен?
Если договор не устраивает и никакие изменения вносить нельзя - пусть катится лесом. Договор должен быть согласован. Но нужно быть уверенным, что предлагаемое и разумное, с вашей точки зрения, не вступает в противоречие много с чем, в том числе со здравым смыслом и законом.
НЕ РИЭЛТОР
21 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
Скрины какие-то двухсотлетней давности из чужого ФБ, где вас наверняка заблокировали. Любите подсматривать в замочную скважину?

Спите лучше, Павел, чтоб в каждом посте не выдавали свои фантазии за истинное положение дел. ФБ Карпушкиной, у нее спросите - банила она меня или нет.
Не палИтесь на мелочах(с) :lol:

Мне любопытно. чем руководствуются люди, которые ставят "плюсики" под такими сообщениями. Ну да ладно, это на их совести.

Но, Евгений, стоп-стоп. Давайте разберемся, раз и навсегда:
Вы в друзьях на ФБ у Вероники? Вы в друзьях у Дмитрия? Нет?
Тогда зачем вы заходите на чужую страничку в ФБ и делаете скрины, а потом их где-то храните?
21 сен. 2016
Если я буду разбираться в вопросе так, что смогу экзаменовать профессионального риелтора, то на кой ляд он мне будет нужен?

Для экономии времени
21 сен. 2016
*** писал(а):
человека уже нет даже на форуме пару лет как, а его непрестанно поливают грязью, и ДАЖЕ собирают скрины из ФБ?

Вопрос о "поливании грязью" задайте в первую очередь Чарикову Дмитрию. И только ему. Уж кто-кто, а он в этом спец. Всегда считала, что пропадает литературный талант.
Что странного, что посты его с ФБ люди разбирают для цитирования?
Во второй раз забанил меня потому, что возмутилась , когда в передаче "злободневной" , там еще гостем Мальцев был, крыл почем зря риэлторов со стажем именно 20 лет. Чем они ему не угодили, хрен его знает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей