Требуется риэлтор в Южно-Сахалинске (Невельске) 53 / 1878

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 июл. 2018
Городок сказочный, нереальные пейзажи.
ir-ka спасибо за подсказки. Буду пробовать.
И буду сделку освещать на НЕРСЕ, мне так легче.
Оценка официальная была 9 млн. 300 тр. Близко к этому.
Агентства не отвечают. Но я человек крайне исполнительный. Сделаю слово , в слово как сказали.
20 июл. 2018
Назначение может быть разное.
Там впритык местная рублевка. Объект большой и земли много. Может по кускам. Может гостиница. Может что-то для производства. Вот не умею фантазировать.

Светлана55, а раз Вы там были, то может кого и присоветуете. Гарантии любые, я так понимаю мы из одного города. Омск?
21 июл. 2018
20.07.18, 20:16
planetabum писал(а):
Там впритык местная рублевка. Объект большой и земли много. Может по кускам. Может гостиница. Может что-то для производства. Вот не умею фантазировать
Так ты слона не продашь (с)
Это же коммерческая, надо как-то поконкретнее себе представлять своего покупателя и манить его правильными фразами )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2018
20.07.18, 18:12
Svetlana55 писал(а):
20.07.18, 18:08
чао писал(а):
Небо синющее)
Ого, вот Вы проницательная!! Небо там - сказочное. Не знаю ещё как объяснить, но его чувствуешь. Небо там завораживает и уже не отпускает...
Такой насыщенный цвет у неба бывает только осенью)
21 июл. 2018
21.07.18, 00:05
ir-ka писал(а):
20.07.18, 20:16
planetabum писал(а):
Там впритык местная рублевка. Объект большой и земли много. Может по кускам. Может гостиница. Может что-то для производства. Вот не умею фантазировать
Так ты слона не продашь (с)
Это же коммерческая, надо как-то поконкретнее себе представлять своего покупателя и манить его правильными фразами )))
Так я про то же. Красивыми и правильными словами и не могу. Поэтому и ищу риэлтора. Саму сделку подготовить пожалуйста, все организовать пожалуйста, все документы сделаю, а вот поговорить нет.
Фантазии не хватает.
Документы полностью будут готовы к концу месяца. Я беспокоюсь немного заранее. Сделка флип. Первый раз заочная.
22 июл. 2018
20.07.18, 20:16
planetabum писал(а):


Светлана55, а раз Вы там были, то может кого и присоветуете. Гарантии любые, я так понимаю мы из одного города. Омск?
Бум, не надо гарантий)) На Сахалине у меня нет риэлторов.
22 июл. 2018
Жаль. Написала уже пятерым. Нет ответа. Другой мир. Ищу дальше.
22 июл. 2018
22.07.18, 17:46
planetabum писал(а):
Жаль. Написала уже пятерым. Нет ответа. Другой мир. Ищу дальше.
да зачем вам вообще риэлтор? Все адреса и телефоны необходимых органов в открытом доступе. Одна страна.
Или вы не риэлтор и вам просто нужна спецпомощь?
22 июл. 2018
Я продаю всегда через риэлторов. Я занимаюсь обслуживанием коммерческой недвижимости, ну как сама , сама даю задания, а так и бухгалтер и менеджер на технические работы и строители на ремонт. И продажу тоже делаю сама- документы это мое, а нахождение покупателя вот не мое и все. Не умею я продавать.
Вот первая в жизни регистрация в другом регионе у меня - это мое. В этом моя сила. Да и все мои сотрудники резко уходят в декрет. Так что , понятно, буду и заочно делать если придется. Авито - везде Авито. Просто я человек команды. Тошно мне , когда я и объект одни.
23 июл. 2018
20.07.18, 17:17
Svetlana55 писал(а):
Но Сахалин, в целом, прекрасен!
Безусловно. Для туриста.

А так, что-то народ отсюда уезжает. Глупые люди)
Подумаешь, зимой снега на метр-полтора и весны нет.
Невельск тоже прекрасен, отличная инвестиция. А на всякие мелочи вроде невельского землетрясения 2007 года можно не обращать внимания)
ТС - на нерсе москва в основном, здесь Вам вряд ли помогут. Даже циан на Сахалине практически неактуален. Смотрите раздел недвижимости на местном сайте Сахком
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя