Отметьте ваше место жительство на сегодня. 101 / 1332

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Отметьте ваше место жительство на сегодня.
В Москве
35 (55%)
В Новой Москве
1 (2%)
Ближнее Подмосковье (до 5 км от МКАД)
8 (13%)
Среднее Подмосковье (6-29 км от МКАД)
3 (5%)
Дальнее Подмосковье (от 30 км от МКАД и далее)
1 (2%)
Другие города России
13 (20%)
Не в России
3 (5%)
Всего голосов: 64
15 сен. 2016
*** писал(а):
В реальности тут 90% замкадыши, причем снимают там или живут у родственников жены


Я честно ответил что в НМ, хотя на данный момент я такой единственный и неповторимый. :men:
15 сен. 2016
*** писал(а):
В реальности тут 90% замкадыши, причем снимают там или живут у родственников жены

Вот откуда в человеке столько снобизма-то?
Горе-то какое...за МКАД жить...ВСЁ !!! Караул. Жители Солнцево и Переделкино, Митино и Волоколамской, Коммунарки и Московского - Вы ж не люди. (это не я так решила).
А те, кто не в Москве, а в Краснодаре, и уж не дай бог совсем , В Сочи...так это ж...
Павел, ну что за бред?
Если придется купить другую квартиру в Ново-Ивановском, грамма не буду страдать...Главное, чтоб не на Востоке Москвы.
Оказывается, пусть халупа отстойная с клопами и алкашами по-соседству, но в Москве.
Москва - разная.
Тогда нечего хвалить ужасные локации удаленных объектов компании, где Вы работаете. Черт знает где расположенные. Семь верст на оленях до метро называется.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.09.16, 12:06, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
*** писал(а):
Ваше ЮАО вы к ЦАО причисляете или к ипеням?))

у меня фронтир ЦАО, пограничная территория...
по улице шаболовке проходит водораздел даниловского донского и якиманка районов, те если выйти посреди перекрестка шаболовки и петровского и подпрыгнуть - небесные силы кареолисова движеня создадут особую ауру трех районов!
а так как место у меня намоленное .... все что дальше моего дома от центра - все ипеня и тлен, а мой дом фронтир
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 сен. 2016
imv писал(а):
*** писал(а):
В реальности тут 90% замкадыши, причем снимают там или живут у родственников жены


Я честно ответил что в НМ, хотя на данный момент я такой единственный и неповторимый. :men:

Это как в одном из опросов, выяснилось, что чуть ли не большинство здесь руководители агентств недвижимости, когда форум явно оккупирован частными маклерами))
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
В реальности тут 90% замкадыши, причем снимают там или живут у родственников жены

Вот откуда в человеке столько снобизма-то?
Горе-то какое...за МКАД жить...ВСЁ !!! Караул. Жители Солнцево и Переделкино, Митино и Волоколамской, Коммунарки и Московского - Вы ж не люди. (это не я так решила).
А те, кто не в Москве, а в Краснодаре, и уж не дай бог совсем , В Сочи...так это ж...
Павел, ну что за бред?

Людмила, вы против Истины? Вы хотите опять увидеть дутые цифры?

Ну и - просьба не приписывать. Если надо будет сказать, что за Мкадом нет жизни - я так и скажу, ок?

Людмила Воронина писал(а):
это не я так решила


Людмила Воронина писал(а):
ну что за бред?

Ага
15 сен. 2016
*** писал(а):
форум явно оккупирован частными маклерами))

Не задавали себе вопрос: Почему?
Объяснить? Всё просто. Как дважды два четыре.
Поговорим о технологиях интернет-продвижения? О брендировании? О всем том, о чем желаете ЗДЕСЬ говорить с руководителями интернет/проектов? Поговорим о сайтах и рекламных страницах в фб? Что ? Так сложно понять, почему "всё больше и больше" ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
15 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Поговорим о технологиях интернет-продвижения? О брендировании?

С кем здесь об этом говорить?))
Как в анекдоте:
Почему вы замолчали. Бисер кончился))
15 сен. 2016
*** писал(а):
Вы хотите опять увидеть дутые цифры?

А что? Разве Людмила изъявляла желание увидеть некие "дутые цифры"? Да еще и "опять" ?
Несколько странно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 сен. 2016
*** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Поговорим о технологиях интернет-продвижения? О брендировании?

С кем здесь об этом говорить?))
Как в анекдоте:
Почему вы замолчали. Бисер кончился))

Мама дорогая ))
Ну вот если меня очень занимают сейчас вопросы целесообразности плоской эксплуатируемой кровли при строительстве загородных коттеджей, я что? должна непременно ЗДЕСЬ это обсуждать? НЕ подумав о том, что остальным это может быть неинтересно?
ЗАЧЕМ ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей