Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
10 июл. 2022
10.07.22, 02:44
Alwayzer писал(а):
Нет такого массового явления, как аукционные продажи недвижимости по воле частных лиц, поэтому и предложений нет.
Вы видимо не знаете, что не только на аукцион.ru Но и на Мешок и скорее всего на других сайтах (auction.pay
не проверяла) есть такие разделы как недвижимость, на которых лоты могут выставлять физлица.
Предложенные Вами варианты мне скорее всего не подходят, я же не как банкрот хочу реализовать квартиру, а просто с целью получить более высокую цену
10 июл. 2022
10.07.22, 22:00
Mariania писал(а):
Но и на Мешок и скорее всего на других сайтах (*uction.pay не проверяла) есть такие разделы как недвижимость, на которых лоты могут выставлять физлица.
Это не аукционы, а их неофициальная имитация. Поэтому у покупателя нет обязанности оплачивать лот, за который он боролся повышением цены.
10.07.22, 22:00
Mariania писал(а):
я же не как банкрот хочу реализовать квартиру, а просто с целью получить более высокую цену
Оллвейзер тот еще спекулянт, и он правильно и откровенно написал - выбирать условия будете не вы, а аукционная компания.
10.07.22, 22:00
Mariania писал(а):
просто с целью получить более высокую цену
ваши желания далеки от реальности, просто получите более высокую комиссию без продажи

04.09.19, 16:03
Maxim D. писал(а):
Олег Назаров,
Ну если уж на то пошло, то аукцион действительно должен быть аукционом. Должна быть стартовая цена и цена отсечки, если вниз. Если вверх, то стартовая цена и должна быть ценой отсечки.
У вашей коллеги по этой методике получается, что собственник никакой аукцион вообще не проводит. Он заранее знает, но какой цене отдаст, и это выше начальной, минимальной цены за помещение. Это не аукцион, а сбор предложений для владельца, чтобы показать ему «реальный рынок», и делается это за счёт интересантов, которых вводят в заблуждение, объявляя «начальную цену», по которой на самом деле никто продавать не собирается.
Что я буду думать и про помещение, и про организаторов «аукциона», и про собственника до кучи тоже?
viewtopic.php?p=2036162&f=4#p2036162

У Демидова спросить затруднительно, т.к. он под банкротством, а у Назарова можно.
11 июл. 2022
10.07.22, 21:57
Mariania писал(а):
Ну так можете сайты подсказать для поиска таких ценителей или как их искать, В смысле ценителей?
нужна инструкция, как стать светской львицей?
11 июл. 2022
10.07.22, 22:00
Mariania писал(а):
варианты мне скорее всего не подходят, я же не как банкрот хочу реализовать квартиру, а просто с целью получить более высокую цену

почитайте эту тему -
13.10.18, 10:30
Олег Назаров писал(а):
началась подготовка непосредственно к продаже.

Были сделаны фотографии дома и участка. Подготовлен сайт внешняя ссылка
Проведена необходимая рекламная компания (интернет, расклейки, растяжки и все прочее необходимое).

Результат. За 2 дня просмотров объект увидели больше 20 заинтересованных покупателей, из них 11 человек оставили предложения о покупке. Как и ожидалось, большинство предложений было НИЖЕ первоначально заявленной цены ... большинство, но не все. В
результате недельных переговоров нам удалось добиться лучших предложений по цене - 3.800.000, а затем и 4.000.000 рублей. Это, конечно, были не 5.000.000, о которых продавцы думали изначально, но это была РЕАЛЬНАЯ цифра, за которую можно было продать участок сейчас и сегодня. А потом пришел один из соседей, которые с большим интересом наблюдали за всем происходящим, и дал 4.200.000. На чем аукцион благополучно и завершился.

Понятно, что аукционная тема не является решением, которое подходит для любого объекта. Этаким, я бы сказал, универсальным ключом для всего и сразу. Скорее - это метод, при котором, потратив некую сумму денег, Вы можете узнать, сколько на ДАННЫЙ момент СЕГОДНЯШНИЕ покупатели готовы заплатить за Ваш объект. То есть, сколько он может стоить сегодня и сейчас.

13.10.18, 14:55
Николай Тюленев писал(а):
13.10.18, 10:26
Олег Назаров писал(а):
Непростой участок земли, который надо было продать.

Ты берешься продавать такие объекты? :sh_ok:
Зачем, мой друг?
Очень близкие люди попросили помочь - понимаю.
В противном случае, это лишь неоправданная трата драгоценного времени Профи, ибо, повторить этот опыт (равно как, и конфигурацию участка) не представляется возможным.
11 июл. 2022
11.07.22, 09:36
Alwayzer писал(а):
нужна инструкция, как стать светской львицей?
)))))...не я не позиционирую себя как светский человек, да и не хочу...хочу, чтоб впереди шел мой талант, а не я..я простой, скромный человек...есть какие-нибудь ресурсы, паблики, группы, где выкладываются предложния продажи недвижимости известных людей?
11 июл. 2022
10.07.22, 23:01
QL221011835E писал(а):
У Демидова спросить затруднительно, т.к. он под банкротством, а у Назарова можно.
А кто-нибудь тут может продать мою квартиру выше рыночной цены, неважно, аукционным или другим методом? Пишите в личные сообщения пожалуйста.
11 июл. 2022
10.07.22, 23:01
QL221011835E писал(а):
У Демидова спросить затруднительно, т.к. он под банкротством, а у Назарова можно.
Вы имеете ввиду спросить Назарова о вопросе проведения аукциона моей квартиры или о чем?
11 июл. 2022
11.07.22, 20:49
Mariania писал(а):
А кто-нибудь тут может продать мою квартиру выше рыночной цены
Это зависть от степени вашей внушаемости. И от того, кто будет определять какая именно цифра стоимости вашей квартиры является рыночной на момент продажи.
11 июл. 2022
11.07.22, 20:59
Павел_К писал(а):
Это зависть от степени вашей внушаемости.
вообще не понятно..
11 июл. 2022
11.07.22, 20:59
Павел_К писал(а):
Это зависть от степени вашей внушаемости.
вообще не понятно..
11.07.22, 20:59
Павел_К писал(а):
кто будет определять какая именно цифра стоимости вашей квартиры является рыночной на момент продажи.
Рынок определяет..что тут определять?)? 2.5-3.0 млн рыночная цена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость