Риэлторы Саратова, отзовитесь! 70 / 11771

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
27 нояб. 2008
Nada писал(а):
"агентства недвижимости Ульяновска", высветилось, не помню точно, 253 агентства

Вот это город продвинутый 253 агентства на сайте по запрсу выходят!!!
А вы попробуйте ввести "Недвижимость Саратова" и агентств штук 10-15 от силы наберётся. :D
А уж по аське продать, так это вообще фантастика какая-то. =D>
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
27 нояб. 2008
Здравствуйте коллеги, земляки и не только
Саратов +1

Присоединяюсь к коллеге G.Irina по поводу "Кризис - это прекрасно". Моё мнение то же, мы не ноем, мы говорим о нём. А кризис это всегда проблемы.
27 нояб. 2008
А уж по аське продать, так это вообще фантастика какая-то. =D>

Да, было дело. Моя клиентка покупала в Москве квартиру по ипотеке, первоначальным взносом были деньги от продажи ульяновской квартиры. Там до этого 2 месяца мыкались-мыкались риэлторы, никак. Пришлось срочно впрягаться... Решение банка ведь ограничено, особенно в наше время...
С уважением Надежда Васильева, АН "Светлый Град" тел. 684-54-27, 8-915-347-25-19,
Люди часто возводят стены вместо того, чтобы строить отношения...
29 нояб. 2008
Я как то, в этом году, считал в газете "Квартиры Саратова" и насчитал примерно 15 сайтов. Так что мы не просто отстаем, а где то в каменном веке.
29 нояб. 2008
Знаете что "убивает"из последнего. Иногда звонишь коллегам, у нас покупатель, и хоть у них нет сделок, но в ответ хамство. И не желание сотрудничать. Например когда мои подбирали клиенту с ипотекой квартиру, то одна фирма запросила 4 %, так как у них в фирме этой квартирой занимается 3 человека и им придеться делить эти 4 % на троих. Они как сказали имеют экслюзив, и будут до конца века сидеть с этой квартирой, но не уступят (жаль их продавца он то думает что они о нем заботятся). И таких пример хватает... будут хамить но не работать...
29 нояб. 2008
ДмитрийC писал(а):
Знаете что "убивает"из последнего. Иногда звонишь коллегам, у нас покупатель, и хоть у них нет сделок, но в ответ хамство. И не желание сотрудничать. Например когда мои подбирали клиенту с ипотекой квартиру, то одна фирма запросила 4 %, так как у них в фирме этой квартирой занимается 3 человека и им придеться делить эти 4 % на троих. Они как сказали имеют экслюзив, и будут до конца века сидеть с этой квартирой, но не уступят (жаль их продавца он то думает что они о нем заботятся). И таких пример хватает... будут хамить но не работать...

Наверное у них такая тактика на время кризиса: коллективно квартиру продали - поделили на всех комиссионные. Так и переживут это тяжелое время, хоть и во вред продавцу.
А у меня был другой случай: звонит риэлтор, просит показать квартиру своим покупателям и предупреждает, что размер ее комиссионных 2% из 3%, которые может заплатить покупатель, а мой соответственно 1%. Это тоже уже перебор, даже в кризис.
30 нояб. 2008
ДмитрийC писал(а):
...то одна фирма запросила 4 %, так как у них в фирме этой квартирой занимается 3 человека и им придеться делить эти 4 % на троих. Они как сказали имеют экслюзив, и будут до конца века сидеть с этой квартирой,...

Хорошо, что предупредили заранее, а ты бывает так, что ставят перед фактом уже на просмотре при клиенте...
Но чаще всего такие риэлторы остаются ни с чем. Процентов 10-20, что мой клиент возьмет эту квартиру, т.к. все мы прекрасно умеем этим манипулировать ;) (у каждой квартиры всегда практически одинаковое количество плюсов и минусов, и какая часть перевесит, частенько зависти от нас).
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
30 нояб. 2008
G.Irina писал(а):
Наверное у них такая тактика на время кризиса: коллективно квартиру продали - поделили на всех комиссионные. Так и переживут это тяжелое время, хоть и во вред продавцу.


Вот другое интересно, а переживут ли..., хочеться надеяться что хамов станет меньше...
30 нояб. 2008
chapaeva писал(а):
ДмитрийC писал(а):
...то одна фирма запросила 4 %, так как у них в фирме этой квартирой занимается 3 человека и им придеться делить эти 4 % на троих. Они как сказали имеют экслюзив, и будут до конца века сидеть с этой квартирой,...

Хорошо, что предупредили заранее, а ты бывает так, что ставят перед фактом уже на просмотре при клиенте...
Но чаще всего такие риэлторы остаются ни с чем. Процентов 10-20, что мой клиент возьмет эту квартиру, т.к. все мы прекрасно умеем этим манипулировать ;) (у каждой квартиры всегда практически одинаковое количество плюсов и минусов, и какая часть перевесит, частенько зависти от нас).


Это не они предупредили, а мы очень настойчивы были. Клиент хоть и свой был, но "привередливый".
01 дек. 2008
Очень странно сами призывали Саратовских риэлторов отозватся я отозвался а в ответ тишина СТРАННО
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей