Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
11 июл. 2022
11.07.22, 20:49
Mariania писал(а):
А кто-нибудь тут может продать мою квартиру выше рыночной цены, неважно, аукционным или другим методом? Пишите в личные сообщения пожалуйста.
Создайте тему в оценке квартир viewforum.php?f=67 и попросите риэлторов заняться вашей недвижимостью в местах отдаленных :lol:
11.07.22, 20:39
Mariania писал(а):
я простой, скромный человек...есть какие-нибудь ресурсы, паблики, группы, где выкладываются предложния продажи недвижимости известных людей?
Для ваших требований , с ценой выше рыночной, такие ресурсы малополезны, тк они не создадут добавленную стоимость.
Квартире (марионетке) потребуется кукловод (риэлтор, он же главный ресурс для повышения цены), который будет исполнять шоу для публики.
12 июл. 2022
11.07.22, 20:39
Mariania писал(а):
не хочу...хочу, чтоб впереди шел мой талант, а не я..я простой, скромный человек...есть какие-нибудь ресурсы, паблики, группы, где выкладываются предложния продажи недвижимости известных людей?
Тогда за счет чего пытаетесь продать квартиру в несколько раз дороже рыночной?
12 июл. 2022
11.07.22, 20:49
Mariania писал(а):
А кто-нибудь тут может продать мою квартиру выше рыночной цены, неважно, аукционным или другим методом?
зачем риэлтору нужен ваш невинномысск, если с большим успехом можно сделать то же самое в москве ?
12 июл. 2022
11.07.22, 23:56
QL221011835E писал(а):
они не создадут добавленную стоимость.
а какие создадут?
12 июл. 2022
12.07.22, 13:20
Alwayzer писал(а):
Тогда за счет чего пытаетесь продать квартиру в несколько раз дороже рыночной?
за счет атмосферы, которая сподвигла меня на создание замечательных строк, которые еще много лет спустя будут откликаться в умах и сердцах людей...я пишу о вечных духовных ценностях, о любви, дружбе, доброте..вере и верности....о войне и любви к родине, описываю красоты родной природы..эта направленность явно отличает меня от современных авторов, которые извините занимается похабщиной..Вы слыщали это..? тыц-тыц..мани-бани, джуси-пуси..? или что-то типа того)))..хотя надо точнее ставить (((
в этой квартире меня часто посещало вдохновение, даже ночью засыпая, начинают вертеться слова, строчки, рифмы..преодолеваю сон, ..и даже морозной зимней ночью встаю, включаю свет, одеваюсь, сажусь...и пишу...нигде такого со мной больше не происходило..почему-то...
12 июл. 2022
12.07.22, 13:35
Alwayzer писал(а):
ачем риэлтору нужен ваш невинномысск, если с большим успехом можно сделать то же самое в москве ?
а тут только москвичи?..
А зачем, почему и кто вообще покупает недвижимость, вещи известных людей?
12 июл. 2022
12.07.22, 21:59
Mariania писал(а):
12.07.22, 13:35
Alwayzer писал(а):
ачем риэлтору нужен ваш невинномысск, если с большим успехом можно сделать то же самое в москве ?
А зачем, почему и кто вообще покупает недвижимость, вещи известных людей?
Фетишисты их называют)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
13 июл. 2022
12.07.22, 21:59
Mariania писал(а):
12.07.22, 13:35
Alwayzer писал(а):
зачем риэлтору нужен ваш невинномысск, если с большим успехом можно сделать то же самое в москве ?

а тут только москвичи?..
Не только москвичи, но легче добавить 2 млн к цене московской квартиры за 13 млн (итого 15 млн), чем 12 млн к цене вашей квартиры за 2-3 млн. ( итого 14,99 млн).
12.07.22, 21:57
Mariania писал(а):
12.07.22, 13:20
Alwayzer писал(а):
Тогда за счет чего пытаетесь продать квартиру в несколько раз дороже рыночной?

за счет атмосферы, которая сподвигла меня на создание замечательных строк, которые еще много лет спустя будут откликаться в умах и сердцах людей...я пишу о вечных духовных ценностях, о любви, дружбе, доброте..вере и верности....о войне и любви к родине, описываю красоты родной природы..эта направленность явно отличает меня от современных авторов, которые извините занимается похабщиной..Вы слыщали это..? тыц-тыц..мани-бани, джуси-пуси..? или что-то типа того)))..хотя надо точнее ставить (((
то есть хотите монетизировать через цену на квартиру стихотворения о
вечных духовных ценностях, любви, дружбе, доброте ...красоте родной природы
но почему ваших стихов нет в объявлении о продаже квартиры, но есть муси-пуси про кондиционеры и стиральные машины ?
23.05.22, 23:40
guzdavson писал(а):
Изображение
13 июл. 2022
Сочувствую, печально все это. Может быть кто из риэлторов даст собственнице стратегический совет по продаже квартиры?



внешняя ссылка
World Realty 9 подписчиков
Описание Канал о продаже объектов семейной недвижимости и имущества поэтессы Юлии Перфиловой, номинированной на премию Поэт года 2022 Статистика Дата регистрации: 12 окт. 2021 г. 1 742 просмотра

внешняя ссылка
Перфилова Юлия, 41 год
Дата рождения: 5 октября 1980
Ставропольский край, Невинномысск

Диагноз: синдром Элерса-Данлоса (дисплазия соединительных тканей), остеохондроз, артроз, полиартропатия. Множественные травмы позвоночника и головы после ДТП. Юлии необходим индивидуально выполненный жесткий держатель головы, поскольку после полученной травмы в маршрутке она не может удерживать голову, находясь в сидячем положении. Вы пришли на помощь одиноко проживающей Юлии и оплатили головодержатель за 27000 рублей. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость!
20 сентября 2020

Это кажется какой-то бесконечной драмой: жизнь подбрасывает один за другим «сюрпризы» маленькой хрупкой женщине со сложным генетическим заболеванием — дисплазией соединительных тканей.

В 2005 году Юлия попала в аварию: ехала в маршрутке, и внезапно весь мир для нее перевернулся в буквальном смысле. Множественные травмы головы и шейного отдела позвоночника помимо целого списка своих болезней добавили еще одно заболевание, а точнее — настоящий кошмар. Без жесткой фиксации голова сидящей в транспорте Юлии падает назад, и это чревато новыми травмами. В обычном положении сидя Юля может держать свою голову руками, но вот поехать куда бы то ни было — нереально. Юлия пробовала ездить лежа в автобусе и электричке, занимая все три или два сидения. Но ее толкали — случайно или намеренно, — ей угрожали и требовали уступить место...

Сейчас помощь не требуется, но вы можете помочь другим подопечным фонда.

Из средств, поступивших на уставные цели фонда в июле, оплачен головодержатель стоимостью 27 000 рублей.
© Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг
E-Mail: внешняя ссылка
Адрес: 125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д.18. Станция метро «Маяковская».
Тел.: (499) 250-02-44, 8-903-777-6553 (с 10:00 до 18:00, кроме выходных)
WhatsApp, Viber: +7-903-777-6553. Telegram: pomogiorg
Синдром Элерса — Данлоса
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Синдром Э́лерса — Данло́са (синдром Э́лерса — Данло́[2], син. Э-Д; англ. Ehlers-Danlos Syndrome, «гиперэластичность кожи» («Cutis hyperelastica»[3]), несовершенный десмогенез, несовершенный десмогенез Русакова, синдром Черногубова — Элерса — Данлоса) — это группа наследственных системных дисфункций соединительной ткани, вызванных дефектом в синтезе коллагена. В зависимости от отдельной мутации, серьёзность синдрома может измениться от умеренного до опасного для жизни. Лечения нет, но существует терапия (уход), смягчающая последствия.

Синдром назван в честь двух дерматологов, идентифицировавших его в начале XX века: Эдварда Элерса[en] (1863—1937) из Дании и Анри-Александра Данлоса[fr] (1844—1912) из Франции[4].
13 июл. 2022
13.07.22, 10:11
guzdavson писал(а):
Сочувствую, печально все это. Может быть кто из риэлторов даст собственнице стратегический совет по продаже квартиры?
Ей уже дали много советов - продавать по рыночной цене. Это непросто в услоиях маленького города и органиченного спроса, к тому же на падающем рынке.

Цены в Москве. В регионах падение может стать более более стремительным
13.07.22, 16:06
guzdavson писал(а):
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей