Покупка жилья у моря 114 / 4722

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
02 нояб. 2018
25.09.18, 09:33
Ксенька писал(а):
21.09.18, 12:04
Миранда писал(а):
Отвечу сразу всем. Нет, Испания, Португалия, это все не подходит, планирую покупку именно жилья, то есть у нас в стране. И именно квартиру, двух-трех комнатную, как получится в финансовом плане. Просто в ценах этого региона не очень ориентируюсь. Просто хотелось бы поближе к морю, а еще лучше и не в центре города.
Как вариант советую рассмотреть ЖК "Лазурный берег". От города 7 км, до моря 500 метров, свой пляж даже. Квартиры отличные, правда еще не полностью закончегно строительство. Но нам это даже в плюс - взяли в долевое, так дешевле. Но есть и готовые уже.
насколько я знаю, на пляж нужно ездить на автобусе, своего пляжа нет как и нет выхода к морю:)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
02 нояб. 2018
02.11.18, 13:39
Almaz0817 писал(а):
своего пляжа нет как и нет выхода к морю
А за кв.метр какая цена? И еще я так понимаю нужно плюс 2 млн. на финишную отделку жилья?
Коммуналка и содержание - тысяч 25 в месяц будет или меньше?
Даешь победу!
02 нояб. 2018
02.11.18, 13:44
АлексейЦентр писал(а):
02.11.18, 13:39
Almaz0817 писал(а):
своего пляжа нет как и нет выхода к морю
А за кв.метр какая цена? И еще я так понимаю нужно плюс 2 млн. на финишную отделку жилья?
Коммуналка и содержание - тысяч 25 в месяц будет или меньше?
здесь цены и наличие внешняя ссылка что касается коммуналки и содержания, не более 10 тр за 55м2
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
26 янв. 2019
02.11.18, 13:39
Almaz0817 писал(а):
насколько я знаю, на пляж нужно ездить на автобусе, своего пляжа нет как и нет выхода к морю:)
Выход к морю есть, но согласна, не совсем удобный. Кому нужна прямая дорожка, тем не подойдет, а мы с детьми прекрасно обходились спуском с горы по тропе ) Ну а автобус раз в два часа по графику прямой ходит, прямо к пляжу. По крайней мере этим летом так было. И да, пляж у Лазурного берега 2 свой, огороженный. Там вроде еще санаторий или что-то типа этого, не вникала, но в любом случае такой толпы нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташа Рубцовская и 1 гость