Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
27 июл. 2020
16.07.20, 10:56
Белова Анна писал(а):
Мне кажется надо бы более реально смотреть на реальность.
И 5000р приличная такая сумма для риэлторов ежемесячно. Хотя если наберете человек 20 или хотя бы 3.. очень удивлюсь, но буду гордиться коллегами, а возможно и просто посетителями форума.
Но..
нас много! Много и риэлторов.. и не только риэлторов здесь на форуме, и в ФБ.
И даже 500р (возможно 1000р) хоть иногда, а конечно лучше регулярно (не забывая!!)..от большого количества человек..это уже будет сумма!
Сейчас нужны деньги на крышу..которая просто льет в дождь. Но думаю с таким количеством детей не только на крышу там нужны деньги.
Кто сколько может..но только почаще))) по возможности.. и от большего количества человек!!
Судя по суммам, которые в сборе озвучивает Олег..человек там не очень много приняло участие.
Короче..не проходите мимо.
Я вам сейчас расскажу удивительные вещи.

Вот Олега знаю, очень переживаю за него, но помочь не могу. Так бывает....

Однако в школе, где я работаю по совместительству ДИРЕКТОР разместил такое послание ВСЕМ учителям.

Некий директор имеет дочку. Что-то у нее не так и нужно дорогостоящее лечение. Он попросил коллег собрать ему 175 миллионов рублей.

Я не напутал цифры. 175 миллионов. Мне показалось, что... ну ладно.

Через три месяца появляется новое письмо от НАШЕГО ДИРЕТКОРА. Тот лиректор пишет. Набрали 123 миллиона, но надо еще поднапряьчся и набрать оставшиеся деньги, а то всё, каюк...

Просто я боюсь, что с учетом морали, царящей в нашем обществе, он дочку убить может просто - а что, 175 миллионов - хорошие деньги!

123 собрали, всего то 52 миллиона не хватает...

А Олег там про 155 тыщ жалких пишет. Конечно, риелторы нищие просто по сравнению с учителями Москвы. Ведь в Москве 750 государственных школ и 154 частных - а учителя - Крезы просто! Вот куда Олегу обращаться надо - попросить жену Ермакова Алексея,- директора, чтобы она тоже слезливое письмо написала и, главное, на сумму не скупиться - какие там 155 тыщ - 155 миллионов надо просить! Три месяца - и сотка будет!

В каждой шутке только доля шутки...
27 июл. 2020
27.07.20, 17:08
klimat писал(а):
Через три месяца появляется новое письмо от НАШЕГО ДИРЕТКОРА. Тот лиректор пишет. Набрали 123 миллиона, но надо еще поднапряьчся и набрать оставшиеся деньги, а то всё, каюк...
Объяснимо.
Бюджетники. Оклады. Зависимость от директора..определенная
Плохо соберешь..отключим газ..как вариант. Каждый учитель "клич" в своем классе. Ребенку опять же собирают. Активные мамы наверняка в соц сетях разместили, с пометкой знаю лично. Плюс коллеги директора наверняка подключились. По фондам наверняка прошлись. Сложно сравнивать несравнимые вещи.. У "нас" не школа.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2020
175 млн! Я в шоке!
А Софии смешно
27 июл. 2020
27.07.20, 17:15
Белова Анна писал(а):
27.07.20, 17:08
klimat писал(а):
Через три месяца появляется новое письмо от НАШЕГО ДИРЕТКОРА. Тот лиректор пишет. Набрали 123 миллиона, но надо еще поднапряьчся и набрать оставшиеся деньги, а то всё, каюк...
Объяснимо.
Бюджетники. Оклады. Зависимость от директора..определенная
Плохо соберешь..отключим газ..как вариант. Каждый учитель "клич" в своем классе. Ребенку опять же собирают. Активные мамы наверняка в соц сетях разместили, с пометкой знаю лично. Плюс коллеги директора наверняка подключились. По фондам наверняка прошлись. Сложно сравнивать несравнимые вещи.. У "нас" не школа.
Ань, ну я просто не знаю... СУММА поражает! Ведь на тот момент это под 2,5 - 3 млн долларов!

Ну как бы ты смотришь, и глазам своим не веришь! Это что - Князь Серебрянников что-ли "от образования" решил лохов кинуть? Или что?

Я понимаю, ради дочки все сделаешь, но просто обобрать учителей на три миллиона долларов (типа - не обеднеют), причем, как я понимаю, когда такие суммы просят, то шансов ноль целых хрен десятых....

СОВЕСТЬ у людей есть?
27 июл. 2020
Вот образец письма - вот так помощь просить надо! С суммой ошибся - всего 150 миллионов надо...
27 июл. 2020
Надежда Рафаиловна - это Перфилова, депутат, я за нее даже голосовал на муниципальных выборах... как бы ОНА типа помогает...
В общем, ситуация настолько странная, что... если бы не "дело" Жанны Фриске... с последующими разборками по "дележу" оставшихся 230 миллионов, которые уже полуметрвому "овощу" собирали...в Майами постоянно проживающими - с по сути нищих граждан России - потому что БОГАТЫЕ под этот соус миллионерше, проживающей в Майами и очевидному "овощу" на тот момент хрен бы чего дали!
27 июл. 2020
27.07.20, 17:33
klimat писал(а):
Вот образец письма - вот так помощь просить надо! С суммой ошибся - всего 150 миллионов надо...
Но до такого я надеюсь не дойду.

Платно сделать пересадку 50 т. долларов и это не в России.

Тут в листе ожидания будешь стоять.

Сейчас проще.
Парень в больнице со мной был , в ноябре поставили в лист ожидания, в начале апреле пересадили.

Донор ещё должен совпасть по твоим параметрам.

Надеюсь и мне пересадят и все будет хорошо.
Главное, чтоб карантин быстрей закончился.
Сейчас просто тяжко, с этой недостаточностью , не побежишь.
Смотришь на жену и плакать хочется.
И помочь никак не можешь.
Когда никогда не просил, очень трудно даже заикаться об этом.
Прекрасно понимаю тебя Костя! Слабость, да) все эти слезные посты.

Но, я все равно рад тебя слышать.
Здоровья!
27 июл. 2020
27.07.20, 17:26
klimat писал(а):
СУММА поражает! Ведь на тот момент это под 2,5 - 3 млн долларов!
Речь скорее всего об СМА - спинально мышечная атрофия. Укол лекарства золгенсма стоит действительно такие деньги.
Не стоит осуждать, тк вы в некотором неведении.
27 июл. 2020
27.07.20, 18:07
Loccci писал(а):
27.07.20, 17:26
klimat писал(а):
СУММА поражает! Ведь на тот момент это под 2,5 - 3 млн долларов!
Речь скорее всего об СМА - спинально мышечная атрофия. Укол лекарства золгенсма стоит действительно такие деньги.
Не стоит осуждать, тк вы в некотором неведении.
Тут 2 вопроса - в России уже есть так называемая Высокотехнологичная мед помощь.

Допустим такого вида там нет, но это и понятно, при таких расходах.

Тогда встает вопрос - насколько этично просить помощи на лечение за миллионы долларов? У НЕ МИЛЛИОНЕРОВ далеко?

Я просто посмотрел уровень зарплаты у этого директора в этом году в его школе - она составила в среднем 108 000. При 150 учителях.

При этом, повторюсь, при таких заболеваниях "кремлевских таблеток" не существует.

Насктолько это этично с точки зрения того, что это просит директор, зарплата которого, как утверждают некоторые, может быть в районе 400 тыр?

Ну и опять же, я не знаю конечно, может он квартиру продал? А вторую? Ведь он москвич, а что за Москвич без 2-3 бабушкиных квартир?

Это догадки, но... судя по заходу - нет, не продал. ""Смысла нет". Ну, это конечно может уменьшить сумму миллионов на 30, но.. если собрать можно, то пусть "поднапрягутся" и 23 мульона добьют? Он же там не писал, что МОИХ денег плюс ваших 123 миллиона собрал?
27 июл. 2020
Опять же, ведь если бу не было "дела Фриске", то это можно было списать на мой параноидальный бред. Однако дело Фриске БЫЛО... А шахматисты, гады, ВСЕ варианты рассматривают....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей