Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
У князя в Перу наверное уже несколько плантаций коки куплено :)
01 сен. 2018
31.08.18, 23:58
GreetS писал(а):
У князя в Перу наверное уже несколько плантаций коки куплено :)
При всем добродушии законодательства,с кокой очень сложно)) Найдут порошок и лет восемь огребешь как с куста). Пытаются тормозить наркотрафик и вполне успешно,кстати,несмотря на то что Колумбия и Боливия рядом.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
01 сен. 2018
31.08.18, 23:40
Ермаков писал(а):
31.08.18, 21:29
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 21:26
Tachina Fera писал(а):
А как там основная масса населения живет: лучше или хуже россиян?
Основная лучше на мой взгляд) Уровень жизни выше,а сама жизнь дешевле,хотя,конечно,очень большой контраст в доходах,как впрочем везде в Латине
Ну Вы же вождь? Последний выход в эфир здесь касался встречи риелторов, от которой Вы откосили, леча зубы. Сейчас всё нормально, фарфор перекусывает тростник?
перекусывает))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
27 окт. 2018
У меня тоже были сомнения, Сочи или Ялту? Выбрала Сочи...
Далее стала определяться , какой район:Адлерский , центр или Хоста?
И все же, решила АДЛЕР!
Очень удобная транспортная развязка.....Куда есть настроение, туда и едешь :)
Хочешь на Красную поляну, хочешь в Абхазию, хочешь в Сочи....душа-душа, куда желаешь? :)
А климат какой райский?! а воздух?" а вода...прямо из под крана! Мечты сбываются! :)

Плюсы и минусы есть везде и во всем....
27 окт. 2018
27.10.18, 12:19
Zelenodolsk писал(а):
Далее стала определяться , какой район:Адлерский , центр или Хоста?
И все же, решила АДЛЕР!
Очень удобная транспортная развязка.....Куда есть настроение, туда и едешь. А климат какой райский?! а воздух?" а вода...прямо из под крана!
Можно было проще написать-выбрала Адлерский район, потому что на квартиру центре Сочи денег не хватило.

P.S. Близость к Абхазии-это что, какой то весомый плюс?
27 окт. 2018
27.10.18, 12:29
GreetS писал(а):
27.10.18, 12:19
Zelenodolsk писал(а):
Далее стала определяться , какой район:Адлерский , центр или Хоста?
И все же, решила АДЛЕР!
Очень удобная транспортная развязка.....Куда есть настроение, туда и едешь. А климат какой райский?! а воздух?" а вода...прямо из под крана!
Можно было проще написать-выбрала Адлерский район, потому что на квартиру центре Сочи денег не хватило.

P.S. Близость к Абхазии-это что, какой то весомый плюс?
В Сочи не только квартиры дорогие, но и продукты и услуги и пр. Я бы тоже выбрал Адлер, только заработать надо :a_g_a:
27 окт. 2018
27.10.18, 12:29
GreetS писал(а):
выбрала Адлерский район, потому что на квартиру центре Сочи денег не хватило.
цены примерно одинаковые в центре Адлера и в центральном Сочи.

мне Адлер тоже гораздо больше нравится - там куда интереснее, и пляж хороший есть (Огонек). В центральном Сочи ни разу не было желания в воду лезть.
31 окт. 2018
27.10.18, 17:17
SimplyAmazing писал(а):
27.10.18, 12:29
GreetS писал(а):
выбрала Адлерский район, потому что на квартиру центре Сочи денег не хватило.
цены примерно одинаковые в центре Адлера и в центральном Сочи.

мне Адлер тоже гораздо больше нравится - там куда интереснее, и пляж хороший есть (Огонек). В центральном Сочи ни разу не было желания в воду лезть.
...в Адлере здорово, особенно 60=шестьдесят с лишним регулярных рейсов над головой со всеми вытекающими, пробками по 8 восемь часов в день, количество отдыхающих с матрасами и "пивасом"....и много других "плюсов" :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
31 окт. 2018
31.10.18, 11:47
Almaz0817 писал(а):
27.10.18, 17:17
SimplyAmazing писал(а):
27.10.18, 12:29
GreetS писал(а):
выбрала Адлерский район, потому что на квартиру центре Сочи денег не хватило.
цены примерно одинаковые в центре Адлера и в центральном Сочи.

мне Адлер тоже гораздо больше нравится - там куда интереснее, и пляж хороший есть (Огонек). В центральном Сочи ни разу не было желания в воду лезть.
...в Адлере здорово, особенно 60=шестьдесят с лишним регулярных рейсов над головой со всеми вытекающими, пробками по 8 восемь часов в день, количество отдыхающих с матрасами и "пивасом"....и много других "плюсов" :)
надо признаться, что летом в пик сезона я там никогда не был.
В мае и октябре плюсы по сравнению с центральным Сочи были для меня очевидны.
Самолеты над головой только в опред. локациях. Я живу обычно в пер.Б.Хмельницкого и там никакие самолеты не мешают.
Что касается пиваса и матрасов - даже комментировать не хочу.
31 окт. 2018
30.08.18, 15:24
Олег Кирилин писал(а):
- В моем, все были злые и хамы !
- Ну значит и здесь ты встретишь таких же.
Здесь имеется ввиду уровень достатка. Если прилететь в Сочи на самолете бизнес-классом, заранее заказать дорогие такси, которое тебя отвезет в 5* отель с собственным пляжем - конечно все будет мило и все будут улыбаться.
А если приехать на плацкарте и толкаться по автобусам - очевидно, вокруг будет только хамство. Бедность, нищета не способствуют проявлению благородных качеств, про это еще Драйзер писал.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя