В Крым, на пенсию 341 / 8645

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
19 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
С дешевым рублем и подавно, клондайк будет

И с мостом через пролив.

Да, мост решит проблему дороговизны логистики, включая логистику стройматериалов. Без него Крым не сможет развиваться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ну хорошо, когда есть человек, произнесший "А король-то голый!
Конечно, Крым сейчас- это "пирамида"
Посмотрите как грамотно разводили общество на Рублевку и Новую Ригу много лет! Я продавала участки на Н. Риге по 50 000 долларов за сотку!Настоящая пирамида - десять лет ангажированные СМИ формировали общественное мнение, что жить надо на Н .Риге - и вот уже два года не можем продать Н. Ригу за суммы в 3 раза дешевле
То же самое будет и с Крымом - всех подтянут, и СМИ, и риэлторов, и местные ресурсы - все будет заточено под "Крым - мечта нового столетия" или под слоган "Крым =красота"
ну ведь правда - полно мест на Земле в сто раз прекраснее, Крыму с его уникальной природой надо сильно постараться, чтобы занять достойное место среди этих мест, ибо уникальность - еще не все, что нужно современному человеку, чтобы он платил денег


Начали втюхивать Крым? Ну-ну. Я - за! Пусть покупают. :lol:

Даже в СССР, когда Крыму альтернативы не было, когда нужны были разрешения месткома и парткома чтобы съездить во вшивую Болгарию - даже тогда, на соседнем Кавказе море и климат были ЛУЧШЕ, а архитектура в Прибалтике ИНТЕРЕСНЕЕ, чем в Крыму.

А сейчас, когда есть огромный выбор прекраснейших курортов на Земле? Крым находится в конце этого списка, не в начале. Просто в силу недостаточно интересной природы и не самого лучшего моря. Даже если не говорить о проблеме непризнания/санкций.

А так конечно, на безрыбье и рак рыба.
19 мар. 2017
Solar писал(а):
Даже в СССР, когда Крыму альтернативы не было, когда нужны были разрешения месткома и парткома чтобы съездить во вшивую Болгарию - даже тогда, на соседнем Кавказе море и климат были ЛУЧШЕ, а архитектура в Прибалтике ИНТЕРЕСНЕЕ, чем в Крыму.

Вы с климатом не перегибайте. Поживите в Сочи месяца три в частном доме или в квартире. Особенно у моря. Там слишком влажно для жителя средней полосы. В Сочи субтропики это да (пальмы, бананы и др.), но климат однозначно лучше на побережье Крыма, чем на побережье Кавказа.
С уважением,
Илья Шкоп
19 мар. 2017
Ни Крым, ни Сочи не люблю, но не понимаю тех, кому развитие нашей ( да, так повезло, спасибо Путину :lol: ) территории как кость в горле. Все получится, у нас курортных мест и теплых морей мало, не всем доступны Биарриц или Тенерифе, а тут такое райское место. У нас страна огромная, но с климатом реально не повезло. Да и тянутся в Крым люди, знакома с фанатами этой "жемчужины Европы", нет для них места краше. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 мар. 2017
Solar писал(а):
не самого лучшего моря.

Фигню вы несете, я вам ответственно заявляю, Черное море по комфорту не сравнится ни с одним морем, омывающим Европу и острова... В Черном море у человека есть шанс выжить, больше чем в любом другом, спросите у дайверов- они подтвердят... Вы то сами где в Крыму были, что бы делать такие заявления? На пляже в Алуште?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Solar писал(а):
не самого лучшего моря.

Фигню вы несете, я вам ответственно заявляю, Черное море по комфорту не сравнится ни с одним морем, омывающим Европу и острова... В Черном море у человека есть шанс выжить, больше чем в любом другом, спросите у дайверов- они подтвердят... Вы то сами где в Крыму были, что бы делать такие заявления? На пляже в Алуште?

Я сам-патриот,но все равно расшифруйте-чем наше море ихнего краше....не,ну чернее-ежу понятно)))
Макс 1968**
19 мар. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Solar писал(а):
Даже в СССР, когда Крыму альтернативы не было, когда нужны были разрешения месткома и парткома чтобы съездить во вшивую Болгарию - даже тогда, на соседнем Кавказе море и климат были ЛУЧШЕ, а архитектура в Прибалтике ИНТЕРЕСНЕЕ, чем в Крыму.

Вы с климатом не перегибайте. Поживите в Сочи месяца три в частном доме или в квартире. Особенно у моря. Там слишком влажно для жителя средней полосы. В Сочи субтропики это да (пальмы, бананы и др.), но климат однозначно лучше на побережье Крыма, чем на побережье Кавказа.


Во времена СССР моя семья каждое лето проводила на море. Могу сравнивать. Крым - хуже, из тогда имевшегося. Холоднее, беднее (природой, морем), чем та же Абхазия, например.
19 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Ни Крым, ни Сочи не люблю, но не понимаю тех, кому развитие нашей ( да, так повезло, спасибо Путину :lol: ) территории как кость в горле. Все получится, у нас курортных мест и теплых морей мало, не всем доступны Биарриц или Тенерифе, а тут такое райское место. У нас страна огромная, но с климатом реально не повезло. Да и тянутся в Крым люди, знакома с фанатами этой "жемчужины Европы", нет для них места краше. Да.

Вы успокойтесь, в Биаррице дешевле
но язык хоть какой надо знать
отсутствие знания хоть какого языка - вот за что наши соотечественники готовы сидеть в любой .опе, но чтобы обязательно были свои вокруг
нет бы пойти английский или испанский выучить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Ни Крым, ни Сочи не люблю, но не понимаю тех, кому развитие нашей ( да, так повезло, спасибо Путину :lol: ) территории как кость в горле. Все получится, у нас курортных мест и теплых морей мало, не всем доступны Биарриц или Тенерифе, а тут такое райское место. У нас страна огромная, но с климатом реально не повезло. Да и тянутся в Крым люди, знакома с фанатами этой "жемчужины Европы", нет для них места краше. Да.

Вы успокойтесь, в Биаррице дешевле
но язык хоть какой надо знать
отсутствие знания хоть какого языка - вот за что наши соотечественники готовы сидеть в любой .опе, но чтобы обязательно были свои вокруг
нет бы пойти английский или испанский выучить


Юль, дело не только в языке. Миллионы тупо невыездные.
19 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Вы успокойтесь, в Биаррице дешевле
но язык хоть какой надо знать
отсутствие знания хоть какого языка - вот за что наши соотечественники готовы сидеть в любой .опе, но чтобы обязательно были свои вокруг
нет бы пойти английский или испанский выучить

Я спокойна ( спокойна, спокойна :hi_hi_hi: ). Можно подумать - никто языков не знает. :lol: Сейчас полиглотов все больше и больше, а уж разговорный на бытовом уровне - у многих. Просто в Крыму есть свои прелести, да. И если кому-то что-то там не глянется - это только его трудности ( я о себе, если че :hi_hi_hi: ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость