Краснодар. Есть риэлторы? 22 / 7355

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
16 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Согласен! Думаю, что мои тренинги потому и интересны и руководителям, и агентам, что я сам много лет в полях провёл, истоптал много пар обуви, показывая квартиры, и всегда призываю риэлторов в поля. Кстати, мастер-класс в поле, на квартире у реального собственника - это самое лучшее, и мы это практикуем.

Знаете,а это видно,кто из окопов,а кто в интернете цитат нахватался и на тренингах щёки надувает.
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
18 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Согласен! Думаю, что мои тренинги потому и интересны и руководителям, и агентам, что я сам много лет в полях провёл, истоптал много пар обуви, показывая квартиры, и всегда призываю риэлторов в поля. Кстати, мастер-класс в поле, на квартире у реального собственника - это самое лучшее, и мы это практикуем.

Знаете,а это видно,кто из окопов,а кто в интернете цитат нахватался и на тренингах щёки надувает.


Конечно видно. Рыбак рыбака видит издалека.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей