почему Крым все еще Украина? 51 / 1227

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
29 мая 2014
Шардоне Белль писал(а):
klimat писал(а):
...

С флагом конечно вообще какая то непонятная фигня. С чего бы ему быть на горе Ай-Петри? Ну ладно еще украинский...
Тоже хочу проехаться по своим знакомым хозяевам, спросить их, как поживают и что думают... У нас там один очень хороший дядя Миша есть, то ли еврей, то ли армянин - вот он всю правду-матку расскажет как есть )))))

Я думаю потребитель проголосует рублём. Мне вот Турция к примеру вообще не нравится по климату, буду ждать когда такой сервис как там будет в Крыму, а цены дешевле :) ну или хотя бы без повышения
29 мая 2014
Уля-ля писал(а):
Ну не могут же они на самом деле верить в ту ересь, что укротв вещает... Оказалось, могут.

Ну у нас тоже многие верят в ту ересь что по нашим каналам вещают. Тут обоюдно же

Нет, уважаемая... У нас не также....
29 мая 2014
Нет, уважаемая... У нас не также...

Да вы что? Вы наверное один канал смотрите и всему там верите?
29 мая 2014
Уля-ля писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
klimat писал(а):
...

С флагом конечно вообще какая то непонятная фигня. С чего бы ему быть на горе Ай-Петри? Ну ладно еще украинский...
Тоже хочу проехаться по своим знакомым хозяевам, спросить их, как поживают и что думают... У нас там один очень хороший дядя Миша есть, то ли еврей, то ли армянин - вот он всю правду-матку расскажет как есть )))))

Я думаю потребитель проголосует рублём. Мне вот Турция к примеру вообще не нравится по климату, буду ждать когда такой сервис как там будет в Крыму, а цены дешевле :) ну или хотя бы без повышения

Такого же сервиса как в Турции мы в Краснодарском крае все никак не дождемся. Хотя ну все есть для этого.
А вы про Крым.
Там вообще многое просто с нуля создавать - даже набережные в ужасном состоянии, чтобы их довести до уровня хотя бы геленджикской, много денег надо....
29 мая 2014
Такого же сервиса как в Турции мы в Краснодарском крае все никак не дождемся. Хотя ну все есть для этого.
А вы про Крым.

Что всё есть? В городе Туапсе до сих пор нет сетевого газа, а привозной один-два дня в неделю бывает, в основном люди живут без газа, о чём вы говорите вообще. У города нет денег на обычные бытовые условия, а вы про турецкий сервис :-(
29 мая 2014
Уля-ля писал(а):
Нет, уважаемая... У нас не также...

Да вы что? Вы наверное один канал смотрите и всему там верите?


Вы зайдите, почитайте укрофорумы - многое станет понятнее... Перевернута вся история с ног на голову, и во всем виноваты " клятые москали". Когда мы с вами начнем верить в то, что в наших бедах виновата какая то другая страна, тогда все - можно ставить на нас крест.
А если вы начнете радоваться тому, что где убили 50 человек ни за что ни про что - тогда умрет вообще все человеческое в нас... И все это преподноситься как " ну вот же, по телевизору рассказали, значит правда" - в эпоху интернета и большого количества родственников и друзей в этой самой вражеской стране...
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 29.05.14, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
29 мая 2014
Уля-ля писал(а):
Такого же сервиса как в Турции мы в Краснодарском крае все никак не дождемся. Хотя ну все есть для этого.
А вы про Крым.

Что всё есть? В городе Туапсе до сих пор нет сетевого газа, а привозной один-два дня в неделю бывает, в основном люди живут без газа, о чём вы говорите вообще. У города нет денег на обычные бытовые условия, а вы про турецкий сервис :-(

Так вот я и говорю - все есть в СТРАНЕ для того чтобы устроить такой же сервис как в Турции, а до сих этого не сделано.
А вы про Крым... Да и не нужен там этот сервис по большому счету, другой вид отдыха...имхо.
29 мая 2014
Ужас, не знаю с кем вы общаетесь и что смотрите, но я узнаю новости не через сми, а у своих друзей из Украины. Никто меня клятым москалём не обзывает, как дружили так и дружим
29 мая 2014
Так вот я и говорю - все есть в СТРАНЕ для того чтобы устроить такой же сервис как в Турции, а до сих этого не сделано.
А вы про Крым... Да и не нужен там этот сервис по большому счету, другой вид отдыха...имхо.

Ну а газ то нужен? А школы и садики нужны? Мы в Подмосковье живём почти на грани бедности, а вы про Крым...
29 мая 2014
Уля-ля писал(а):
Так вот я и говорю - все есть в СТРАНЕ для того чтобы устроить такой же сервис как в Турции, а до сих этого не сделано.
А вы про Крым... Да и не нужен там этот сервис по большому счету, другой вид отдыха...имхо.

Ну а газ то нужен? А школы и садики нужны? Мы в Подмосковье живём почти на грани бедности, а вы про Крым...

А я живу очень даже хорошо в Подмосковье... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей