Москва-Таруса 162 / 3853

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 мая 2018
23.05.18, 23:42
Yaroslav писал(а):
Ничего я такого не говорил, не придумывайте.
Я вообще очень толерантный человек, если вы об этом.
Просто вы несколько раз начинали бизнес в Мск и каждый раз он не получался, это же правда?
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
Вот многажды зарекалась отвечать в таких ситуациях. Но слаба видимо)

Вы пишете, что я несколько раз начинала в Москве. Вы это с чего решили? Вам хочется выдать желаемое за действительное, а попутно меня уесть? Не производит впечатления. Ведь я как зашла на рынок в 2002-3, так тут и обретаюсь, формат менялся, подходы корректировались, но не доходы, не устойчивость.)) А только лишь личный комфорт в бизнесе.

Но если вам приятно думать, то я кану в тартусском навозе, изображая из себя риэлтора, то и ладно, и хорошо. Я всегда за психотерапию, если она помогает.
24 мая 2018
23.05.18, 23:42
Yaroslav писал(а):
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
Ой.
Как же мы все по-разному воспринимаем то, чем ТС поделилась. Ярослав, вы уверены, что тут ничего личного нет ?
24 мая 2018
23.05.18, 23:55
Юлия Баграмова писал(а):
23.05.18, 23:42
Yaroslav писал(а):
Ничего я такого не говорил, не придумывайте.
Я вообще очень толерантный человек, если вы об этом.
Просто вы несколько раз начинали бизнес в Мск и каждый раз он не получался, это же правда?
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
Вот многажды зарекалась отвечать в таких ситуациях. Но слаба видимо)

Вы пишете, что я несколько раз начинала в Москве. Вы это с чего решили? Вам хочется выдать желаемое за действительное, а попутно меня уесть? Не производит впечатления. Ведь я как зашла на рынок в 2002-3, так тут и обретаюсь, формат менялся, подходы корректировались, но не доходы, не устойчивость.)) А только лишь личный комфорт в бизнесе.

Но если вам приятно думать, то я кану в тартусском навозе, изображая из себя риэлтора, то и ладно, и хорошо. Я всегда за психотерапию, если она помогает.
Да ладно вам.
Кстати, во мне столько кровей намешано, что просто бредово кого-то в этом упрекать)
Я всё верно написал.
Системный бизнес, это совсем не про вас и поэтому ничего не получилось, ну не ваше, и фиг с ним .
Я здесь почитал КД пятилетний давности, сейчас довольно то смешно читать сейчас.
Таруса, наверное хороший город. Будьте там счастливы .
Но это не про бизнес, совсем. Так.
24 мая 2018
24.05.18, 00:00
Ashrafieh писал(а):
23.05.18, 23:42
Yaroslav писал(а):
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
Ой.
Как же мы все по-разному воспринимаем то, чем ТС поделилась. Ярослав, вы уверены, что тут ничего личного нет ?
Вы воспринимаете оталкиваясь от уровня своей компетенции, а я от своей. Поэтому, разное восприятие.
Вам это сложно.
24 мая 2018
24.05.18, 00:06
Yaroslav писал(а):
Вам это сложно
Главное в этом диалоге чувствовать, что всех сделал.)
24.05.18, 00:03
Yaroslav писал(а):
Да ладно вам.
Кстати, во мне столько кровей намешано, что просто бредово кого-то в этом упрекать)
Я всё верно написал.
Системный бизнес, это совсем не про вас и поэтому ничего не получилось, ну не ваше, и фиг с ним .
Я здесь почитал КД пятилетний давности, сейчас довольно то смешно читать сейчас.
Таруса, наверное хороший город. Будьте там счастливы .
Ок. Ладно мне. Отползаю, осознав свою ничтожность.))
24 мая 2018
24.05.18, 00:06
Yaroslav писал(а):
24.05.18, 00:00
Ashrafieh писал(а):
23.05.18, 23:42
Yaroslav писал(а):
Сейчас ваши устремления переехать в Богом забытую Тарусу. Ну, ОК. Что-то вы там будете делать, зарабатывать какие-то копейки. Ну и что?
Ну финал..
Лишь бы вам было хорошо.
Только без гонора, и так всё понятно.
Ой.
Как же мы все по-разному воспринимаем то, чем ТС поделилась. Ярослав, вы уверены, что тут ничего личного нет ?
Вы воспринимаете оталкиваясь от уровня своей компетенции, а я от своей. Поэтому, разное восприятие.
Вам это сложно.
Да, вы правы, мне это сложно понять, такие выводы - поэтому и задал предыдущий вопрос.
Я не риэлтор и какой смысл мне тягаться с вами, риэлтором, в уровне компетенции. Но как мне, не риэлтору, сравнить вас и ТС ? Есть такая возможность ?
24 мая 2018
24.05.18, 00:18
Ashrafieh писал(а):
Есть такая возможность ?
Нет. Это слишком сложно для вас.))))))
24 мая 2018
А у Ярослава то дача есть ?
:nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 мая 2018
На провокационный пост Ярослава оканчивающийся "только без гонора" Юлия вдруг ответила дважды!

Мало того, что плюсов больше досталось, так и была воплощена истина "шутка, рассказанная дважды становится понятнее"!

Ответ, ДВАЖДЫ запостенный, становится мощнее и убойнее!

Ну и опять отмечаю, что маленькую дочку ОДНА рОстит... потому что только у нее обязательства, да що ж это такое???
24 мая 2018
24.05.18, 00:21
Юлия Баграмова писал(а):
24.05.18, 00:18
Ashrafieh писал(а):
Есть такая возможность ?
Нет. Это слишком сложно для вас.))))))
Неуемная фантазия это.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя