Помочь Олегу Кириллину 168 / 10445

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
27 июл. 2020
Сам тоже по фото замечаю, что большая уже, в ноябре уже 5!
27 июл. 2020
27.07.20, 21:07
Червяков Игорь писал(а):
Потереть можно многое, Тань, но тема должна быть в ТОПе, а там ее держат именно такие посты
Про Топ согласна и прекрасно понимаю, что тему надо освежать..
Люди прочитали, помогли и дальше побежали дальше по своим делам...
Так пусть в этой теме лучше будут фотки Сонечки и какой- то движухи вокруг починки крыши, чем обсуждение действий неведомых нам людей...
Все таки уверенна, Олегу помогают все, кто его знает лично и на фиг тут разборки за чужие миллионы?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июл. 2020
27.07.20, 21:40
Минеева Татьяна писал(а):
27.07.20, 21:07
Червяков Игорь писал(а):
Потереть можно многое, Тань, но тема должна быть в ТОПе, а там ее держат именно такие посты
Про Топ согласна и прекрасно понимаю, что тему надо освежать..
Люди прочитали, помогли и дальше побежали дальше по своим делам...
Так пусть в этой теме лучше будут фотки Сонечки и какой- то движухи вокруг починки крыши, чем обсуждение действий неведомых нам людей...
Все таки уверенна, Олегу помогают все, кто его знает лично и на фиг тут разборки за чужие миллионы?
Уже создал другую тему...

Просто так пришлось, типа "к слову", эта тема (благотворительности) меня давно волнует именно из-за ее безжалостной эксплуатации...
27 июл. 2020
27.07.20, 21:07
Червяков Игорь писал(а):
27.07.20, 20:28
Минеева Татьяна писал(а):
Игорь, а можно это все потереть?
Потереть можно многое, Тань, но тема должна быть в ТОПе, а там ее держат именно такие посты, да и не нарушил Константин правил. Нельзя махать шашкой беспредельно, нужно хоть чем-то руководствоваться, а нравится мне что-то или нет, не имеет значения.
Но такие отступления зафлуживают основную тему, это раз. И второе, бросают тень на Олега. А это очень неприятно и непонятно зачем именно тут такое писать, когда многие знают Олега, его ситуацию. Все под богом ходим. Все не застрахованны от болячек.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 июл. 2020
27.07.20, 22:36
Ланалика писал(а):
27.07.20, 21:07
Червяков Игорь писал(а):
27.07.20, 20:28
Минеева Татьяна писал(а):
Игорь, а можно это все потереть?
Потереть можно многое, Тань, но тема должна быть в ТОПе, а там ее держат именно такие посты, да и не нарушил Константин правил. Нельзя махать шашкой беспредельно, нужно хоть чем-то руководствоваться, а нравится мне что-то или нет, не имеет значения.
Но такие отступления зафлуживают основную тему, это раз. И второе, бросают тень на Олега. А это очень неприятно и непонятно зачем именно тут такое писать, когда многие знают Олега, его ситуацию. Все под богом ходим. Все не застрахованны от болячек.
Стоп! Я тоже его знаю, более того, когда тут все ринулись коронавирусничать, я как раз его и вспоминал - коронавирус коронавирусом - а Олег как же... все че то стыдливо молчали, кроме, как выяснилось, не пишущего уже здесь Жени Палько, или там ЮВЛ за что им спасибо.

Меня коронавирус тоже стороной не обошел, все что можно было урезал и все равно "недодача"...Проедаем капитал и стоит задача выживания... Мог бы - помог, но не могу сейчас.

Поэтому опять же "почему в этой теме" - "потому что в этой теме на эту тему как раз и разговаривали". Потом новую открыл! Под влиянием общественности! Так что.. на самом деле - не те суммы.

Ладно, не будем по второму кругу!
27 июл. 2020
27.07.20, 22:36
Ланалика писал(а):
27.07.20, 21:07
Червяков Игорь писал(а):
27.07.20, 20:28
Минеева Татьяна писал(а):
Игорь, а можно это все потереть?
Потереть можно многое, Тань, но тема должна быть в ТОПе, а там ее держат именно такие посты, да и не нарушил Константин правил. Нельзя махать шашкой беспредельно, нужно хоть чем-то руководствоваться, а нравится мне что-то или нет, не имеет значения.
Но такие отступления зафлуживают основную тему, это раз. И второе, бросают тень на Олега. А это очень неприятно и непонятно зачем именно тут такое писать, когда многие знают Олега, его ситуацию. Все под богом ходим. Все не застрахованны от болячек.
Не согласна. Или просто не вижу этого броска тени на Олега.
Климат о другом говорил. Просто тема очень щекотливая, вызывает много противоречивых эмоций, которые переносятся, почему-то на человека, который находит силы её озвучивать.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 июл. 2020
27.07.20, 13:49
Олег Кирилин писал(а):
София со мной и радует меня постоянно.
Ружье-то купил от ее поклонников оборону держать? :lol:
Завелись, поди, уже?)
27.07.20, 21:01
Олег Кирилин писал(а):
Сонька пасётся постоянно
Не пасется, а контролирует)
28 июл. 2020
Asti495,
Привет солнце!

Да думаю без ружья обойдётся.
Растёт с пацанами.
Характер, упрямая!
- я первая ! Это у неё сейчас любимое, уступать не хочет.
В обиду себя не даст.
28 июл. 2020
Макс, это какая-то бомба, ждёшь постоянно, что может взорваться.

Сорви голова.
Все деревья, канавы, заборы, кучи кирпичей- это его стихия.

Переживаю постоянно.
Сегодня опять, жена на работе, я докричатся до него не могу!

Появляется!

- Где был ?!
- Нигде!
- Так Макс, наказан !

- Берёшь книгу, читаешь и мне пересказываешь!

Приносит Гарри Потера...
Усмехаюсь.
- -посмотрим как ты мне его перескажешь...

Идет за другой, потом следующая ..

вся цепочка на фото.
Вот так ребёнок приходит к Богу )

Всем добра!
Берегите себя!
28 июл. 2020
Начиталась
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость