Куда податься программисту в тёплые края 170 / 2401

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
05 мая 2020
Я тут к окрестностям Новороссийска приглядываюсь, в частности к Абрау Дюрсо и другим посёлкам поблизости. Сам Новороссийск Имхо интересен, но пока глубоко эту тему не копала.
В районе Малого Утриша, а это рядом, у наших небожителей ряд резиденций, думаю слуги народа плохое место не выберут.
PS Если мне не изменяет память, у Пика было несколько сданных объектов в Новороссийске.
Последний раз редактировалось Тататьяна 05.05.20, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
05 мая 2020
05.05.20, 20:01
Минеева Татьяна писал(а):
05.05.20, 19:54
Вадим Ярославцев писал(а):
я бы советовал переехать на Филлипины
Нормально вы так человека послали..)))
Вадим, вы бы уточнили, куда именно на Филиппины... А то на некоторые острова и по 2 часа на катере плыть надо... И вообще, что делать в этой бедной стране, кроме как веганствовать? Но ТС вроде не из вашего лагеря....
На Филах полно прекрасных мест. Дело не в веганстве. Если бы мне было 60 лет, я бы работал удаленно, я бы точно туда поехал. Здоровье сохранить там намного проще, чем в РФ. Солнце всегда. Дешево. Можно и на РФ работать онлайн. Цены на продукты дешевле чем, в РФ, но: они на порядок качественнее. Морепродукты очень разнообразны. Можно купить кондо с бассейном и жить в нем, загорая весь год. А по поводу отсталости Филлипин, это больше слухи. Там есть регионы, куда с завидной частотой летаю самолеты их разных стран. В наших регионах таких аэропортов часто нет от слова совсем.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
05 мая 2020
05.05.20, 20:03
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье рассказывала, как тяжело восстанавливалась после полуторагодового веганства и не факт, что смогла, а Вы все рекорды бьёте.
А это что за чушь? Веганство бывает настолько разным, что вы себе даже не можете представить. Это как риелторы все здесь очень разного уровня...Лурье всегда очень приятно читать, Минееву тоже. Уровень! Так и в веганстве много уровней. Некоторые едят одну редиску и капусту с бобами и думают, что они веганы. Некоторые одни грецкие орехи и овсяные хлопья. Так недалеко и кони двинуть.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
05 мая 2020
05.05.20, 21:02
Вадим Ярославцев писал(а):
05.05.20, 20:01
Минеева Татьяна писал(а):
05.05.20, 19:54
Вадим Ярославцев писал(а):
я бы советовал переехать на Филлипины
Нормально вы так человека послали..)))
Вадим, вы бы уточнили, куда именно на Филиппины... А то на некоторые острова и по 2 часа на катере плыть надо... И вообще, что делать в этой бедной стране, кроме как веганствовать? Но ТС вроде не из вашего лагеря....
На Филах полно прекрасных мест. Дело не в веганстве. Если бы мне было 60 лет, я бы работал удаленно, я бы точно туда поехал. Здоровье сохранить там намного проще, чем в РФ. Солнце всегда. Дешево. Можно и на РФ работать онлайн. Цены на продукты дешевле чем, в РФ, но: они на порядок качественнее. Морепродукты очень разнообразны. Можно купить кондо с бассейном и жить в нем, загорая весь год. А по поводу отсталости Филлипин, это больше слухи. Там есть регионы, куда с завидной частотой летаю самолеты их разных стран. В наших регионах таких аэропортов часто нет от слова совсем.
женщине будет 60 и унее всего 3 ляма
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 мая 2020
05.05.20, 21:08
Вадим Ярославцев писал(а):
05.05.20, 20:03
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье рассказывала, как тяжело восстанавливалась после полуторагодового веганства и не факт, что смогла, а Вы все рекорды бьёте.
А это что за чушь? Веганство бывает настолько разным, что вы себе даже не можете представить. Это как риелторы все здесь очень разного уровня...Лурье всегда очень приятно читать, Минееву тоже. Уровень! Так и в веганстве много уровней. Некоторые едят одну редиску и капусту с бобами и думают, что они веганы. Некоторые одни грецкие орехи и овсяные хлопья. Так недалеко и кони двинуть.
Вот Вы и беситесь без мяса. Предсказуемо.
05 мая 2020
05.05.20, 21:02
Вадим Ярославцев писал(а):
На Филах полно прекрасных мест. Дело не в веганстве
Вадим, семья моей племянницы имеет отель с дайв-центром на Миндоро уже лет 7 ... Вы же знаете хорошую поговорку, что не стоит путать туризм с иммиграцией ... тем более вваливать деньги в эту страну ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мая 2020
Мне кажется, для сознательной миграции в далекое забугорье нужен особый склад ума. Иначе будут манить обратно окушки, березки, да и родственники тоже далеко
05 мая 2020
05.05.20, 21:17
Минеева Татьяна писал(а):
05.05.20, 21:02
Вадим Ярославцев писал(а):
На Филах полно прекрасных мест. Дело не в веганстве
Вадим, семья моей племянницы имеет отель с дайв-центром на Миндоро уже лет 7 ... Вы же знаете хорошую поговорку, что не стоит путать туризм с иммиграцией ... тем более вваливать деньги в эту страну ...
Ну вот видите, ваши родственники там уже 7 лет и работают. Да там потрясающе. Но для тех, кто имеет ВНЖ и бизнес, полагаю.
Правда, в свете ситуации с эвакуацией россиян из Азии, я разочарован...
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
05 мая 2020
05.05.20, 21:19
Вадим Ярославцев писал(а):
Ну вот видите, ваши родственники там уже 7 лет и работают.
Сбежали 3 года назад в Испанию .. Остался только бизнес на дистанционном управлении ... ну , Вадим, пожалуйста , человек не хочет « в глушь , в Саратов», что там делать на этих Филиппинах человеку после 60? Ни врачей, ни сервиса , нищая страна ... Кроме моря и природы больше ничего нет , но это прикольно с туссой ..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 05.05.20, 21:24, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 мая 2020
05.05.20, 19:48
Вадим Ярославцев писал(а):
05.05.20, 11:51
Юлия Лурье писал(а):
пора принимать новые реалии - аренда лучше владения
Везде в РФ? И в Москве? Уж очень неоднозначно.
да, одна НЕБОЛЬШАЯ квартира, стойбище с огромным количеством систем хранения (все скрыто)и мнимальным ремонтом и минимальной мебелью, вот что должно быть.В любом хорошем месте. Квартира- трансформер с отельным ремонтом. Захотел в другое место, личные вещи распихал в системы хранения или в гардеробную и сдал эту - снял другую, лучше, ближе, дальше, к парку, к школе, к работе, к морю..
Начинка:
Диван, 2 кресла, картины, камин, стол, небольшая кухня, малый с/у - в одном пространстве
Кровать, комод, картины, зеркало, свой с/у - в другой
гостевая, или детская, или библиотека, или кабинет, с кушеткой - в третьей
все счастье в 80-100 квм в ЦАО, и самому жить хорошо и сдать за стольник, который является солидной возможностью снять квартиру хоть в Майами, хоть в Баден-Бадене, хоть в Мюнхене, хоть в Цюрихе , хоть в Сочи, хоть в Киеве - за штуку баксов везде есть нормальное жилье
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей