Записки сочинского пенсионера. 159 / 10574

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
28 фев. 2019
28.02.19, 02:49
Almaz0817 писал(а):
Если квартира в доме под снос как незаконное строительство, то скидки действительно идут огромные.

Неплохая квартира в 50 метрах от пляжа за неделю подешевела вдвое.

Так что надо выяснять название ЖК и смотреть его в списке на снос, тогда всё станет ясно.

Вы представляете что такое дом под снос??? О каких скидках может идти речь!!!
Конкретный пример: ЖК "Хоста-сити", квартира на 8 этаже, 38 м2, черновая (я про нее упоминал в какой-то части "записок"), вид на горы, была продана за 800тр. Я тогда только приехал в Сочи и, по незнанию, принял её в работу от хозяйки за 1,2 лям. Потом, разобравшись, отказался с ней работать но ситуацию отслеживал - интересно.
Справка: если бы дом был построен на законных основаниях и в соответствии с... (зеваю) квартира бы стоила примерно 4-4,2 млн.
И самое смешное: купили квартиру люди уже живущие в этом доме, знающие его проблемы и то, что он идет под снос - без вариантов.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 фев. 2019
28.02.19, 17:45
Alex-ToRent писал(а):
28.02.19, 02:49
Almaz0817 писал(а):
Если квартира в доме под снос как незаконное строительство, то скидки действительно идут огромные.

Неплохая квартира в 50 метрах от пляжа за неделю подешевела вдвое.

Так что надо выяснять название ЖК и смотреть его в списке на снос, тогда всё станет ясно.

Вы представляете что такое дом под снос??? О каких скидках может идти речь!!!
Конкретный пример: ЖК "Хоста-сити", квартира на 8 этаже, 38 м2, черновая (я про нее упоминал в какой-то части "записок"), вид на горы, была продана за 800тр. Я тогда только приехал в Сочи и, по незнанию, принял её в работу от хозяйки за 1,2 лям. Потом, разобравшись, отказался с ней работать но ситуацию отслеживал - интересно.
Справка: если бы дом был построен на законных основаниях и в соответствии с... (зеваю) квартира бы стоила примерно 4-4,2 млн.
И самое смешное: купили квартиру люди уже живущие в этом доме, знающие его проблемы и то, что он идет под снос - без вариантов.
Тема ведь коммерческая? Рассказать про себя такого губастенького с сигарой, потанцевавшего в Москве, теперь сибаритствуещего в Сочах? Кто-нибудь купил что-нибудь или снял у этого гуру?
28 фев. 2019
Alex-ToRent Конкретный пример: ЖК "Хоста-сити", квартира на 8 этаже, 38 м2, черновая (я про нее упоминал в какой-то части "записок"), вид на горы, была продана за 800тр. Я тогда только приехал в Сочи и, по незнанию, принял её в работу от хозяйки за 1,2 лям. Потом, разобравшись, отказался с ней работать но ситуацию отслеживал - интересно.
Справка: если бы дом был построен на законных основаниях и в соответствии с... (зеваю) квартира бы стоила примерно 4-4,2 млн.
И самое смешное: купили квартиру люди уже живущие в этом доме, знающие его проблемы и то, что он идет под снос - без вариантов.

ужас ужасный, как вы могли позарится на Хоста-Сити, там никогда не было документов, а окна прорубались после сдачи домов, хотя не уверен что там что то сдано
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 фев. 2019
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 фев. 2019
28.02.19, 23:04
Святослав Теплов писал(а):
наконец разоблачили :sh_ok: дождались
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
28 фев. 2019
28.02.19, 23:04
Святослав Теплов писал(а):
наконец разоблачили :sh_ok: дождались, потянулись пиар-менеджеры из столицы
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 мар. 2019
28.02.19, 23:24
Almaz0817 писал(а):
дождались, потянулись пиар-менеджеры из столицы
да бросте вы.
не продажный он. от слова "вообще"
Главное, ребята, перцем не стареть!
01 мар. 2019
28.02.19, 23:24
Almaz0817 писал(а):
наконец разоблачили дождались, потянулись пиар-менеджеры из столицы
Алмаз, могли уточнить по объекту ЖК «Арт Лайт Сити» ул. Таврическая д.7. Рассказать в чем именно там проблемы, в чем обвиняют и вообще , что там "не так" в этом ЖК?
01 мар. 2019
01.03.19, 13:05
GreetS писал(а):
28.02.19, 23:24
Almaz0817 писал(а):
наконец разоблачили дождались, потянулись пиар-менеджеры из столицы
Алмаз, могли уточнить по объекту ЖК «Арт Лайт Сити» ул. Таврическая д.7. Рассказать в чем именно там проблемы, в чем обвиняют и вообще , что там "не так" в этом ЖК?
Мне показалось, что "не так", могут сделать по абсолютно любому ЖК или участку - просто отличная связка из местной администрации, застройщиков и судов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 мар. 2019
01.03.19, 13:05
GreetS писал(а):
28.02.19, 23:24
Almaz0817 писал(а):
наконец разоблачили дождались, потянулись пиар-менеджеры из столицы
Алмаз, могли уточнить по объекту ЖК «Арт Лайт Сити» ул. Таврическая д.7. Рассказать в чем именно там проблемы, в чем обвиняют и вообще , что там "не так" в этом ЖК?

одного взгляда на кадастровую карту будет достаточно чтобы понять, что там не так 😎
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя