Оценить 1к квартиру в Краснодаре, ул Карякина 27 183 / 1653

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 мар. 2023
Я в шоке от рекламы.
Фото не совпадают с описанием. В тексте плюсом рекламируется ещё один объект по цене ниже.
Реклама от частного лица.
Кому нужен такой риэлтор?
31 мар. 2023
31.03.23, 11:42
Илья Трунилов писал(а):
31.03.23, 11:10
Grajewo писал(а):
31.03.23, 11:03
pakemoshak писал(а):
При чем здесь середняк-несобственник с претензиями о неактуальности фотографий? Комиссия 50 тр и невысокая вероятность продажи по такой цене делают свое дело.
вы внимательно читаете? комиссия 2%, торг указан.
Когда агент в рекламном объявлении пишет слово "торг" (да еще и с пятью восклицательными знаками :sh_ok: ), в переводе с риэлторского на русский это означает: "Мой клиент хочет неадекватных денег. Я с его оценкой не согласен. Приходите - и мы вдвоем "утопчем его по цене"
внешняя ссылка
Да уж...
31 мар. 2023
Что за агентство хоть...?
Это реальный позор, в этом объявлении хоть есть слово правды?
Последний раз редактировалось al_mer 31.03.23, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
31 мар. 2023
31.03.23, 12:12
Людмила Никифорова писал(а):
В тексте плюсом рекламируется ещё один объект по цене ниже.
Не другой, а та же квартира по 3650 (спирт Royal в кустах), в расчете на доверчивого лоха.
31.03.23, 12:12
Людмила Никифорова писал(а):
Кому нужен такой риэлтор?
зато нанята за "нидорыгго", пиз договора и дистанционно.
31 мар. 2023
А с другой стороны, какой договор и гонорар, такая и реклама.
Собственник квартиры типичный кубанец( даже если понаехавший😊). Продаёт квартиру с проживающими нанимателями.
Купят по выставленный цене, то хорошо. Если не купят, то ничего не потеряю.
31 мар. 2023
31.03.23, 12:25
Людмила Никифорова писал(а):
А с другой стороны, какой договор и гонорар, такая и реклама.
Предлоплаты на рекламу нет, больших денег за сделку не будет, цена продажи неадекватная, эксклюзивного договора нет, нет вообще никакого договора.
Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата, такая работа (c) внешняя ссылка

31 мар. 2023
31.03.23, 11:47
pakemoshak писал(а):
Я щетаю, надо поднять цену хотя бы на лям, чтобы лохи зауважали и прониклись сирьйозныстью придлАжения, а Ваше мнение ?
Я уже писал о сделке двухмесячной давности в доме той же серии:
3 февраля Карякина 18 1к, 37.1 м2, 6/16 - 3.7 млн
Состояние этой квартиры по фотографиям на Циане чуть лучше, чем у родственника ТС.
Квартира на Карякина 27 с неузаконенной перепланировкой (убрана дверь на лоджию и сбит порожек). Живут арендаторы за смешные 8 тысяч рублей (им невыгодно переезжать на квартиру с рыночной ценой аренды; в таких случаях наниматели почти всегда ведут себя нелояльно и пытаются помешать продаже квартиры). Судя по фотографии в рекламе, в квартире живет кот. Агент не рекламирует квартиру на Циане (а значит охват аудитории здесь меньше, чем у проданной квартиры на Карякина 18).
Исходя из вышесказанного, нужно не повышать цену, а снижать. И разобраться с рекламой и арендаторами.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
31 мар. 2023
31.03.23, 12:25
Людмила Никифорова писал(а):
А с другой стороны, какой договор и гонорар, такая и реклама.
Собственник квартиры типичный кубанец( даже если понаехавший😊). Продаёт квартиру с проживающими нанимателями.
Купят по выставленный цене, то хорошо. Если не купят, то ничего не потеряю.
Собственник квартиры московский пенс, живущий в собственном доме на Кипре и с паспортом этой страны, вам до него, как до луны. Что за бескультурье, переходить на личности. Название темы-оценить квартиру, а не собственника.
31 мар. 2023
31.03.23, 13:29
Grajewo писал(а):
31.03.23, 12:25
Людмила Никифорова писал(а):
А с другой стороны, какой договор и гонорар, такая и реклама.
Собственник квартиры типичный кубанец( даже если понаехавший😊). Продаёт квартиру с проживающими нанимателями.
Купят по выставленный цене, то хорошо. Если не купят, то ничего не потеряю.
Собственник квартиры московский пенс, живущий в собственном доме на Кипре и с паспортом этой страны, вам до него, как до луны. Что за бескультурье, переходить на личности. Название темы-оценить квартиру, а не собственника.
Просто смешно.
Про паспорт Кипра.
31 мар. 2023
31.03.23, 12:45
Илья Трунилов писал(а):
31.03.23, 11:47
pakemoshak писал(а):
Я щетаю, надо поднять цену хотя бы на лям, чтобы лохи зауважали и прониклись сирьйозныстью придлАжения, а Ваше мнение ?
Я уже писал о сделке двухмесячной давности в доме той же серии:
3 февраля Карякина 18 1к, 37.1 м2, 6/16 - 3.7 млн
Состояние этой квартиры по фотографиям на Циане чуть лучше, чем у родственника ТС.
Квартира на Карякина 27 с неузаконенной перепланировкой (убрана дверь на лоджию и сбит порожек). Живут арендаторы за смешные 8 тысяч рублей (им невыгодно переезжать на квартиру с рыночной ценой аренды; в таких случаях наниматели почти всегда ведут себя нелояльно и пытаются помешать продаже квартиры). Судя по фотографии в рекламе, в квартире живет кот. Агент не рекламирует квартиру на Циане (а значит охват аудитории здесь меньше, чем у проданной квартиры на Карякина 18).
Исходя из вышесказанного, нужно не повышать цену, а снижать. И разобраться с рекламой и арендаторами.
В объявлении фото другой квартиры. Может риэлтор и не посещал продаваемую квартиру, в Краснодаре все может быть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя