Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
27 июл. 2020
27.07.20, 18:22
klimat писал(а):
насколько этично просить помощи на лечение за миллионы долларов?
Сколько стоит жизнь человека? Вопросы отпадают, когда это касается тебя лично
Знаю детей, которым собрали эту сумму

Олег, извините, что в Вашей теме
27 июл. 2020
Т.е. Вы не допускаете,что люди помогают от души? Сомневаюсь, что кто-то Вас поддержит. Не судите....
27 июл. 2020
И в догонку - девочка как я понимаю в любой момент может нас покинуть.

ЧТО ДЕЛАТЬ С СОБРАННЫМИ ДЕНЬГАМИ?
27 июл. 2020
27.07.20, 19:19
klimat писал(а):
И в догонку - девочка как я понимаю в любой момент может нас покинуть.

ЧТО ДЕЛАТЬ С СОБРАННЫМИ ДЕНЬГАМИ?
Честные люди обычно их передают в медицинские благотворительные фонды, аналогичной направленности.
Тут уже вопрос совести.
27 июл. 2020
27.07.20, 19:29
Тататьяна писал(а):
27.07.20, 19:19
klimat писал(а):
И в догонку - девочка как я понимаю в любой момент может нас покинуть.

ЧТО ДЕЛАТЬ С СОБРАННЫМИ ДЕНЬГАМИ?
Честные люди обычно их передают в медицинские благотворительные фонды, аналогичной направленности.
Тут уже вопрос совести.
Так вот. Из того, что МЫ ЗНАЕМ - деньги не то что никуда никто не передаёт, миллионы лолларов я имею ввиду, лургих случаев не знаю, А СУДЯТСЯ прилюдно с привлечением СМИ!

Т.е одна ГРУППА доносит на другую ГРУППУ, что ТА ГРУППА неправльно делит собранные на "овощ", как в случае с Фриске, деньги!

Вот Олег в тяжелой ситуации прежде всего потому, что расходы семьи были настроены на заработки его как риелтора из высшего звена Краснодарского Края. Поэтому враз детей в Ташкент к тетеньке на прокорм послать он как бы не может, дом вон разваливается, да и деньги на лекарства - жизнь нужны СРОЧНО и не малые! Но и НЕБОЛЬШИЕ по тем суммам, что собираются выше! Которые, извините, превышают какую-то АБСОЛЮТНУЮ РАЗУМНУЮ величину, за которой, как мы понимаем, морально-духовные скрепы людей резко могут раскрепиться!

Вот в чем дело!
27 июл. 2020
Да и впорос к "благотворительным" фондам у меня тоже есть.

А какие у них зарплаты? Где у них офис, каков баланс? Бухгалтерский? А сколько там работает в этих фондах и почему именно столько?

Т.е. возможностей ДЛЯ ОСВОЕНИЯ средств есть и прикрытие идеальное - "вот одной девочке помогли, вот другой, а вот мальчика вылечили!"

Позвольте, но вам 100 миллионов передали, а освоили вы 50. А где еще 50? А... так мы ведь не знаем, СКОЛЬКО они собрали и КУДА дели - у них принято сообщать эмоционально-поможечную составляющую!

ну вот я бы понимал - "Благотворительный фонд именя Имярек" собрал 100 миллионов рублей. Офиса у нас нет, ездим исключительно на своих машинах, бензин сами заправляем.

Так как у нас, у волонтеров-добровольцев, много родственников, мы все сдаем по 2-3 квартиры, то мы на лечение деток потратили даже 101 миллион!

Официальные отчеты из налоговой - ВОТ (гиперссылка).

Че то я таких реклам еще не видел!
27 июл. 2020
27.07.20, 19:19
klimat писал(а):
в догонку
Кость, зачем ты это пишешь в этой ветке?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 июл. 2020
27.07.20, 20:16
Червяков Игорь писал(а):
Кость, зачем ты это пишешь в этой ветке?
есть много вариантов?
27 июл. 2020
27.07.20, 20:16
Червяков Игорь писал(а):
27.07.20, 19:19
klimat писал(а):
в догонку
Кость, зачем ты это пишешь в этой ветке?
Да... просто когда коронавирус был - я там писал... в общем ладно, лучше Олегу ребята помогите...
27 июл. 2020
27.07.20, 20:16
Червяков Игорь писал(а):
Кость, зачем ты это пишешь в этой ветке?
Игорь, а можно это все потереть? Противно читать было...
Я про фонды могу сказать только одно: у моего хорошего знакомого у ребенка был диагностирована неоперабельная опухоль в голове, давила на глазное яблоко.. Я уже не помню форму и название диагноза, я помогала парню квартиру продавать, что бы ребенку оплатить лечение в Германии, но большую часть денег дал Фонд и клич, кинутый по жителям Новоивановского... Так что не дай Бог , проверить все это на себе или близко столкнуться.. А уж тем более обсуждать чужие разборки за бабло в этой теме...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 0 гостей