Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
21 сен. 2016
*** писал(а):
Но, Евгений, стоп-стоп. Давайте разберемся, раз и навсегда:

Я Вам уже ответил - не подставляйтесь за "друзей", выдавая на горА непроверенную информацию в виде своих фантазий. До добра не доведет. А Вы тут не в первый раз это делаете. Ваша жизнь, мне пофигу :)
За сим кланяюсь :)
21 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Если я буду разбираться в вопросе так, что смогу экзаменовать профессионального риелтора, то на кой ляд он мне будет нужен?

Для экономии времени

Чего-то мне думается, что на доскональное изучение всех аспектов профессии мне потребуется не меньше времени, чем профессиональному риелтору на решение моего квартирного вопроса.
НЕ РИЭЛТОР
21 сен. 2016
*** писал(а):
делаете скрины, а потом их где-то храните?

Правило есть. Сначала думаешь, потом пишешь. Так вот, этот человек не думает. Когда пишет "шедевры".
Потому - очень уязвим. Это его же оружие.
Подобное подобным и так далее (ничего личного)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
там еще гостем Мальцев был, крыл почем зря риэлторов со стажем именно 20 лет. Чем они ему не угодили, хрен его знает.

Понятно чем - они профи. Реальные. Таких болтунов понасмотрелись в профессии, что одним больше, одним меньше. А кому то самоутвердиться надо. Сделку же в Москве сделал даже! :lol:
21 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
делаете скрины, а потом их где-то храните?

Правило есть. Сначала думаешь, потом пишешь. Так вот, этот человек не думает. Когда пишет "шедевры".
Потому - очень уязвим. Это его же оружие.
Подобное подобным и так далее (ничего личного)

Литературный талант - несомненно.
Нет там ничего постыдного. Это недруги пытаются выдать как какой-то ужасный факт биографии. Скрины хранят какие-то, собирают, выуживают информацию по всему интернету бегают за человеком))
Есть интерпретация, а есть факты.
Собирание "компромата" - факт.
Тьфу :lol:
21 сен. 2016
Интересно наблюдать, как рождается манипуляция и отправляется в мир.

У человека есть вопрос к конкретному человеку (другим людям).
Но по факту вопрос не задается напрямую другому человеку, чьи действия заинтересовали.
Но вот "в воздух" (без адресата) вбрасывается некий полувопрос (как бы вопрос, но как бы и без восклицательного знака) , тут же пишется слово "совесть" и вуаля - манипуляция готова)
В итоге сообщение с двойным дном, непрямое, намекающее, манипулирующее чувством вины.

Как же люблю и уважаю людей, когда они пишут что-то прямо, ясно.
Как в этом случае не поставить такому человеку плюс? - Обязательно поставлю.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 сен. 2016
*** писал(а):
Литературный талант - несомненно.
Нет там ничего постыдного. Это недруги пытаются выдать как какой-то ужасный факт биографии. Скрины хранят какие-то, собирают, выуживают информацию по всему интернету бегают за человеком))
Есть интерпретация, а есть факты.
Собирание "компромата" - факт.

Неужели?
Когда-то сей товарищ ну допек просто )) Это когда был период написания жутких пасквилей про ЧМ. Вот честно. Написала статью у Совдагарова в группе. Где все "шедевры" именно в виде цитат были обрушены ему же на голову с краткими комментариями. С добавлением еще Цитат непревзойденных от представителей застройщиков (кто его знает) и других риэлторов.
А как еще с ним поступать? И что значит "выуживать" ??? Да он лично мне такого понаписал - "мама не горюй" , дар речи пропадает...
Сейчас да. Притих немного. Только иногда "дерь...о льется".
А так да. Согласна. В реальной жизни Чариков ....и не подумаешь никогда )))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.09.16, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 сен. 2016
Знает кошка, чьё мясо съела. :lol:
21 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
А как еще с ним поступать?

Забавно. С ним поступать....

И ходите теперь, рассказываете уже не впервый раз, что вас заблокировали. Зачем он нужен вам? :lol:
21 сен. 2016
***
О чем речь?
Считаете, надо было терпеть (а это информационная война как-никак) и пусть дальше с него "льется"? Чего его преследовать? У Совдагарова в группе как-то такого написал ....сперва умирали со смеху...потом удалить всё пришлось. Так как ругань до потолка множества лиц. Иными словами перепалка с множеством участников ))
Вам, Павел этого не понять. Потому как - тупо и педантично просто защищаете.
Вопрос.
Он просил?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей