Записки сочинского пенсионера. 159 / 10574

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
02 мар. 2019
02.03.19, 12:47
ЮристЛенкома писал(а):
Проблема решится, когда вы мэру подарок сделаете до 300 рублей
далеко не факт :men:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
02 мар. 2019
Риелторы в Сочах, похоже, гипнотизеры.
Моя клиентка купила у них квартиру. Уже второй год не могут в собственность оформить.
Я ей говорю - продавай, а она , как зазомбированная - я подожду
03 мар. 2019
04.11.18, 16:39
Almaz0817 писал(а):
купаться невозможно, так как рядом впадает речка, соответственно вода грязная...
Как часто там идет дождь?
Как часто хочется купаться после дождя?
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
03 мар. 2019
03.03.19, 01:37
Складчатый Загривок писал(а):
04.11.18, 16:39
Almaz0817 писал(а):
купаться невозможно, так как рядом впадает речка, соответственно вода грязная...
Как часто там идет дождь?
Как часто хочется купаться после дождя?
с каждым годом дожди летом всё реже, а влажность растёт, парниковый эффект...
в море купаемся редко, после дождя тем более))
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 мар. 2019
02.03.19, 23:25
ВалентинаЯ писал(а):
Риелторы в Сочах, похоже, гипнотизеры.
Моя клиентка купила у них квартиру. Уже второй год не могут в собственность оформить.
Я ей говорю - продавай, а она , как зазомбированная - я подожду
это не риэлторы, а цены... которые несмотря ни на что, активно продолжают свой рост
неоформленных домов большое количество, как правило вопросы решаются, к сожалению зачастую по подолгу
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 мар. 2019
02.03.19, 09:51
GreetS писал(а):
02.03.19, 09:03
Alex-ToRent писал(а):
Открываете кад карту, находите нужный участок и смотрите, какие у него ограничения, его ВРИ и так далее. Когда научитесь, перейдете к картам тер зон, КИТ и СЗЗ.

Вот что видим на кадастровой карте по адресу Сочи, ул. Таврическая д.7.
Назначение: нежилое.
Изображение

Земельный участок:Категория земель- земли поселений (земли населенных пунктов). Гостиничное обслуживание.
Изображение

P.S. СЗЗ - я так понял это санитарная защитная зона. А что такое КИТ?
вот... процесс пошел :)
там еще кнопочка есть "слои" - позволяет подключать и отключать слои показывающие разные охранные зоны, границы и тд.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 мар. 2019
03.03.19, 09:31
Almaz0817 писал(а):
а цены... которые несмотря ни на что, активно продолжают свой рост
А продажи активно продолжают падение. Цены номинально выросли, а будут ли продажи по ним - вопрос открытый. Если уж быть объективным.
03 мар. 2019
03.03.19, 19:08
Lubov1 писал(а):
03.03.19, 09:31
Almaz0817 писал(а):
а цены... которые несмотря ни на что, активно продолжают свой рост
А продажи активно продолжают падение. Цены номинально выросли, а будут ли продажи по ним - вопрос открытый. Если уж быть объективным.
если вспомнить события годичной давности(опергруппа 500 чел, массовые задержания и посадки без высадки застройщиков и чиновников), даже они не остановили поток покупателей...
конечно продажи будут, возможен незначительный спад из-за волнений по поводу сносов домов, очень надеюсь что хоть кто то пересмотрит подход и поймёт, что если тебе выдали ипотеку это ещё не результат и документы нужно проверять досконально, а не доверять недоноскам
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 мар. 2019
03.03.19, 19:32
Almaz0817 писал(а):
очень надеюсь что хоть кто то пересмотрит подход и поймёт, что если тебе выдали ипотеку это ещё не результат и документы нужно проверять досконально, а не доверять недоноскам
Под проблемные квартиры ( из списка на снос ) банки ипотеку выдают?
03 мар. 2019
03.03.19, 21:11
Eastern писал(а):
03.03.19, 19:32
Almaz0817 писал(а):
очень надеюсь что хоть кто то пересмотрит подход и поймёт, что если тебе выдали ипотеку это ещё не результат и документы нужно проверять досконально, а не доверять недоноскам
Под проблемные квартиры ( из списка на снос ) банки ипотеку выдают?
конечно выдают и примеров тому немало, это касается и замороженных недостроев
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 3 гостя