Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 19:06
polina13 писал(а):
о чем хотим, о том и говорим. Кроме того к словам некоторых персонажей стоит критично относиться. (ту Светлана 55)
Да, но..))) тему про Адлер зафлудили..
31 авг. 2018
31.08.18, 19:02
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 18:53
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 18:49
Svetlana55 писал(а):
Ashrafieh,
Ого)) вот вам не лень... как зацепило..)) Именно Ваша реакция неожиданна..
Да пошутил я с этими названиями на разных языках. Хотел удалить через 1 минуту этот пост - а уже нельзя :)

Наверное, вы правы - что-то зацепило. Очень не нравится, когда людей (и тебя - в смысле меня) начинают держать за дураков. А здесь именно кто случай произошел, как мне показалось.
Аааа, ну понятно... С пенсией.. и дураков, вроде, не выделили отдельно, а всех поголовно одурачили. А тут нерсиянин на пмж в интересной стране - и прям заело некоторых - отчего да зачем. А просто о природе и за жизнь "там" поговорить... скучно? :lol:
Светлана (Светлана ?), вы, похоже, к сожалению, так и не поняли, что задело.
Посмотреть прекрасный мир, пожить/поработать в других странах - это замечательно и многие на этом сайте это любят и имеют это в анамнезе.

Реакция была на то, что Михаил скрывает истинную причину своего переезда из России, говорит неправду или недоговаривает правду про то, почему оказался именно в Перу и почему отказался от гражданства РФ, тоже самое про оставшиеся квартиры и дачу в РФ.

Поэтому наша реакция на вот эту неправду/полуправду Михаила, а не на его решение уехать жить Перу.

Перу замечательная страна. Каждый может поехать жить куда хочет. Лишь бы человеку было хорошо от этого. И мы все порадуемся за успехи других. Если нас при этом не держат за дураков, которым можно любую лапшу на уши навешать.
31 авг. 2018
31.08.18, 19:12
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 19:06
polina13 писал(а):
о чем хотим, о том и говорим. Кроме того к словам некоторых персонажей стоит критично относиться. (ту Светлана 55)
Да, но..))) тему про Адлер зафлудили..
я раскаиваюсь и больше не буду (сегодня).
31 авг. 2018
31.08.18, 19:14
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 19:02
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 18:53
Ashrafieh писал(а):


Да пошутил я с этими названиями на разных языках. Хотел удалить через 1 минуту этот пост - а уже нельзя :)

Наверное, вы правы - что-то зацепило. Очень не нравится, когда людей (и тебя - в смысле меня) начинают держать за дураков. А здесь именно кто случай произошел, как мне показалось.
Аааа, ну понятно... С пенсией.. и дураков, вроде, не выделили отдельно, а всех поголовно одурачили. А тут нерсиянин на пмж в интересной стране - и прям заело некоторых - отчего да зачем. А просто о природе и за жизнь "там" поговорить... скучно? :lol:
Светлана (Светлана ?), вы, похоже, к сожалению, так и не поняли, что задело.
Посмотреть прекрасный мир, пожить/поработать в других странах - это замечательно и многие на этом сайте это любят и имеют это в анамнезе.

Реакция была на то, что Михаил скрывает истинную причину своего переезда из России, говорит неправду или недоговаривает правду про то, почему оказался именно в Перу и почему отказался от гражданства РФ, тоже самое про оставшиеся квартиры и дачу в РФ.

Поэтому наша реакция на вот эту неправду/полуправду Михаила, а не на его решение уехать жить Перу.

Перу замечательная страна. Каждый может поехать жить куда хочет. Лишь бы человеку было хорошо от этого. И мы все порадуемся за успехи других. Если нас при этом не держат за дураков, которым можно любую лапшу на уши навешать.
ну и высказывания пренебрежения в сторону России тоже характеризуют. ах, акцент у его появился, русский язык он забыл. ну да, ну да.
31 авг. 2018
31.08.18, 19:14
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 19:02
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 18:53
Ashrafieh писал(а):


Да пошутил я с этими названиями на разных языках. Хотел удалить через 1 минуту этот пост - а уже нельзя :)

Наверное, вы правы - что-то зацепило. Очень не нравится, когда людей (и тебя - в смысле меня) начинают держать за дураков. А здесь именно кто случай произошел, как мне показалось.
Аааа, ну понятно... С пенсией.. и дураков, вроде, не выделили отдельно, а всех поголовно одурачили. А тут нерсиянин на пмж в интересной стране - и прям заело некоторых - отчего да зачем. А просто о природе и за жизнь "там" поговорить... скучно? :lol:
Светлана (Светлана ?), вы, похоже, к сожалению, так и не поняли, что задело.
Посмотреть прекрасный мир, пожить/поработать в других странах - это замечательно и многие на этом сайте это любят и имеют это в анамнезе.

Реакция была на то, что Михаил скрывает истинную причину своего переезда из России, говорит неправду или недоговаривает правду про то, почему оказался именно в Перу и почему отказался от гражданства РФ, тоже самое про оставшиеся квартиры и дачу в РФ.

Поэтому наша реакция на вот эту неправду/полуправду Михаила, а не на его решение уехать жить Перу.

Перу замечательная страна. Каждый может поехать жить куда хочет. Лишь бы человеку было хорошо от этого. И мы все порадуемся за успехи других. Если нас при этом не держат за дураков, которым можно любую лапшу на уши навешать.
Светлана, да. Здесь же форум высокой культуры. Все персонажи исключительно безупречные и в чем-то идеальные. Никогда ни в чем не ошибаются, но если такое несовершенство случается, тут же выкладывают свои промахи и проблемы на всеобщее обозрение. Никакой неправды/полуправды. Но покопаться в чужом бельишке - только повод дай. Я об этом.. не андестенд?
31 авг. 2018
Svetlana55,
Вы хотите отобрать белое пальто у Юлии Баграмовой?
31 авг. 2018
31.08.18, 19:21
polina13 писал(а):

ну и высказывания пренебрежения в сторону России тоже характеризуют. ах, акцент у его появился, русский язык он забыл. ну да, ну да.
Ой, гораздо противнее слышать пренебрежение о своей стране от живущих в России.
31 авг. 2018
31.08.18, 19:29
polina13 писал(а):
Svetlana55,
Вы хотите отобрать белое пальто у Юлии Баграмовой?
Я вообще сегодня здесь внезапно)))) И.. судить людей ... смысл? Вы судья?
31 авг. 2018
31.08.18, 19:27
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 19:14
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 19:02
Svetlana55 писал(а):


Аааа, ну понятно... С пенсией.. и дураков, вроде, не выделили отдельно, а всех поголовно одурачили. А тут нерсиянин на пмж в интересной стране - и прям заело некоторых - отчего да зачем. А просто о природе и за жизнь "там" поговорить... скучно? :lol:
Светлана (Светлана ?), вы, похоже, к сожалению, так и не поняли, что задело.
Посмотреть прекрасный мир, пожить/поработать в других странах - это замечательно и многие на этом сайте это любят и имеют это в анамнезе.

Реакция была на то, что Михаил скрывает истинную причину своего переезда из России, говорит неправду или недоговаривает правду про то, почему оказался именно в Перу и почему отказался от гражданства РФ, тоже самое про оставшиеся квартиры и дачу в РФ.

Поэтому наша реакция на вот эту неправду/полуправду Михаила, а не на его решение уехать жить Перу.

Перу замечательная страна. Каждый может поехать жить куда хочет. Лишь бы человеку было хорошо от этого. И мы все порадуемся за успехи других. Если нас при этом не держат за дураков, которым можно любую лапшу на уши навешать.
Светлана, да. Здесь же форум высокой культуры. Все персонажи исключительно безупречные и в чем-то идеальные. Никогда ни в чем не ошибаются, но если такое несовершенство случается, тут же выкладывают свои промахи и проблемы на всеобщее обозрение. Никакой неправды/полуправды. Но покопаться в чужом бельишке - только повод дай. Я об этом.. не андестенд?
Нет, не андестенд, к сожалению. И это не было копание в чужом белье - был стеб и сарказм, когда все стало более-менее понятно.

P.S. Раз уж флуд пошел такой - есть прекрасные сайты про жизнь в эмиграции (в том числе именно в Перу) и прекрасные сайты с фото и видео флоры и фауны разных регионов мира. Если в разговоре с Михаилом из-за нас вы упустили именно это, то это можно наверстать. Могу поделиться - я без стеба сейчас.
31 авг. 2018
31.08.18, 19:32
Svetlana55 писал(а):
31.08.18, 19:29
polina13 писал(а):
Svetlana55,
Вы хотите отобрать белое пальто у Юлии Баграмовой?
Я вообще сегодня здесь внезапно)))) И.. судить людей ... смысл? Вы судья?
мне показалось, как раз вы этим занялись.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя