Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2018
Ольга Меркулова,
причем некоторые из них висят уже второй год. я мониторю иногда, т.к. мне нравится Таруса.
23 мая 2018
23.05.18, 18:11
Юлия Баграмова писал(а):
"Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе."

А.С. Пушкин (наше всё)
я еще мемуары читаю, именно чтобы подло радоваться.
23 мая 2018
надо открыть тему -" Цветаева как ценообразующий фактор "
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2018
23.05.18, 18:18
polina13 писал(а):
некоторые из них висят уже второй год. я мониторю
Сколько сейчас в Тарусе стоит (просят) небольшой дом, но чтобы со всеми коммуникациями уже был.Чтобы купить и жить можно было сразу, не надо было его ремонтировать достраивать и вкладывать в него миллионы. Могли бы дать сюда ссылки на парочку вариантов таких домов на продажу.
23 мая 2018
я так поняла, макс. миллионов пять. ссылку не дам, закрыла все. обычная хата с печью(!) и туалетом во дворе (и это единственный недостаток) около (меньше)двух. квартиры от 900 тыс. ну я ж не риэлтор, не разбираюсь в нюансах.
23 мая 2018
Вот что просят 5 000 000 руб внешняя ссылка
89037982383
23 мая 2018
23.05.18, 18:58
Golubka798 писал(а):
Вот что просят 5 000 000 руб внешняя ссылка
Мрак...убожество какое то.
23 мая 2018
GreetS,
знаете, не доверяйте чужим ссылкам и поищите лучше сами, это действительно убожество какое-то.
23 мая 2018
23.05.18, 18:15
Ольга Меркулова писал(а):
Вернёмся к обсуждению, друзья. Открываю страничку Авито, где продаётся тарусская недвижимость...
внешняя ссылка
600 объектов продаётся. Блинн...ВСЕГО...
Чёт стрёмно становится от количества - категорически мало...
Смотрю дома
внешняя ссылка
И ловлю себя на мысли, если ничего так - то сильно дорого,
что подешевле - не нравится и их всего 200...
Но могу и ошибаться - потому что смотрю из региона.
А вот что в принципе мало объектов - вот это напрягает.
Если 3% из выставленного продаются, то 18 сделок в месяц на всю Тарусу.
Сколько из них будет с риэлтором?
У тебя очень верные подсчеты. Рынок очень маленький. Что касается с риэлтором или без, то с теми, кто здесь, так лучше без. Очень и очень тяжелое впечателение.
23 мая 2018
23.05.18, 19:11
Юлия Баграмова писал(а):
У тебя очень верные подсчеты. Рынок очень маленький.
А что, действительно для рынка недвижимости Тарусы, Авито- это лучшая и самая информативная площадка для рекламы продаваемых домов? Других полезных сайтов для этого нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей