Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является: 138 / 1072

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
Определяющим фактором при выборе риэлтора для Вас является:
Опыт работы на рынке недвижимости
2 (7%)
Профессиональный уровень: образование, аттестация
7 (24%)
Рекомендации друзей, знакомых
12 (41%)
Стоимость оказываемых услуг
6 (21%)
Известность компании, где работает риэлтор
2 (7%)
Всего голосов: 29
20 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
А без этого никак-никак?

На непроверенном риэлторе? Не рискнула бы в вашей Московии... :ni_zia:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
20 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Lea ** писал(а):
Vitalinka писал(а):
:cry_ing: А без этого никак-никак? :cry_ing:

:lol: А попробуйте! Буду крепко держать кулачки за Вас... :a_g_a:

Я уже пробовала. Сообщаю. Усё нормуль! :)

Давно? По вашим постам можно подумать, что Вы глубокенько в теме. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Давно?

Периодически. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Lea ** писал(а):
Давно?

Периодически. :mi_ga_et:

Я тоже периодически погружаюсь в пучину недвижимости. Для себя давно решила - не обращаться к помощи риэлторов с форума. Боюсь разочарований. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Я тоже периодически погружаюсь в пучину недвижимости. Для себя давно решила - не обращаться к помощи риэлторов с форума. Боюсь разочарований.

И правильно боитесь.
Вас непременно ждёт разочарование в сформировавшихся образах, ибо слишком глубоко погрузились Вы в пучину сию.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Боюсь разочарований.

Если вас трамвай задавит,
Вы конечно вскрикните.
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкните. (с) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
И правильно боитесь.
Вас непременно ждёт разочарование в сформировавшихся образах, ибо слишком глубоко погрузились Вы в пучину сию.

А что делать? Откладываем решение многих квартирных вопросов из-за командировок. Вот и сейчас почти ничего не успели, улетаем, а проблемы остаются опять до отпуска. НЕРС помогает мне ориентироваться, выбирать правильную стратегию. И я редко ошибаюсь в людях, везучая очень. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
И я редко ошибаюсь в людях, везучая очень.

Тогда совсем уж странно слышать про Вашу боязнь "быть разочарованной"... :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
И правильно боитесь.
Вас непременно ждёт разочарование в сформировавшихся образах, ибо слишком глубоко погрузились Вы в пучину сию.

Иногда реакция смешная. Трогают руками, при этом восклицая: "Надо же, как живая!"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
И правильно боитесь.
Вас непременно ждёт разочарование в сформировавшихся образах, ибо слишком глубоко погрузились Вы в пучину сию.

Иногда реакция смешная. Трогают руками, при этом восклицая: "Надо же, как живая!"

Надеюсь, Вы бьете их по рукам и кричите в ответ: "Это не я!!! Не я это!!!") :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя