Где в России хорошо жить с детьми за пределами московского региона 137 / 4242

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
04 мая 2017
Olga Tar писал(а):
В Воронеже никто не соблюдает ПДД.


Поэтому и: Москва-Воронеж, ... не догонишь! :lol:

А я бы в Шахты переехал, ну или в Новочеркасск. Тишина, спокойствие, Дон рядом, Ростов папа если что, а в городе тишина провинциальная...эх.. :cry_ing: :lol:
04 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Olga Tar писал(а):
В Воронеже никто не соблюдает ПДД.


Поэтому и: Москва-Воронеж, ... не догонишь! :lol:

А я бы в Шахты переехал, ну или в Новочеркасск. Тишина, спокойствие, Дон рядом, Ростов папа если что, а в городе тишина провинциальная...эх.. :cry_ing: :lol:


На юге жара, надо много здоровья иметь, что бы ее переживать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
вы про Адыгею?)

Я про горы. )
Вот адыгейскому я точно не смогу научиться))

Там русские.
Потомки Ермоловских казаков.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 мая 2017
Kalendar писал(а):
Olga Tar писал(а):
все заводы закрылись.


Забудьте вы эту мантру или вы из КПРФ? Закрылись не нужные и невостребованные рынком предприятия. Зато появились тысячи новых, я как рекламщик регулярно общаюсь с клиентами, которым нужна этикетка/упаковка/рекламная продукция и много где побывал лично (!), было поле трава росла, теперь стоит завод, новый, современный, местным работа.

заводы и экология мало совместимы.
Кланы , знакомства, связи, родство не пробьешь ни в одном региональном городе - чужим не место. Вот как туристов с деньгами или покупателей недвижки вас примут и встретят. Ровно до тех пор, пока у вас есть деньги.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
Olga Tar писал(а):
Сейчас все города выживают, кто ещё не дышит на ладан

Вообще-то у нас рост производства за 2016 год составил 6%, но такие регионы на пальцах одной руки можно сосчитать, Москвы там нет.
А энергетику слияния Волги с Окой вообще трудно переоценить, как не старайся.
Отличных гимназий много. Мои в одной мз таких учатся, старший сейчас в Германии по обмену, что значит бесплатно, от гимназии, молодежным обменом Меркель, кстати, на днях на прессконференции восхищалась. )
Теперь он может легко поступить в любой немецкий ВУЗ, если захочет, а я пока не уверен, что надо.

7 скоростных поездов в день ходят в Москву, время в пути 3 часа 50 минут, по новой дороге будут ходить за 1 час 20 минут.
По хайвею М7 на машине 4 часа до Балашихи.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Кланы , знакомства, связи, родство не пробьешь ни в одном региональном городе - чужим не место.

Бред, уж простите.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2017
Белгород?
Калуга?
04 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
я всю жизнь живу в Москве, не могу понять почему люди уезжают из своих родных мест, но делаю вывод - в поисках лучшего. Много общаюсь с людьми, приехавшими.
Если вы приехали, а теперь возвращаетесь, то вам условия игры в регионе понятны.
Но в смысле социума лучше столицы нет и долго еще не будет-это очевидно. За экологией в Финляндию и Швецию.)
ПС отчего-то вы покинули свою маленькую родину? Из столицы нужно уезжать уже на Запад, в шенген зону)


Я приехал в Москву учиться. Закончил здесь институт, на последних курсах устроился на работу, дальше жена, семья, дети и всё такое. Раньше я от Москвы испытывал огромную радость и удовольствие. Не знаю, что произошло сейчас, и знакомые-друзья тут есть, родственники часто через Москву летают, и хочется жить в столице, но понимаешь, что что-то оно не совсем то, и в дальнейшем вряд ли будет меняться в сторону улучшения.

Я приехал оттуда, куда возвращаться не хочу - мне там прикольно провести неделю в году, но не более. Ищу новое место, и желательно, чтобы от родственников было недалеко
Верю в доброту!
04 мая 2017
Червяков Игорь писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Кланы , знакомства, связи, родство не пробьешь ни в одном региональном городе - чужим не место.

Бред, уж простите.

равенство прав и свобод?)
есть много других мнений очевидцев, уж простите. Ваши в столицу уезжают при таких перспективах почему-то.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
Ищущий_ писал(а):
Про Казань идея интересная!

Единственное, насчет экологии надо поплотнее узнать... Казанка там не очень чистая :lol:
В Саранске давно были? В прошлом году сама обалдела, как там все поменялось!!! Это так просто, для поддержания разговора :) без навязываний своих впечатлений...
Вообще если Вы ставите как одно из главных условий - комфортное проживание детей, то, возможно, пригодится информация:
Финансирование детского спорта (это то, что входит во все планы и календари и на что чиновники ОБЯЗАНЫ выделять деньги) без проблем в:
В первую очередь Казань и Пенза, так же хорошо Саратов, Мордовия, Н.Новгород
Не очень, с большим скрипом - Самара, Белгород, Липецк, Ярославль, Владимир
Отвратительно (т.е. вообще никак) - Рязань, Тверь, Орел
Может, кого забыла. СеверА не беру...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей