Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 июл. 2022
14.07.22, 04:33
Alwayzer писал(а):
Когда хотите заключить договор с организатором публичных торгов, и как будете надувать цену (помпаж очень важный процесс в коммерции), какой рекламой ?
Да что вы прицепились к этим публичным торгам? Я никогда не имела в виду и не говорила что намереваюсь через какие-то официальные структуры это делать!
14 июл. 2022
14.07.22, 11:58
Kalendar писал(а):
Не хочу вас расстраивать, но стихи известных людей учат в школе, про них снимают кино и сочиняют анекдоты.
Так Вы про меня уже сочинили!
14 июл. 2022
14.07.22, 04:49
Alwayzer писал(а):
Хорошо, что благотворительная организация и добрые люди помогли с покупкой медицинского оборудования.
Во-первых это не покупка была, а мучительное экспериментальное изготовление с получением травмы в процессе испытания промежуточной версии, после которой я не могла ходить и лежала на химкинском бульваре на лавочке просто, затем находилась в реабилитационном Московском центре, что-то объединённое больница с санаторием.. но не то что позволяет восстанавливать функции организма. Кроме того толку от головодержателя нет пока нет электротранспорта без рывков и толчков во время переключения скорости движения, на котором его можно использовать, а он тоже стоит денег. Хотя бы какой-то трёхколёсный трицикл за 100 тыс на телое время года, не говоря уже о Тесле, хотя на неё у меня имеется врачебная рекомендация. как ни странно в этом материальном мире всё стоит денег. даже возможность адаптироваться и интегрироваться в этот техногенный мир в том числе. Так например ни один фонд до сих пор не помог мне с реабилитацией, которая мне жизненно необходима стоит около 0.5 млн 1 курс, и другими средствами реабилитации. За почти 20 лет инвалидности я ни разу не побывала в серьёзным реабилитационном центре. Я уже оставила минимум по цене квартир, который необходим, чтобы поменять среду обитания на ту, в которой мою жизнь можно сохранить и продлить (тоже имеется заключение врачебной комиссии на проживание в умеренно тёплого климате, возможность складывания в открытом водоёме)... Заключение есть на всё, даже на использование экранов с неярким или рассеяным светом, например Dasung на жидких чернилах вместо обычного же экрана, т.к. я не переношу яркий свет и участвовать в переписках этого форума для меня тоже мучение и большая жертва). Даже чтобы лечь в больницу в отдельную палату на восстановительное лечение нужно заплатить 6.000, так как по состоянию здоровья в общей палате я не могу лежать. А Как я могу себе это позволить если моя пенсия по инвалидности составляет 5.200 руб? Это разве не анекдот? если бы тут не было столько стёбщиков и желающих из больного страдающего человека сделать клоуна, я бы прислала ссылку на свою группу помощи, где Вы увидели бы во всей красе, какое счастье мне досталась в этой жизни. Просто поражает то неравенство, в котором одни рождаются абсолютно здоровыми и полноценными наследуют здоровую генетику от предков, получают по пару миллионов за сделку, не жертвуя здоровьем ради этого, и ещё живут в экологически здоровой атмосфере, другие же несут определенную ущербность от родных, да ещё живут в условиях, в которых им жить категорически запрещено всю жизнь.выживание какое-то просто(
Я просто хватась за любую соломинку, идею чтобы вырваться из этого адского Круга обстоятельств, перестать чувствовать себя жертвой.
Неужели это непонятно?
Последний раз редактировалось Mariania 14.07.22, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
14 июл. 2022
14.07.22, 12:24
QL221011835E писал(а):
Для всех известных не хватит места в учебниках,
Да не хочу я в учебники! Я просто хочу выжить, то есть перестать выживать, а чтобы мое существование хоть немножко было похоже на значение этого слова ЖИТЬ!
14 июл. 2022
14.07.22, 20:11
Mariania писал(а):
другие же несут определенную ущербность от родных, да ещё живут в условиях, в которых им жить категорически запрещено всю жизнь.выживание какое-то просто(
недавно хвалили квартиру, а теперь ругаете ее, тк жить в ней категорически запрещено?
14 июл. 2022
14.07.22, 20:21
oomsun83 писал(а):
недавно хвалили квартиру, а теперь ругаете ее, тк жить в ней категорически запрещено?
Я не про квартиру, а про город химиков, в котором мне категорически противопоказано находиться! Мне противопоказаны Все установленные вредные условия труда официально! А не то что жить и дышать постоянно атмосферой промышленного центра края с индустриальным парком. Другим тут кайфово. Я другу когда говорю что хочу уехать, он говорит - А что? Хорошо же! ))))Каждому своё Хорошо. Это же естественно!!!Почему люди понимают то, что хотят понимать, а не то что им говорят?
15 июл. 2022
14.07.22, 20:11
Mariania писал(а):
Я уже оставила минимум по цене квартир, который необходим, чтобы поменять среду обитания на ту, в которой мою жизнь можно сохранить и продлить (тоже имеется заключение врачебной комиссии на проживание в умеренно тёплого климате, возможность складывания в открытом водоёме)...
Насчет складывания в водоеме не понятно , а зачем на начальном этапе публиковали версию о намерении открытия медцентра на вырученные деньги?
Создание медцентра никогда не было вашей целью, в отличие от сохранения и продления собственной жизни.
В сохранении и продлении жизни нет ничего плохого, а декларация о создании медцентра похожа на афёру.
15 июл. 2022
15.07.22, 00:29
oomsun83 писал(а):
Насчет складывания в водоеме не понятно , а зачем на начальном этапе публиковали версию о намерении открытия медцентра на вырученные деньги?
Создание медцентра никогда не было вашей целью, в отличие от сохранения и продления собственной жизни.
В сохранении и продлении жизни нет ничего плохого, а декларация о создании медцентра похожа на афёру.
Плавание там слово было. Я голосовым ввожу, потому что печатать не могу проверяю тоже точка вот и вы туда же только обвинять и указывать! За свои цели Вы сами отвечаете, А в мои не лезьте! А если так уж интересно добиться истины, зайдите ВКонтакте в группу Дисплазия соединительной ткани, пролистайте пару лет назад до зимы начала 2020 г , найдите тему, которую я опубликовала о создании медцентра, и почитайте рассуждения диспластиков на очень-очень много страниц.. по себе людей не судят... не Вижу смысла больше что-то доказывать, потому что даже если так оно и есть никакой пользы от того, что в этом Вы убедитесь нет... Только трата Моего времени, оставшегося здоровья и сил ( одна критика, осуждение и доказывай, что ты не жираф... От избытка сердца говорят уста- с веками ничего не поменялось..
Устала От клеветы даже не знакомых людей..
15 июл. 2022
14.07.22, 20:03
Mariania писал(а):
14.07.22, 04:33
Alwayzer писал(а):
Когда хотите заключить договор с организатором публичных торгов, и как будете надувать цену (помпаж очень важный процесс в коммерции), какой рекламой ?

Да что вы прицепились к этим публичным торгам? Я никогда не имела в виду и не говорила что намереваюсь через какие-то официальные структуры это делать!
Вы много раз писали про аукцион, это и есть организованные публичные торги. Возможно вы называете аукционом "аукционный метод продажи". Не стоит возлагать на него большие надежды, тк он весьма затратен для исполнителя из-за больших затрат на подготовку объекта и рекламу.

«аукционный метод продажи» квартиры
Мальцев объясняет , почему покупатели не любят "аукционы"
15 июл. 2022
12.07.22, 21:57
Mariania писал(а):
Alwayzer писал(а):
Тогда за счет чего пытаетесь продать квартиру в несколько раз дороже рыночной?

за счет атмосферы, которая сподвигла меня на создание замечательных строк, которые еще много лет спустя будут откликаться в умах и сердцах людей...я пишу о вечных духовных ценностях, о любви, дружбе, доброте..вере и верности....о войне и любви к родине, описываю красоты родной природы
Может показаться циичным, но но надо создать для покупателя такую атмосферу, чтобы он был рад расстаться с деньгами, переплатив в несколько раз больше рынка. Но надо знать, что образ английской королевы создает ее придворная свита, а не она сама. Поэтому, без помощников вам не обойтись.

И ложка меда в бочку дегтя, или наоборот. До 75% покупателей недвижимости ипотечники, то есть им потребуется оценка приобретаемой квартиры от независимой экспертизы. Относительно легко завысить цену на стандартную квартиру на +10%, но не на +200% . Покупатель вашей квартиры, если такой состоится, богатый филантроп с собственными деньгами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя